Помогите с рецептом второго на годовасие сына

гарниры к мясу по-французски
Сделайте гармошку из свинины :) очень вкусно и красиво. Я сейчас с телефона сижу, не могу дать ссылку. Но тут очень много девочек, в свое время, выкладывали этот рецепт. Если не найдете, пишите, дам ссылку :) получается вкусно. И главное - занимает мало времени :)
03.03.2011
Элементкрное блюдо, но смотрится очень эффектно! ( ну и конечно ооооочень вкусно!) Куриные мини шашлычки в апельсиновом мармеладе. Порезать куриное филе тонкими полосками ( примерно 1-2см на 7-10см). Положить в миску, сверху залить апельсиновым вареньем и соевым соусом. Оставить минимум на час. Потом каждый кусочек нанизать на "змейкой" на шпажку. Жарить на сковородке в большом кол-ве масла по 3 мин на каждой стороне. Потом выложить на тарелку и посыпать кунжутом. Ням-ням))
03.03.2011
Поковыряйтесь у меня в последних записайх. Кое что из мяса есть. Как раз на праздник.
03.03.2011
Рулет из варша с грибами. Готовиш мясной фарш, туда лук, чеснок картофелина на терке, одно яйцо соль специи по вкусу (на 1кг фарша) выкладываете ровным слоем на пишевую пленку или марлю сверху начинка из пассерованного лука и грибов и сворачиваете с пленки рулет. перекладываете на протвень, посыпаете сверху тертым твердим сыром и в духовку. Приятного аппетита.
03.03.2011
Рулетики из свиной вырезки с черносливом, в беконе Как приготовить мясо?