Сдача СГ для мужа, страхи, мысли

я на сайте 5 лети тут бывали, конечно совсем странные темы-вопросы типо "можно ли есть варенную картошку беременным?", но ваш вопрос теперь занимает первое место=)))
09.08.2020
Спасибо вам большое. Да, я немного успокоилась, и правда себя накручиваю.
08.08.2020
Може быть абсолютно спокойны насчет авторских прав!))) Ваша сперма вот прям реально никому кроме Вас не нужна! И чтобы совсем даже не задумывались, механизм хранения донорской спермы не предполагается чисто механически при взятии ее на обычную спермограмму. После некоторых нюансов, например, оценки времени разжижения (берется вся пооция), сперма уже неактивна для дальнейшего хранения.
08.08.2020
В доноры спермы отбор очень жёсткий. Тщательнейшим образом собирают анамнез мужчины, его семьи, берут кучу всевозможных анализов, а не только сперму. Важно не только здоровье, но и умственные способности, внешние данные, наличие у мужчины своих физически и психически здоровых детей. Это долгий и кропотливый процесс, первого встречного дядю с улицы в доноры не возьмут, поверьте) Это раз. И два - для исследования используется вся порция спермы, и даже если теоретически предположить, что его сперма нужна кому-то, кроме вас - на донорство ничего не останется все равно)
08.08.2020
Добрый день. Может поможет мой пост. В крации.. У моего мужа была онкология, мы даже заморозили сперму на три года, перед химиотерапии. Так вот. Очень долго восстанавливался, хотя химия была не жёсткая. За его время восстановления, успела пройти лапароскопию, и подтянуто своё здоровье, потому что мы регулярно пробывали. И я очень расстраивалась что у нас очень долго время не выходит, я уже собралась на повторную лапару( В итоге, мне в голову пришла мысль отправить его на сдачу максимально всех витаминов... и о, боги! Я не ожидала у него такой плачевной картины( в итоге за два месяца он подтянул все витамины, а на третий месяц мы забеременели ) вот такая история! Девочки отправляйте своих мужиков сдавать витамины! Это реально работает. Я была в шоке, конечно.
08.08.2020
Не переживайте. Для доноров специально отбирают людей. Собирают анамнез, берут во внимание внешние данные. Поверьте, никому не нужна сперма от первого попавшегося мужчины. Выясняйте причину и удачи вам!
08.08.2020
Успокойтесь, Ваш муж и его сперма, кроме Вас, никому не нужны)))
08.08.2020
В СГ есть много показателей, которым требуется время. Например, они измеряют сколько спермиков выживает через тот или иной промежуток времени, насколько быстро сперма становится жидкой и т.д. При этом берётся вся "порция", оценивается её объем. То есть, теоретически, даже если бы кто-то захотел потом эту сперму стащить и куда-то увезти, она всё равно уже не в той кондиции как необходимо для оплодотворения. Она уже не свежая, она разжижилась, длительно контактировала с кислородом и т.д. И вы подумайте о транспортировке. Её же не унести в корзине для пикника. Ну то есть можно конечно, но нет смысла. Нужна определённая температура для обеспечения максимальной выживаемости, а это значит нужно оборудование, персонал.
08.08.2020
А вообще вам правильно пишут, не у каждого мужика её вообще принимают. Чтобы стать донором спермы нужно соответствовать куче критериев, это и модельная внешность, и отменное здоровье, высокий интеллект. В противном случае клиника просто не заработает на плохом доноре, а денег на содержание его материала потратит дофига. Короче если ваш муж не модель+миллионер+эрудит+спортсмен то я не знаю как вам такое в голову пришло.
08.08.2020
Да кому она нужна
08.08.2020
Если ваш муж не эталон красоты, не отличается идеальными параметрами здоровья, сверхвысоким iq, не звезда, то бояться стоит только какую-нибудь медсестричку которой он может приглянуться вживую, но опять же, если всех вышеперечисленных параметров нет сразу то шансы и такого варианта малы)))))) Вы использованные презервативы не моете перед тем как выбросить?) А то мало ли что)
08.08.2020
Насчет мытья презиков, откровенно улыбнуло)))
08.08.2020
Анализ на антиспермальные антитела. Подскажите