Беременность после ЕР

У меня месячные пришли ровно через два мес после родов, (планировать хотели только с этого августа, т е через 8 мес) . Но хрен там плавал, вторых мес я так и не дождалась, хотя и мазня была и пустые тесты в задержку, пмс, и овул я вообще не чувствовала и думала ее не было в первом цикле, типа организм восстанавливается еще, и грудь на полном нуле всю дорогу. И главное па у нас был один за два месяца, и как выяснилось за 10 дней до овул. это минимум. Видимо судьба... говорят же в первый год после родов фертильность оочень высокая.
02.08.2019
Вот это да! И еще какие живучие головастики оказались ))) а у меня наоборот па после овули, думаю ничего не выйдет 🤷🏼
02.08.2019
После овул конечно шанс стремится к нулю, но овул надо не просто «чувствовать» ( как мы тут все этим занимаемся) , а доказать это на узи. У меня видимо хотела пробиться овуляция в стандартный мой день на 11-13 дц, но переросла в кисту, а вторая бахнула через 10 дней в другом яичнике, вот она и сработала, от сюда и поздние тесты, но это все только на узи прояснилось при задержке в 10 дней.
03.08.2019
Ну да, возможно, потому что я забеременела только когда стала мерить базальную температуру, а не по "ощущениям" овуляции))) кстати я только сегодня вспомнила, что за три дня до предполагаемой овуляции был ПА, но прерванный
03.08.2019
Яйцеклетка после овуляции живет максимум сутки. На 5е сутки она уже не оплодотворится 100%.
01.08.2019
Вы либо не планируете ребёнка и целенаправлено предохраняетесь, либо откровенно признаетесь, что планируете. А то вот это вообще «целенаправлено не планируем, но секс незащищённый»- забавно звучит. В разговоры о том, что «я/мы хотим 3 детей» верю только в том случае, когда уже прошли все зубы, капризы,кризис трёх лет пройдём и вечными истерика и по любому поводу по 25 раз за день. В любом другом случае, пока ребёнок лежит кабачком в 4 месяцам не требует к себе разговоров, объяснений, улаживания конфликтов -игра пост родовых гормонов, не более
01.08.2019
+100 про зубы и капризы
01.08.2019
Девушка, вы меня тут жизни учить будете? 😂 мне как бы не 5 лет и вы мне не мамка, что морали учить))) так что чешите отсюда 😋
01.08.2019
Комментарий удален
01.08.2019
👍
01.08.2019
По себе людей не судят)старшему 9 и я отдаю себе отчёт,что такое ребёнок)после рождения второго, забеременела когда ему было 8месяцев. При том,что он у меня жуть капризный какой, мы целенаправленно не делали ребёнка,но жили в открытую, зная,что если получится,будем рады, ибо средний получился с большим трудом! Целенаправленно планировать(ходить по врачам) собирались с сентября, но секономили знатно) да,бабок и дедок у нас нет) и муж постоянно на работе) но мы хотели! Есть возможность нанять помощницу по дому, а в остальном я справлюсь;) автора поддерживаю , а вы не верите и не верьте))
01.08.2019
Есть подозрение, что вы с автором, в меньшинстве)) Редко ко у удаётся совместить количество и качество, относительно погодок, обычно или-или
01.08.2019
Рубрика "я многодетная мать и я всем раздам советы как жить и когда рожать" продолжается 😁😂😂😂
01.08.2019
Вы знаете, часто встречаю мамочек на прогулке, с одним ребёнком,у которых времени видимо даже на себя нет, я не говорю в салон сходить,но хоть брови пощепать и голову помыть, зато пожрать время находят,под 100 кг, есть такие знакомые, а ещё есть примеры, многодетные, красавицы стройные, при легком мейкапе днём и с улыбкой на лице, вот с них то я и беру пример;) все в нашей голове)
01.08.2019
Вот точно! +100 Я вообще не понимаю, как мамочки могут так наесть килограммы , я лично до беременности была 52, за беременность +8 кг и после беременности была 46кг, потому что я лучше себя в порядок приведу, чем поем 😂 это точно, все в нашей голове!
01.08.2019
Аналогично)я вообще завтракать не сяду,пока в ванную не схожу, не сделаю красиво на голове, масочку и тогда вперёд)
01.08.2019
Аналогично! Умничка! 👌
01.08.2019
А чего вы злая такая? У меня погодки, и что? Да, было трудно, но только в том плане, что режим у всех деток разный. И без бабушек и дедушек растим детей. Все детки ухожены, на всё у меня время есть, уж поверте. Просто может у вас в жизни не сложилось, вы по этому такая, ну так сказать, злая?
01.08.2019
Да я и говорю, кому то один ребенок втягость, поэтому всех тут чихвостит, якобы мозг не включают и лучше вообще предохраняться)))
01.08.2019
Не слушайте вы таких. Еслиб я всех "добрых" людей слушала, то у меня не было бы не мужа, не семьи, не детей. Мне после первого говорили"Нафига тебе второй?". Рожайте, пока есть силы, время и желание. И никого не слушайте.
01.08.2019
Спасибо! Я тоже так считаю, что никого слушать не надо))) кругом одни "доброжелатели" 🤷🏼 мне и про первого говорили: куда так рано? Год только в браке, поживите для себя" 🤦
01.08.2019
Вот вот, и я о том же 😁кому то один ребенок втягость , так что о чем речь🤷🏼еще советы раздают и жизни учат 🤦 да и я тоже отдаю себе отчет что и как будет, с учетом , что муж военный и бабушек с дедушками нет, они в других городах)) все бессонные ночи первые месяцы я считай прошла абсолютно одна, так что прекрасно все понимаю. Но я хочу детей, какие бы трудности не были. Раньше рожали в деревнях погодок и не было памперсов, стиралок и тд. А был еще свой огромный огород, скотина и отсутствие воды. И ничего, все выросли! Тому пример свекровь и ее дети погодки )))
01.08.2019
Подготовка Мимо