Как повысить качество фолликулов

я слышала про Инозитол! Вместе с фолиевой надо пить. Он есть на айхербе. А в России дорогие аналоги типо Фертины, Иноферта и тд. почитайте
22.11.2019
У меня сниженный резерв, но я читала что обычно с таким не берут на ЭКО?.. Для качества ЯК - полгода почти исключила алкоголь, умеренно спорт, много фруктов / овощей, и на море ездили. Кроме этого, фолиевую, магний В6, омега 3, маточное молочко, убихинол, мака. Что помоглоиз этого, не знаю, сейчас уже 12-13 неделек, молюсь чтобы всё было хорошо 🙏. Желаю вам удачи, пусть эта информация вам не пригодится).
21.11.2019
Ешьте жирную рыбу, орешки, авокадо, печень, пейте фолиевую кислоту по 0.2-0.4 мг, коэнзим Q10 и если хотите отдельно омега кислоты. Это верный способ обоготить организм нужными для здоровых клеточек веществами. И это в целом офигенно для женщин на 110% )) Витамин Д и йод не рекомендую, так как тут нужно точно знать, что существует потребность. Если есть возможность, узнайте.
21.11.2019
Над качеством ооцитов нужно работать минимум за 3-4 месяца. Так как фолликул готовится к овуляции 3 месяца. И отказаться от вредных привычек и пить витамины нужно именно за 3 месяца, а не когда уже в протоколе. А по по последниму вопросу. Как правило да, сколько зреет столько и будет. Единственное когда много зрее точное колличество сосчитать сложно так как они могут находиться друг за другом и прятать. Но, когда их мало вряд-ли доктор может ошибиться в подсчетах
21.11.2019
Я уже 2 года этим занимаюсь, но интересует именно этот момент и отвественный период, ну вдруг... Ясно😓 надежды никакой... хотелось верить, а вдруг еще вылезут, вырастут в процессе стимуляции Спасибо Вам за ответ!)
21.11.2019
Мне "фертину" прописывали
21.11.2019
Да, спасибо! Я пью только под другим названием. Продолжу прием. А то разные врачи по разному относятся к добавкам и не верят в их силу)
21.11.2019
Клостилбегит подделка?? Стимуляция клостилбегит - у кого получилось НЕ с 1 раза?почему?на основании чего назначают дюф?