Б после кисты когда?

Была киста 60 мм слева. В следующем цикле беременность с правого яичника. Киста ушла сама
12.05.2021
Ева Витальевна, киста ушла к моменту овуляции/ беременности или потом ,позже?
12.05.2021
Lena_kolokol, была неделя задержки. Не было овуляции и выросла киста. Пила ременс для цикла, в следующем цикле на УЗИ не была. Наступила беременность. На сроке 5.5 было первое узи. Кисты не было уже
12.05.2021
Ева Витальевна, спасибо за ответ₽
12.05.2021
Я уверенна, что все должно получится. Но если вас терзают сомнения, то можно погадать на картах https://magya-online.ru/gadanie_na_kartah Как раз там есть расклад на беременность и пол малыша. Это совершенно бесплатно, для гадания нужны только карты и ваше обручальное кольцо. Моя сестра таким образом узнала, что у нее первенец будет в скором времени и все свершилось. Желаю вам здорового пузожителя, не волнуйтесь так и отпустите ситуацию.
12.05.2021
Лена, почему вми без стимуляции? я тоже хочу без неё делать. Если уж следующий раз решусь на стимуляцию, то лучше сразу в эко. но везде читаю, что вми - при мф выброс денег, а без стимуляции почти наверняка пролетный вариант. Как у тебя?
12.05.2021
Елена, где вы такое читаете? Как раз вми показан☝️как ничто другое при МФ и шеечном факторе.. у нас антиспермальные антитела , это белки которые прилипли к спермикам и не дают им двигаться в правильном направлении и вми показан при этом , там очищают сперму от этих белков и им ничего не мешает достигнуть цели.. моя ре сказала что даже можно не пересдавать на АсАт что при таком диагнозе как раз и делают вми.. А стимуляцию не хочу как раз из-за кисты , она у меня появилась в следствии стимуляции февраля(тогда все было нормально ) а в апреле такой сюрприз до этого никогда не было кист вообще..а как узнала что у нас мф то и вообще надобность в стимуляции отпала у меня своя О есть..если не получится то будем думать тогда..пока лайт режим.. Без стимуляции пролетных вариант если дело в женщине..
12.05.2021
Lena_kolokol, у вми показание - шеечный фактор. Положительный мар-тест нужно лечить. У мужа подруги было много антител, им врач перед эко, сказал понижать титры обязательно, тк антитела разрушительно действуют на спермий. В итоге получили еб.
12.05.2021
Елена, вми показан не только при шеечном у него много показаний))!не хочу грубить, но читать подобную чушь нет сил)) давайте прежде чем писать подобное вы подробно изучите вопрос...как минимум я не спрашивала здесь стоит ли нам делать вми не так ли?))) Вбейте в Гугл "вми при АсАт мужчины" и найдете массу статей..
12.05.2021
Lena_kolokol, я ни в коем случае не посягаю на ваши решения и ни от чего вас не отговариваю)))что вы так бурно реагируете. Я опытом подруги поделилась. Не знала что вы, видимо, «Гугл-специалист» в этой области и никакие мнения, кроме своего, не воспринимаете))) Извиняйте
12.05.2021
Елена, разве бурно?!))) Почему кроме моего, Я ж написала что у меня есть Ре , специалист именно этой отрасли , но видимо ее мнение вам тоже не подошло , вот и посоветовала погуглить.. Не стоит извиняться, просто странно когда тут пишешь конкретный вопрос вообще по другой теме,а процент ответов по теме меньше чем рассуждений с некомпетентными советами которых вроде не просил))) И так часто-густо 🤷‍♀️
12.05.2021
Lena_kolokol, все мы здесь специалисты, скажем прямо, так себе, и знания получаем от своих врачей, чьё мнение может не совпадать. И называть чушью, все что не совпадает с вашим как минимум бестактно. Это к вопросу о «бурно». А по остальному: почитайте с чего начался наш диалог, я спросила вашего мнения по вми, тк сама сейчас на распутье эко или вми, советов я вам не давала.
12.05.2021
Елена, советы не давали а четко написали что мф вообще не входит в показания к вми)))" у вми показание - шеечный фактор. Положительный мар-тест нужно лечить."))) А если убрать наш детский сад в сторону..то и я Вам историю подруги расскажу 15лет ее лечили наши специалисты от всего в итоге неясный генез..жизнь шла она переехала в Израиль(а там уровень медицины один из лучших в мире).. и решили там делать ЭКО , так им сказали что по протоколу (не так как у нас хочу делаю хочу нет) а именно по правилам делают 3вми и только потом ЭКО..родила дочь после 1вми хотя показаний с мужем явных вообще не было.. Я отталкиваюсь пока от цены, заплатить 150$ за вми лучше чем 3000$ за эко)) так что пока попробуем так , а там с чистой душей ввалим бабло если уж будет без вариантов..но надеюсь , до ЭКО не дойдет🤔
12.05.2021
У меня перед первой беременностью три раза была киста, при чем два раза делали пункцию, третий раз не успели, она выросла и лопнула, после чего подшивали яичник. Забеременела на 62й день цикла с кистой, которая сама со временем ушла)
12.05.2021
Маришка, ого 62дц..долго конечно..ну главное результат😉🤱
12.05.2021
У меня естеств беременность после кисты, был сбой цикла. И даже не ожидала еб (след овуляция была поздняя из-за сбоя!). Но если Вми планируется, я б с врачом решала. самим точно пробовать можно:)
12.05.2021
Елизавета Ш, конечно , и у врача спрошу..но вы ж знаете когда вопрос в голове возник , а к врачу аж через 2дня, то руки чешутся узнать тут))) У Вас прям в след цикле получилось?
12.05.2021
Lena_kolokol, это точно:) да, прям в след цикле. Цикл с кистой был странный. Длинный и с мазней С 23 дня. Из-за этого и пошла к врачу, на узи. Тогда и узнала про сбой и кисту. У здоровых женщин такое бывает пару раз в год, мы не роботы, случается:) у меня видимо было вызвано орви
12.05.2021
Инсеминация (ИИ +стимуляция)  Первый протокол ИИ / ВМИ / IUI