Волшебные места.....

На Украине есть Почаевский монастырь. Я там была- это действительно святое место. Даже я видела как там люди исцеляются.При монастыре есть гостиница для паломников.Туда едут люди не только с Украины. Возле города Почаев в Кременецком районе есть источник Праведной Анны.В этом источнике вода круглый год 6-8 градусов.Верующие окунаются и это приносит излечение от многих болезней.В прошлом году я была там в октябре, окуналась и хоть-бы раз чихнула. Еще говорят, что Прведная Анна покровительствует бездетным и много свидетельств о ее помощи. Я планирую через месяц туда поехать@@@@@@@@@@@@@
31.08.2009
Новоиерусалимский монастырь, за его стенами раскидывается красивийший парк, так вот около стен Новоиерусалимского монастыря есть родник люди там набирают святую водичку, а если пройти дальше то там есть дерево желаний, на нем завязываешь леночку и желание обязательно исполниться. P.S. Я там была очень очень давно, раньше было именно так, сейчас я даже не знаю... там очень красиво.
31.08.2009
Мне привозили сухарики Св. Серафима Саровского из Дивеево. Батюшка Серафим при жизни своей в благословение раздавал всем сухарики, которые имели целительную силу. И сейчас дивеевские монахини кладут сухарики в батюшкин котелок и потом раздают паломникам. Я верю что поможет))). И эта же девушка передала мне не большую бумажную Икону Федоровской Божьей Матери, кот. была освящена на Чудотворном оригинале. Оригинал находиться в костромском Богоявленском-Анастасиином кафедральном соборе. Эта икона почитается как покровительница невест, семейного благополучия, рождения детей у бездетных пар, помогающая в трудных родах. Я очень верю что все будет хорошо!!!
29.08.2009
Расскажи поподробнее где это (я имею в виду камни, м. Коломенское)... от метро ехать кудато.. или как? Заранее спасибо!!!
29.08.2009
ст.м Коломенское, там выходите в сторону заповедника, и идете в доль к/т Орбита, по дорожке и увидите вход. Доходите до главного комплекса Комплекса. Спускаетесь к реке. Поворачиваете направо. Вскоре от реки будет отходить большой овраг, над ним - красивая церковь (Иоанна Предтечи). Вот по дну этого оврага и надо идти, метров 200. На левом (по ходу движения) склоне Дивий камень, чуть дальше, на дне оврага, тоже слева - Гусь. Думаю, не пропустите. Я думаю лучше ехать в будни, народу поменьше))) Удачи))) Расскажи потом)))))
29.08.2009
Спасибо за подробный ответ, съезжу - рассскажу!!!
31.08.2009
ортилида или Боровая матка в капсулах Зачатие по лунному календарю