Выкидыш при зб 11 неделя

Конечно, все получится!! Удачи вам!!! У меня в сентябре уже 3я замершая была. В естественный отбор не очень верю, здоровенькая девочка была 😭. Отдыхаю еще месяц и снова в бой.
02.01.2020
Расскажите, а что врачи вам сказали? У меня уже 4я ЗБ подряд. На генетику не берут, говорят, что если генетика, то смысла нет делать анализы, т.к. и в следующий (возможный) раз никак это не исправят (генетику не исправишь). Только меня исследуют после. Но это уже было и вроде все было ок. Я просто в недоумении, что делать.
02.01.2020
К сожалению, сколько врачей, столько и мнений. Ну, во-первых я носитель множества мутаций крови, в т.ч Лейдена и фолатного. Но с этой стороны по анализам и во время беременности, и после всё было спокойно. И Фраксипарин я колола (в этот раз, возможно, поздно начала). По гормонам всё было супер. В поддержке Дюфастон и утрожестан. Короче, два врача говорят, что тромбообразование началось еще на уровне имплантации. А гематолог говорит, что кровь тут не причем, виноваты рецепторы прогестерона. Честно, еще не совсем разобралась, что это значит. Вроде то, что сколько не добавляй поддержку, прогестерон не усваивается. Сейчас сдам антитела к прогестерону и антиспермальные тела. Если уж и там все пучком, не знаю, что и думать. У меня еще к тому же проблема забеременеть есть. Дочку ждали 7 лет, и между 2 и 3 замершей 7:лет 😭. Сейчас принимаю Витамин Д, омега-3 и Вессел дуэ ф
02.01.2020
https://m.babyblog.ru/community/lenta/zamer Девочки давайте объединяться в группу, искать ответы, поддержку вместе..
02.01.2020
Сижу сейчас в больнице в туалете на судне, выходят сгустки и кровь. Замер на 8 неделях. Сегодня должно было быть 10 недель.
02.01.2020
Сочувствую... Вы молодец. Я после подобного случая отношусь к беременности как к работе, если честно. Гормоны не накрыли, и я рада этому, они делают нас слабее перед ударами судьбы.
02.01.2020
Держитесь! Решения и настрой правильный! Все в точности как Вы проходила, только без чистки. Все же считаю, что кровь в 6 недель была первым тревожным звоночком, хотя как таковую причину для ее появления не нашли, сослались на эрозию. Опять же, так считаю лично для себя. Во все остальные благополучные беременности ни крови, ни мазьни никогда не было. Планировать начали со следующего цикла, но получилось на 7ой. Первые недели было тревожно. Потом было тревожно до появления допплера. Теперь малыш шевелится и если вдруг затишье можно допплером послушать. В эту беременность предпринимаю все меры для благополучия своей нервной системы. Не считаю лишним любое обследование или узи. Наверное только с началом пинков на этой неделе окончательно поверила, что внутри меня живой ребёнок. Начала общаться с ним в эти моменты. Так хочется поскорее взять его на ручки, почувствовать не только внутри, но и снаружи.
02.01.2020
Кровь в 6 недель ни при чем. Ребенка после проверяли, развивался хорошо и сердце билось. У многих кровит при нормальных беременностях.
02.01.2020
Я вроде написала, что лично про себя. И у меня при нормальных беременностях подобного не было. А так конечно у кого-то литрами льёт при этом все хорошо.
02.01.2020
Это да, у меня так. Льется и все ок, не льется и все плохо. На самом деле, если небольшие кровотечения (коричневые, розовые), то это не повод пугаться. Если не алые только. Ребенок часто замирает и вообще все отлично и самочувствие и анализы.
02.01.2020
У меня была кровь. Обычная, как в месячные. При этом по узи все было хорошо. Да и с самочувствием все было хорошо, как и со всеми признаками. Поэтому теперь ко всему этому очень скептически. Теперь только все по результатам анализов и узи. Причем узи самый хороший вариант. Т.к. по сути хгч тоже всего лишь успокоение до момента пока можно будет сходить на узи. Плодное яйцо растет и хгч растет, но это совсем не гарантирует благополучие самого эмбриона(((
02.01.2020
Да, все эти посты девчонок «посмотрите мое хгч, хорошо ли растет?» вызывают сочувствие, т.к. это вовсе не показатель. Врачи не называли причину ЗБ?
02.01.2020
Сразу на узи, желточный мешочек 11 мм, вместо положенных 5мм, изначально неправильная закладка. Ну и эмбрион 3 мм без СБ. До этого и после было много бхб. Генетика однозначно. А потом хоп и нормальная (пока что) беременность.
02.01.2020
Родите замечательного ребенка (не знаю кого)» 🙂
02.01.2020
Спасибо большое!🙏 Мы тоже пока не знаем, 9 января наверное скажут)))
02.01.2020
Дай бог вам терпения! Тяжело в такой ситуации подобрать слова! Скажите пожалуйста все само началось? Или на узи узнали?
02.01.2020
Выкидыш начался сам. На узи попала уже в разгар. До этого дня думала, что все у меня замечательно и нет поводов для беспокойства. Считала, что у меня идеальная беременность.
02.01.2020
Вот и я каждый день как на иголках! Очень верю что все в этот раз должно быть хорошо! Каждый день прислушиваюсь к ощущениям! Очень страшно особенно когда за плечами есть горький опыт! Зб на сроке 15- 16 была! Увидели на сроке 18-19 ничего не предвещало! Не болело не мазало!! (((( узнали случайно на узи внутренних органов! А так бы до 2го скрининга наверное ходила!! Здоровья вам ! Пусть в новом году все у вас получится
02.01.2020
Спасибо. А как вы настроились на повторную Б после замершей?
02.01.2020
Мы очень хотели ребёнка! На тот момент и в мыслях не было что что то может повториться ! + мы очень долго к этому шли! Забеременела только через 5 лет после чистки(
02.01.2020
Соболезную! 😢 Горе. Всё будет хорошо🙏
02.01.2020
Странно. Но сегодня 3-й день и я почти спокойна. Грустно только при виде колясок с малышами и глубоко беременных девушек.
02.01.2020
Меня больше накрыло к тому времени когда должна была родить ! И при виде беременных всегда задавала себе вопрос почему у них все хорошо, а у меня так! !!! Хотя сейчас думаю я же не знала как у них, и что было у них!
02.01.2020
Наверное у всех так. Еще в первые дни после выкидыша, как назло, попадались одни беременные и с колясками, но конечно они не назло, просто раньше я так не обращала на них внимание. Я должна была родить летом, примерно в августе и вот вначале августа мне на площадке встречается чудесная, голубоглазая девочка, месяцев 5 и улыбается во весь свой беззубый рот. Я начала плакать, не знаю что уж там подумала ее мама, наверное много и нехорошего, но местоположение они поменяли. Кстати только сейчас дошло, что забеременела я в конце августа, начале сентября. Наш малыш вернулся в исходную точку в тот момент когда должен был появиться на свет..... Сейчас как раз проходит то время, когда я все узнала и со всем этим столкнулась год назад. В том году, 12 января, я пошла вставать на учет в 11 недель. В этом году, 9 января, я пойду на второй скрининг.
02.01.2020
Да уж, постоянно думаю о нерожденных детях, когда подходят их дни рождения. 😢
02.01.2020
Как я вас понимаю ... я сегодня должна была родить ... 😭 Беременность не подучилась опять .... Я так верила и ждала, что ко мне вернётся со малыш.... Сколько ещё ждать .....😭
07.01.2020
Это нужно пережить так, как Вам хочется. Хочется плакать - плачьте, развлечься - развлекаетесь. Эмоциональный порог у всех свой. Главное - этот не отрицать и не хорохориться. Желаю Вам беременность поскорее, благополучную на все 40 недель!!!
02.01.2020
Спасибо)
02.01.2020
Что за боль? Здоровая Б после множества ЗБ?