Возможно ли?!!! Анализы, что скажете?!

Как только вы видите в статье термин « дырявый кишечник»-имейте в виду, вы уходите с поля доказательной медицины и науки и приходите в область наукообразных построений и гипотез разной степени правдоподобности, как правило ограниченных только личной фантазией натуропата или «врача интегральной медицины». Я бы не советовала руководствоваться тем, что написано в этой статейке. Эстрадиол у вас был повышен в цикле с фолликулярной кистой, это отнюдь не значит, что он повышен постоянно. Стимуляция овуляции- это достаточно грубое вмешательство в организм и в циклах стимуляции нет никакого смысла сдавать уровни половых гормонов.
26.02.2020
Спасибо большое. Я сдавала гормоны на 3 цикл после стимуляции, а не в неё, стимуляция была в конце октября . А на счёт в цикл с кистой это да, но я ведь не знала что она будет, поэтому и пошла сдавать. Естественно думаю пересдать ещё раз эстрадиол, чтоб сравнить показатели, да и я думаю фсг и лг тоже пересдать. А вот амг видимо нет смысла, он ведь не меняется (
26.02.2020
https://pishhaizdorove.com/spasi-svoyu-shhitovidnuyu-zhelezu-ot-skrytogo-gormona-estrogena/ Возможно поможет Вам... Эстроген - скрытый гормон Хашимото. Тиреоидит Хашимото (иначе известный как аутоиммунный тиреоидит) является одной из, если не «самой», самой распространенной формой гипотиреоза сегодня. Это гипотиреоз, но с иммунным компонентом, вызванным в значительной степени длительным воздействием чрезмерно высоких уровней эстрогена в организме. При гипотиреозе тело неспособно эффективно детоксифицировать эстроген, и уровень эстрогена в организме становится чрезмерным. Этот чрезмерный эстроген блокирует функцию щитовидной железы и стимулирует гипотиреоз несколькими способами, в том числе: 1. Ингибирует протеолитические ферменты, которые позволяют щитовидной железе высвобождать гормон щитовидной железы, непосредственно блокируя щитовидную железу. 2. Блокирует печень от превращения неактивного гормона щитовидной железы Т4 в активный гормон щитовидной железы Т3, который необходим для нормальной работы клеток. 3. Блокирует метаболизм и предотвращает эффективное использование гормонов щитовидной железы. 4.Этот чрезмерный эстроген также стимулирует аутоиммунный компонент Хашимото. Исследования, такие как приведенные ниже, показывают, что длительное воздействие этого чрезмерного эстрогена приводит к возникновению антител к ТПО, обычно используемых для диагностики Хашимото …
26.02.2020
Ох, спасибо большое. Буду иметь ввиду. Но ведь у меня ранее ттг, т3, т4 и ат тпо были все в норме, хотя эстрадиол был больше нормы, но не так !?
26.02.2020
Пожалуйста! Здоровья Вам! Почитайте вот это еще...https://pishhaizdorove.com/pyat-stadij-razvitiya-tireoidita-xashimoto/
26.02.2020
планирование после неудач.. Подготовка к новой Б после ЗБ