С Чего начать,?

мне Г давала направления на инфекции,скрытые инфекции все,гармоны
29.09.2014
Здесь все прекрасно написано, посмотрите:Схема обследования при планировании
29.07.2014
Приветик. Первого ребенка я родила в 19 лет... и ни о чем тогда не думала... ни о подготовке... ни о том, какие анализы сдавать... хотя ребенка мы с мужем планировали... а вот сейчас... сыну 11 лет... мы хотим второго ребенка... и я топерь думаю так же как и ты... с чего начать... FrownДумаю, что надо провериться на все ЗППП... может есть скрытые... и тада вперед...Всего вам доброго!
16.11.2006
Привет, сдай анализы на краснуху. Если антител мало надо делать прививку.Анализы на скрытые (приб. 12 штук и вирусы и инфекции) - потом их лечить.Узи - если есть проблемы.
09.11.2006
Спасибо большущие за советы комментарий..за внимание!Дааа беременость это нечто..надеюсь испытать это.Cool
06.10.2006
Спасибо, столько всего проверить..следовательно партнера тоже проверить надо. Фитнесом занимаюсь.плаваю. Laughing Спасибо за ответы!Тогда начинаю подготовку домика для будующего малыша..ой  ужасно волнуюсь.А как вы думаете, беременой можно мини юбочки носить..мне всегда нравились беременный женщины который красиво одеваются, а не носят все длинное и черное.
04.10.2006
Мне кажется, что беременность не должна служить поводом для смены стиля в одежде :) Я тоже считаю, что это лучшее время в жизни женщины и выглядеть она должна красиво. Сейчас, по счастью, нет проблем с одеждой любого стиля для будущих мам.
04.10.2006
Сейчас очень много коллекций одежды для будущих мамочек, не то что раньше.
04.10.2006
Насчет юбочек, я думаю очень даже можно, вот у меня было платье чуть только ниже попки, 6 месяц, а очень даже ничего, только вот зимой, мне кажется стиль одежды все равно придется сменить, вот, что меня всегда раздражало в беременных так это джинсовые комбинезоны, месяца уже с третьего напялят, противно даже вспоминать, никакой элегантности, просто телки. Я лично очень хорошо выглядела, сделала прическу, подкрашивалась как всегда, голову мыла каждый день, укладывала. Никогда не ходила с грязными замусоленными волосами, как очень многие. Конечно, можно понять если человеку плохо или тяжело. Но в этом случае мне казалось люди дома сидят, а не по улице ходят людей пугают. Беременность это не болезнь, это просто новое состояние организма. Не забывайте, что рядом с вами любимый человек, которого могут напугать неожиданные перемены. 
06.10.2006
Проконсультироваться у терапевта, т. к. общие заболевания могут осложнить течение беременности, желательно посетить ЛОР-врача, окулиста, стоматолога, чтобы до беременности решить все стоматологические проблемы. Желательно посетить медико-генетическую консультацию. У гинеколога необходимо сделать УЗИ, определить гормональный профиль. Необходимо сдать следующие анализы: кровь на RW (сифилис), на ВИЧ, гепатиты В и С. Необходимо провериться на инфекции передающиеся половым путем - хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, на наличие вируса герпеса, токсоплазмоза, цитомегаловируса. Необходимо проверить иммунитет к краснухе, если вы не болели краснухой, то желательно сделать прививку не менее чем за 3 месяца до зачатия.Обязательно нужно заниматься фитнесом (проверено на собственном опыте :) ) Гораздо легче протекает беременность, роды, не будет растяжек. А также и форму после родов гораздо быстрее восстановите.
04.10.2006
Как "не потерять" фигуру во время планирования.