БХБ или что?

Лучший ответ

Это бхб. Была прям с таким же хгч в тот же день. Записалась к врачу, еще пока не пришли мес. В день приема и пришли, отменять не стала, пошла. Врач сказала, что бхб, но тут же сделала узи на всякий случай. По узи было все ок, картина месячных. Велела через несколько дней пересдать хгч, убедиться, что упал до 0. Для меня и этот случай был радостью, так как 15 лет вообще тишины) Стала приримать витамины, фольку. Через 2 мес так же неожиданно наступила нормальная беременность.
27.10.2022
Да, это так и происходит если БХБ. Не закрепился. Что-то помешало. Может Прогестерона недостаточно во Второй фазе (Анализ надо на него сдать. Эндометрий может недостаточно пышный, не куда крепиться (проверить эндометрий по УЗИ). Ну и да, как тут верно написали это мог быть слабый изначально эмбриончик, генетически неправтльный и его уже Ваш организм отторг. Вот это ряд причин, которые можно и нужно исключить с Вашим доктором. Удачи Вам! Кстати, БХБ говорят нам о том, что трубы проходимы и у Вас своя овуляция, а у мужа достаточно подвижные спермики.-)
27.10.2022
Это и есть бхб, когда эмбрион сумел прикрепиться, появился хгч, но сразу дальше пошло что-то не так, он не развивается. Обычно это связано с поломками в самом эмбрионе.
27.10.2022
Если хгч вырос-была однозначно. Посмотрите на интенсивность месячных,на длительность,если ничего беспокоить не будет-сзодите на УЗИ омт после них,проверить трубы на ВБ. А так очень похоже на бхб, сочувствую 😭😭😭
27.10.2022
Скорее всего б/б была, сходите к врачу, только смысл? Скажет, что пробовал прикрепиться и не получилось. После б/б очень быстро наступает хорошая б)) удачи)) к врачу стоит идти когда б/б часто происходят, значит что-то не дает прикрепляться, а один раз это норм у здоровой женщины.
27.10.2022
Я думаю, или что.
27.10.2022
Woman, ерничайте в другом месте
27.10.2022
Тест или с ним что-то не так Уровень ферритина и шансы на Беременность.