Женская консультация

я когда пришла с мажущими выделениями (даже раньше получилось, чем записалась по талону) . врач сама звонила и просила меня принять без очереди , мол срок еще очень маленький, но беременность сильно ждущая и нужная.
27.07.2019
В пензенской области, я ждала приём в ЖК с утра до обеда, при тех же симптомах на 6 неделе. В итоге только осмотрели, мазок взяли, сказали фольку 4 таблетки в день пить и отправили домой. В тот же день поехала делать узи платно. Но в итоге беременность потом все-равно замерла позже. Тогда видимо были предпосылки. А уж как замершую устанавливали, с просьбой 500 рублей им за узи заплатить, т.к. это не входит в бесплатную программу у них. Мол, был бы скрининг- тогда да.
27.07.2019
У нормального врача никакого шока не будет. А к ненормальному лучше больше не ходить) Я пришла к врачу в первую неделю задержки с // и результатами анализов крови (у меня мутации). Никакого шока, выдали пачку направлений, в частности расширенные анализы крови, и сказали, когда приходить на следующий прием. Даже на учет сразу поставили)
27.07.2019
Почему в шоке? Они и не такие просьбы слышали. А вообще изложите ей суть проблемы, она сама скажет что сдавать и когда.
26.07.2019
Некоторые врачи беременность до 12 недель и беременностью-то не считают. А тут я приду, 5 акушерских недель допустим. Эта врач нормальная, надеюсь на понимание. Но и с другим отношением сталкивалась.
27.07.2019
В Европе да, не считают, а в наших странах еще как считают. Особенно если у вас до этого были проблемы, думаю каждый нормальный врач выслушает.
27.07.2019
Я на учёт встала в 5 недель! Нетерпелось мне ..сразу поставили без вопросов
03.08.2019
Помогите разобраться КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ?