Как жить теперь дальше?

Лучший ответ

Просто жить! Отгоревать обязательно... поговорить с мужем, поделиться с ним своими мыслями и выслушать его... поддержать друг друга... и ни в коем случае не терять веру!!! И не ищите поддержки там, где ее нет (я про родственников).
28.03.2024
Тоже пережила в январе замершую в 9 неделек после Эко. Месяц как зомби, так же с мужем не разговаривали, но в какой то момент стало просто невыносимо и мы поговорили и поревели вместе, стало легче, но не отпустило. Потом поехала к маме и ей выплакалась, вот только после этого меня начало отпускать. Сейчас готовимся к следующему переносу, и страх одолевает, придётся обратиться к психологу. Я вам желаю пережить эту страшную потерю, я вас очень понимаю, держитесь❤️
28.03.2024
Юлка, хорошо, когда есть понимающая мама 🙏 моя считает эти все проблемы "глупостью" (она родила троих, и все незапланированные). Её поддержка - это отчитывание меня и фразы по типу "было бы за чем убиваться, ты их ещё понарожаешь"...
28.03.2024
Ульяна , это конечно очень обидно, что мама так вам говорит, так нельзя!!!!! Дочь страдает, поддержать нужно! Очень вам сочувствую, обнимаю, держитесь🌹
29.03.2024
Любая потеря это горе, а горе нужно прожить и на это требуется время. Просто разрешите себе злиться, расстраиваться, ругаться. Да, это несправедливо, и вы этого не заслужили. И вы имеете полное право на негативные эмоции. Не держите их в себе. И потихоньку маленькими шажками обязательно станет полегче.
28.03.2024
Вам обязательно нужно поговорить с мужем. Он тоже переживает. Это общая потеря.
28.03.2024
Я, согласна с вами: автор, станьте друг другу поддержкой, не отдаляйтесь. Очень вам сочувствую, но наверняка вам уже многие сказали, что первая Б у многих так именно заканчивается. У меня в том числе. Не опускайте рук!
28.03.2024
Сочувствую вам , мы тоже с мужем прошли неудачи, после замершей я орала, ревела, ненавидела всё и всех, хорошо дочка от первого брака у меня уже была, это сильно отвлекло. Вам советую поговорить с мужем это общая потеря, ( я после замершей поговорила с мужем, решили пока отложить мне нужно было отдохнуть и физически и морально, на ближайшие пол года построили планы, съездили на море, отдыхали, много времени проводили вместе, ездили гулять в тихие места) через 8 месяцев я решила опять стоит попробовать. Главное не торопитесь, отдохните, и главное не отдаляйтесь от мужа, вам обоим сейчас тяжело.
28.03.2024
Сочувствую вам❤️‍🩹 Не замыкайтесь, проговаривайте, не сдавайтесь, живите дальше!
28.03.2024
Когда у меня в первую беременность был выкидыш, то я сначала тоже очень сильно переживала. Ничего не хотела. Но потом взяла себя в руки, тк поняла, что если придаваться унынию, то так и в депрессию можно впасть. А это вряд ли в дальнейшем повлияет положительно. Я решила для себя, что значит так должно было быть. Всему своё время. Просто ваше время ещё не пришло. Не отчаивайтесь. Всё у вас будет обязательно ☺️💐
28.03.2024
Сочувствую Вам. Моя первая беременность замерла на сроке 6-7 недель. Тоже в тот момент земля ушла из-под ног. Но я взяла себя в руки, обследовалась от и до, проверила всё, что только можно (хотя у меня был пузырный занос, так что причина точно была в генетике). И вторую беременность доносила благополучно. Не опускайте руки. Увы, такое нередко случается, что беременность замирает. Да, больно, но время лечит. Меня привела в чувства только вторая беременность. Желаю Вам от души, чтобы в следующий раз всё получилось.
28.03.2024
Julia Tim, есть страх что следующая беременность закончится так же, а то и вовсе не наступит. Это нас и отдаляет друг от друга с мужем. У нас обоих проблемы, у меня СПКЯ, гипотиреоз, снижены функции гипоталамуса и ещё куча сопутствующих проблем, у него тоже там целый букет... Это была наша 4 неудачная беременность за почти два года...
28.03.2024
Ульяна , на АФС, мутации генов гемостаза, фолатного цикла проверялись? От себя могу посоветовать попринимать Убихинол (Q10) для улучшения качества яйцеклеток. Я на нем беременела второй раз. Естественная беременность с первого цикла планирования с АМГ 0,78. Знакомая после двух ЗБ и анэмбрионии тоже на нем забеременела и родила сына. Совпадение или нет, не знаю, но попробовать стоит.
29.03.2024
Julia Tim, нет, не проверялась Пишут вроде бы этот препарат нельзя диабетикам, а у меня преддиабет. Не знаете, можно ли?
30.03.2024
Ульяна , информация противоречивая... Изображение Как я поняла, он несовместим именно с лекарствами от диабета, если Вы такие принимаете. В любом случае, нужно следить за уровнем сахара в крови. А на тромбофилию и АФС проверьтесь. Вдруг, они есть, и Вам терапия нужна с самого начала беременности (особенно при АФС).
30.03.2024
Соболезную вам. Можете сказать на какой вы неделе были? Сейчас надо взять себя в руки и как успокоитесь найти причину, почему это произошло и снова в бой. Постарайтесь мыслить позитивно и думать о будущем.
28.03.2024
Марина, была уже 9 неделя... Мы ходили по врачам, так как до этого уже было 3 неудачных беременностей, никто не знает причину...
28.03.2024
Я вам очень сочувствую... Это действительно несправедливо и не должно происходить с малышами... Но вам нужно идти дальше. Жить, веря в то, что впереди еще будет что-то светлое! Что вы еще сможете стать счастливыми, хотя, я понимаю, что сейчас кажется, что это невозможно. Я желаю вам сил справиться с вашим горем. И обязательно родить здорового и счастливого малыша.
29.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот и всё... Выделения после бхб