Заболела.. Не знаю чем лечиться :(

грудной сбор, можно и инсти, моя знакомая пила во время Б, сходи в аптеку и спроси, я из Казахстана у нас есть "гриппонорм" хорошее средство от гриппа, боли в мышцах, голове и дыхательных путей. ингаляцию делай на ромашке! можешь 4 лука нарезать кольцами и положить в целофан и наверх ноги, закрыть целофан, обвязать шерстяными шарфами и т д, и в постель, тепло от лука согреет все тело и снимет признаки простуды. после вытри ноги и еще чуток в постеле полежи. лучше один день пролечиться, чем потом заработать тяж форму 
24.09.2010
Спасибо девочки, большое! :) Температуры у меня нет, слава Богу. Сейчас полоскаю горло хлорофилиптом, немножко легче. А еще куплю травок, как вы написали! :)Люблю вас! :))))) Не представляю, как раньше жила без ББ image
24.09.2010
Грудной сбор №4 - отводит мокроту. Мед, лимон, теплый чай, теплые же носки. Сбивать температуру можно "Вибурколом" - свечи на травяной основе, их даже новорожденным назначают) Не болейте!!!
24.09.2010
купи экстракт эвкалипта, полоскай им горло. Мед и обильное питье.. Купи в аптете листья шалфея и ромашки. Заваривай и пей вместо чая.. Точно поможет.. Вообще, посмотри, в аптеках так много разной травки..  Будь здорова!
24.09.2010
Я когда Б была, простудилась было у меня тогда недель 7-9, мне выписали чай инсти 3 раза в день, каметон спрей в нос и в горло, и антиангин таблетки для рассасывания на травах. Помогло с дочей все впорядке, но у меня темп. не было только кашель и горло болело.
24.09.2010
Таблетки или пастилки с шалфеем. Очень хорошо при кашле и боли в горле.
24.09.2010
есть народное средство именно от кашля и поднятия иммунитета- помогает за 2 дня, проверено на всей моей семье! 2штучки сушёного инжира положить в чашку(можно их нарезать), залить горячим молоком, дать постоять минуты 3 ,чтобы чуть остыло и настоялось и выпить горячим, потом сьесть эти инжиринки лучше такое пить наночь, перед сном(можно 2 чашки за вечер выпить)... днём не советую- изза горячего молока может потянуть на сон будьте здоровы!
24.09.2010
Спасибо большое! Сегодня же пойду в магазин и куплю молочка и инжир :) Это ж еще и вкусно! :) Какое замечатльное средство! :)
24.09.2010
надеюсь будет действенно как и нам! выздоравливайте!
24.09.2010
Витамин D поможет забеременеть (статья из журнала) Всем пока!