Народные средства для зачатия.

Девочки, а листья надо высушенные или живые? Я вроде слышала, что живые надо. Правда или нет?
24.07.2012
a kak wugljadit kras naja geran?  
12.07.2011
Единственное не поняла, нужно срывать живые цветки (оч жалко, и сколько тогда нужно прикупить цветов?) и заваривать или предварительно высушивать? Если высушивать, то сколько??? 
26.02.2011
Девочки, герань очень-оооочень полезна: пройдите по ссылке-узнаете!!!http://www.efimir.ru/m/themes/bio/gid537/Завтра же еду за геранью: куплю домой, на работу, и подруге на 8 марта!!! Твори добро и все будет хорошо!!!Желанной Б вам, девочки!!!
26.02.2011
Это на самом деле так,у меня знакомая (давно знаю её) родила 13 лет назад,и больше не могла заБ,точнее выносить и родить (были выкидыши, а потом и вообще не берем), и лечилась, и по врачам ещдила,и решила....всё вроде пробывала,дай,думает,герань красную позавариваю (комнатную),и чудо.....она сейчас на 6 месяце,скоро в декрет...вот и действие герани))))Пила с мужем вместе))))
28.11.2010
Здорово! Легкой ей беременности. А как она ее заваривала, в каких пропорциях? Сами цветы заваривать, или листья?
28.11.2010
Листья!!!!Да настаивала просто на кипятке,потом остывало и пила!!!!!
28.11.2010
Я в шоке про историю,я такая доверчивая...Уже готова хоть что выпить!image
01.10.2009
А розовую можно? :)
10.09.2009
Там тока про красную написано было :)
10.09.2009
разговор идет как раз о комнатной, я знаю, что нужна касная герань полезна для зачатия, у меня кот не давал ей жить, сбрасывает ее ивсе. Он вообще не разрешает цветы держать дома он их грызет))) или с подоконника скидывает)))
04.09.2009
Не поверишь, я вчера от мамы еще услышала, что по телеку сказали, что для зачатия необходимо вообще в доме держать красную герань, не обязательно пить. Ну и я  не стала откладывать, после работы поехала за геранью :))))) Удалось урвать только очень хиленький горшочек, но все-таки теперь она стоит у меня на подоконнике в спальне и греет душу :) Никогда не любила герань. Теперь придется полюбить. Прочитала в инете, что она лучше всех остальных очищает воздух! Не знаю как моя кошка к ней отнесется. Сегодня с утра не успеле проверить, что там на подоконнике, может ее там уже и нет :)
04.09.2009
вот потом расскажешь
04.09.2009
Обязательно. Ээээх, во что только уже не поверишь.
04.09.2009
Я уже тут. Вот думаю, а у меня розовая герань и яркая малиновая дома, у мамы взяла, у нее цветет пышным цветом, а у меня вообще цвести не хочет, листья красивенные такие, ухоженные, а цветы не дает. Завтра с дачки красную приволоку еще. Тока вот чего она у меня не цветет ...
05.09.2009
Купи в цветочном магазине агриколу для цветущих растений, я всегда беру в таблетках, ну точнее не таблетки, а такие продолговатые штырьки, как длинная таблеткаimage, вот заклинило, объяснить не могу. Короче в упаковке их 20 штук. Втыкаешь их в горшки, количество зависит от диаметра горшка (там втабличке все написано и на какую глубину тоже) и все у тебя будет цвести буйным цветом :) Удобно то, что раз воткнул и при поливе у тебя все удобряется, не надо никаких растворов готовить. Удобрение для ленивых, для меня самое то:)
05.09.2009
Точно, надо сходить купить. У меня просто все цветы в доме декоративно-лиственные, а тут герень приперла от мамы, так она тоже теперь декаративно-лиственной прикидывается. Фикус говорят еще к  Б заводят, тоже у меня красивый растет, а Б все нет.
05.09.2009
А у меня так себе фикус, мужу дарили его давным давно, еще до меня, целое дерево. Вот у него он рос замечательно, потому что он его поливать забывал, а как я появилась, фикусу стало плохо от моего обильного полива. Надо им заняться! Почитала у тебя в дневнике про Матрону, ты съездила?
05.09.2009
Ездила к ней. Я два раза даже ездила, в феврале и в августе.
05.09.2009
Я лет 6 назад была у Матроны, как то все в жизни было тухловато, работа не шла, с мужем вроде все ничего, но вот именно ничего, тихо размеренно и скучно. В итоге в течение месяца у меня закрылись несколько крупных  заказов на работе, а еще через месяц я сменила работу на ту, о которой мечтала на тот момент. А через год я встретила своего нынешнего мужа и теперь мне ну совсем не скучно :))))) Надо как-то выбраться снова к Матроне. Плохо только то, что выбираюсь, когда чего-то надо только, а это неправильно :(
05.09.2009
Основные принципы траволечения Вот этот метод развеселил больше всего :))))))