Выкидыш закончился абортом

ну а что ждать? все сделали правильно. Восстанавливайтесь, все будет хорошо.
13.08.2018
Спасибо
13.08.2018
сочувствую. а на гистологию расширенную отдали?
13.08.2018
Наверное, пока не вкурсе
13.08.2018
они могут сделать обычную. вы попросите завтра с утра расширенную с генетикой. тогда будет понятно случайность или вам нужно себя проверять (допустим проблемы с эндометрием)
13.08.2018
Хорошо, спасибо, но у меня прогестерон очень низкий был, возможно в этом причина
13.08.2018
не факт. если генетическая аномалия, то организм будет отторгать. соответственно даже поддержка прогестероновыми препаратами не поможет, прогик естественно будет падать. то есть вы будете думать, что проблема прогика, а на самом деле в другом.
14.08.2018
В любом случаи я спросила за расширенную сказали у нас ( у них) такую не делают☹
14.08.2018
спроси, как можно в лабораторию платную отдать.
14.08.2018
Так а какая разница в том, генетика это или прогестерон? Если генетика, то ее исправить нельзя, так зачем знать и нервы портить? И так изначально все неудачи это 90% генетика, только малая доля процентов причина, которую можно подправить в дальнейшем, но для этого гистологию не обязательно делать. Если есть сомнение на что-то, сделают доп.анализы и процедура проверок. В ЕС уже давно нет такой практики как гистология... так как что бы это проверить, должен быть более большой срок, когда эмбрион еще не начал сплываться, как это на первом триместре. А делать гистологию из того, что осталось - это не эффективно и не правильно. Тем более, самой что-то собирать, нести... какая-то темнота... если и делают гистологии на поздних сроках, то забор проводится только медиками! Автору - очень сочувствую, знаю как это... Тебе повезет обязательно, так как ранее или позднее, но везет!
14.08.2018
гистология может показать гинетические аномалии мамы. допустим повышенная свертываемость крови мамы. у меня была внематочная и я не знала за гистологию расширенную. в чем причина внематочной врачи не знают. за трубы сказали что внешне нормальные, проверку делать не надо. а зная результат расширенной, я бы не делала сейчас кучу анализов. допустим показало неправильную генетику эмбриона и я успокоилась с мыслью что это случайность, а не проблема во мне.
14.08.2018
Внеплановый аборт 2х стор.оофорит