Где взять силы идти дальше навстречу к Малышу?

Просто захотелось Вас обнять и поддержать! В тяжелые моменты я всегда себе говорю «дорогу осилит идущий» и внутри появляется какая-то вера, что раз я иду значит все получится! Желаю нам поскорее родить наших здоровых детишек 🙏🏻
17.04.2024
Нигде не взять.просто тихо идти дальше,но немного отпустить вожжи.но немного,следить в оба за наступлением беременности.к Вам придет счастье.пусть бог Вам поможет.молитесь.все время молитесь.если не верите бога,то молитесь вселенной и высшим силам.молите силы рода.говорите с душой будущего ребёночка,просите ее выбрать вас и прийти.пусть у вас все получится! Мы,женщины,самые сильные существа! Ничто не сравнится с нашей силой духа,с нашим бесстрашием,терпением,мудростью,выносливостью! Мы способны пройти через что угодно,особенно ради наших детей! Пусть у всех,кто мечтают о детках,они появятся! Живые и здоровые! Крепитесь! Всё будет! Должно быть.без вариантов!
17.04.2024
Мать драконов, спасибо большое за такое сильное сообщение , мурашки по коже... Спасибо за поддержку! Вам тоже желаю,чтобы всё у вас получилось!
17.04.2024
Марина , спасибо большое 🙏🌹
18.04.2024
Здравствуйте. Я Вас очень понимаю. В такие тяжелые моменты даже не знаешь куда себя деть, чем занять себя. Я вот тоже причину ищу, постоянно обследуюсь. Есть уже 2 пролетных эко. Недавно нашла возможную причину в хр.эндометрите. У Вас были самостоятельные беременности или эко? Проверяли матку на полипы? Мне помогло общение с девчонками у которых схожие проблемы. Как-то проще преодолевать этот путь, когда понимаешь что ты не один.
17.04.2024
Ольга, у меня были естественные беременности. Перед наступлением беременностей удаляли несколько полипов, но полипы удаляли на протяжении нескольких лет, несколько операций... Сочувствую,что эко у вас были неудачные.... Мне врачи какие-то говорят,что и с хр.эндометритом беременность наступает и рожают...а другие говорят,что это может быть причиной замерших беременностей...
17.04.2024
Марина , да, видимо всё зависит от организма, либо есть ещё какие-то причины. У меня знакомая не планировала беременность. Пошла на осмотр, а у неё нашли полип. Собралась на операцию. Пока ждала очередь, в течении месяца, забеременела. Пока срок маленький, но всё хорошо. А у меня все анализы в норме, а беременность до 30 лет ни разу не наступала. Лечу уже всё что возможно и готовлюсь к следующему переносу. А Вы проверяли кровь на тромбофилию, фосфолипидный синдром?
17.04.2024
Ольга, да , проверяла. Надеюсь ,вы тоже. Будем надеяться,что мы с вами будем счастливыми мамами!
17.04.2024
Так как с медицинской точки зрения всё изучено, то может попробовать переключится на изучение немедицинских способов оздоровления? Аромадиагностика и эфирные масла, интимфитнес и массаж, психосоматика, расстановки...может ещё чего есть, сходу не вспомнилось. Говорят, что влияет даже как мы формулируем своё желание, например, не "хочу забеременеть", а " хочу родить здорового ребёнка в положенный срок". В любом случае удачи и пусть сбудется Ваша мечта!
17.04.2024
Счастливая мама/жена), спасибо большое за удачу, она очень нужна для исполнения мечты!
17.04.2024
Нужен совет 🙏 Тесты на беременность