АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ!imageimage
19.06.2009
Олесь, лучше найди ХОРОШЕГО Г!!! По отзывам!!! Я тоже сама побежала сдавать гормоны, сдала, все в норме... А потом банально оказалось, что у меня киста... И все равно пришлось начинать так сказать от стекни и искать грамотного оперирующего Г. Не с первой попытки получилсоь, но я его нашла! Теперь вместе проводим лечение. Желаю удачи!!!
18.06.2009
Олеся, в ИНВИТРО (www.invitro.ru) есть так называемые профили. Планирование комплексный, гормоны, инфекции. Посмотрите! Я вот пойду сдам в понедельник кровь на гормоны (профиль №27) это на 6-7 ДЦ сдавать, и с результатами уже к Г....чего зря ходить-то. А так, она сразу и посмотрит. Еще отдельно прогестерон (на 22-23ДЦ).
18.06.2009
Олесь! Есть такая функция в частных клиниках как планирования Б! Там делают все анализы! А вообще я сдавала на ТОРЧ инфекции, потом на прогестерон, ВПГ, тестостерон! Блин а другие забыла какието но там много!
18.06.2009
Я уже сто раз сталквалась с безграммотными врачами, поэтому теперь сначала спрашиваю, а потом уже иду к врачу - как говорят предупрежден значит вооружен! Слухай и записывай: Во-первых, если пара не может забеременеь,то первопричину ищут в мужчине. Так что вам лучше вместе идти обследоваться. Мужу к андрологу, а тебе к Г. А гармоны я сдавала на пролактин, фоликулостимулирующий гормон, прогестерон и ДСГ или что то типо того. и ещё что-то... . Стоят они дорого, поэтому лучше сначал иди к доктору.
18.06.2009
Проросшая пшеница! Травки, помогающие забеременеть...