Можно ли пропить Фертина без назначения врача?

Я бы проконсультировалась с врачом. По сути в составе ничего криминального, но кому на пользу, а кому во вред. В общем, основная задача - не навредить. Поэтому консультируйтесь с врачом. Если есть сомнения, всегда можно поговорить и с другим специалистом. Мнение одного - хорошо, а вот нескольких - уже что-то)) Витамины во время планирования тоже принимала, брала разные, но в итоге остановилась на Минисан мультивитамин мама, у них более сбалансированный состав, плюс их можно пить и во время беременности. Мне этот вариант более подошел, пьются легко, ну и дополнительно ничего не принимала. Потому что, то йода нет в составе, то магния маловато. А тут есть все, что нужно. Знаю, некоторые еще пью траву, по моему боровая матка или что-то из этой серии. Но и травы пить надо с осторожностью, не такие уж они и безобидные, как может показаться на первый взгляд.
31.07.2019
Я пила без назначения. Не знаю помог ли именно этот препарат, но забеременела сразу.
30.07.2019
Здорово! А по сколько в день пили?
30.07.2019
По одному пакетику в день 😊
30.07.2019
Спасибо, а помимо Фертины что нибудь ещё принимали?
30.07.2019
На регулярной основе принимала витамины - МИНИСАН МАМА, Фертину, и на следующий цикл после неё, в который забеременела ещё принимала Овариамин (1 таб 3 раза в день), все назначила сама, так как препараты растительного происхождения. Возможно, все в совокупности сыграло роль, и что удивительно, овуляция была в яичнике который все время спал 🤷🏼‍♀️😁
30.07.2019
Попробую тоже тогда пропить, месяца на 3 перерыв хочу сделать и не ходить по врачам, потому что толку пока не вижу и больше загоняюсь ожидая результата. Буду это время на витаминах сидеть.
30.07.2019
Хуже точно не будет! Удачи в этом непростом деле 🍀
30.07.2019
Инозитол ft500+? Шалфей, как принимать?