Еще пока не мое время.

Вы знаете , мне ещё всего лишь 25 лет , но я почему-то всегда мечтала стать молодой мамой , родить рано , в лет 20-21, но у меня столько болячек находили , и поликистоз, и эндометриоз, и все , что можно, говорили про бесплодие, я так накручивала себя жутко, что верила в это, и постоянно жила с мыслью , что со мной беременность случится не может, я даже не верила в то, что в моем животе могут быть пиночки малыша, но каждый месяц с мужем планировали , старались , все было безрезультатно , я плакала , столько нервов потратили на это , потом пришла к хорошему врачу , которая меня полностью проверила и сказала , что у меня все хорошо , и проблем больше именно в моей голове , она мне сказала , чтобы я отпустила ситуацию, ну а как отпустить , когда так хочешь ? Ну вот так , нужно просто поверить в то, что ты можешь стать мамой , что этот момент настанет, у меня был выкидыш в феврале, но там тесты были бледные , хгч не рос , наверное был естественный отбор как говорят врачи, но я так переживала тяжело это все , и тут вы знаете я даже не надеялась , а в победный цикл, отпустила все , вообще не ждала беременность , но в один день вечером , я не знаю как это работает , но я положила себе руку на живот ,и меня как-будто в руку что-то пнуло, да конечно это не малыш 😂, я совершенно здоровый человек, может это был знак , может это был газик , не знаю , но в тот момент мысль в голове изменилась на то, что я верю , я верю , что может зародиться жизнь во мне, что может пинать меня, что я это буду чувствовать , и я стану мамой , и через две недели я узнаю , что беременна ,надеюсь в этот раз , у нас все будет хорошо с малышом , так вот , просто поверьте , уверенна , что сейчас в голове так много сомнений , отпустите , и все обязательно случится 🙏🙏🙏🌸🌸🌸
28.11.2019
Спасибо большое за поддержку. Буду стараться отпустить, отвлечься. Надеюсь у меня будет получаться. А вам удачи и терпения в воспитании вашего маленького счастья.
28.11.2019
Не сдавайтесь! Мы с вами! Мы тут все вместе боремся и поддерживаем друг друга! А давно планируете?
27.11.2019
Уже почти 5 лет. Начинали с того что Я. была всего 9 мл. Долгое лечение. Теперь растет сама без стимуляции до 18. 19. бывает до 20. Потом делала Гистеросальпингография выяснилось что у меня всего одна фалопиева труба, вторая закрыта. И фолликул созревает там где нужно только через месяц - два. Вот и ловим. Два раза ИИ и снова пролет. Как-то так.😭
27.11.2019
И с одной беременеют вовсю, не сдавайтесь! А чем врач обосновал показания к ИИ при таких проблемах? Просто, как я поняла, показания к ИИ это или мужские проблемы или шеечный фактор.
28.11.2019
У мужа спермограмма отличная. И у меня вроде все хорошо, причина почему не могу зачать не ясна. Я здорова муж здоров и никак. Решили попробовать ИИ, так как врач предположил что возможно спермики не могут пройти сквозь слизь в цертикальном канале. Натуральным методом не получается вот и пробуем по очереди все возможные методы.
28.11.2019
А поняла, по отзывам ИИ редко помогает, наверно потому что если спермограмма хорошая, то спермики через любую слизь прорвутся. Не унывайте только, надо пробовать снова, правильно, что все методы пробуете. Пусть скорее найдется то, что вам поможет! Мы все тут в поиске. Я ищу причины постоянных ЗБ, тоже загадка. Но давайте верить в хорошее и поддерживать друг друга. Форум очень помогает почувствовать себя неодинокой в своей беде... Мы с вами!
28.11.2019
Все будет хорошо , знайте это и верьте в лучшее
27.11.2019
Нельзя опускать руки!!) Надо верить и все обязательно получится!))
27.11.2019
Спасибо за поддержку, еще бы заставить себя не плакать.
27.11.2019
Делать ли сегодня инсиминаюцию???🤔 Девочки с Краснодара!