Как вы поняли, что точно беременны?

Лучший ответ

Сегодня узнала, что беременна, планировали 3 месяца, но тщетно было, постоянно выискивала хоть какие то симптомы, тут кольнет, там пощекочет, а потом месики. Плюнула на это все и продолжила жить как обычно. Симптомов вообще никаких не было. Разве что БТ подскочила, обычно перед Мексика наоборот падает, живот так же тянул как будто вот вот начнутся, я их и ждала, потом задержка, сегодня шла на работу и проходила рядом с аптекой, подумала а чем черт не шутит. В итоге //. Потом ещё с бегала за 2 тестами 😂😂😂 для убедительности.
05.06.2019
Здорово поздравляююю😊😊😊👏
05.06.2019
Спасибо 😊 до сих пор не верится 🤪
05.06.2019
А вот скажите, как вы голову отключили от планирования? Вот как вы забили? В то мне многие говорят, и я хочу это сделать, но вообще не понимаю, как. П. С. Поздравляю, удачной беременности🤰💐
05.06.2019
Привет. Просто перестала ждать чего то, надоело расстраиваться, ну и может чуть чуть придумывала отговорки сама себе на подобии подташнивает- скушала что то не то значит, а не признак, кольнуло в матке - да месики скоро придут, не покупала тесты и не делала их до победного, а до этого аж с 7 дпо мочила по несколько штук в день. Ну и на работе завал небольшой был, с головой туда ушла. Отвлечься надо на что нибудь, чтоб голова другим была занята и все получится 😊 спасибо за пожелание, а вам желаю // в скором времени и апчхи на вас 🤗
05.06.2019
Спасибо ☺️🤗
05.06.2019
Мы с мужем тоже планировали 2 месяца, скупила кучу тестов на овуляцию, чтобы не пропустить раннюю или позднюю, но все никак не получалось. На 3 месяц, я подумала будь как будет, перестала планировать, жила обычной жизнью. На 11 дпо, стало подташнивает, ну я решила зайти в аптеку. Как итог 2 полоски. Сейчас 13 дпо, полоска на тесте ярчает😊
17.06.2019
Хм, я думаю что вас подташнивает не от беременности, срок маленький ХГЧ ещё не вырос
18.06.2019
Сейчас никак, ждала месячные т к и мазнуло и тесты были пустые после задержки. Но в обе беременности был один точный « признак» до задержки, это покалывания в матке как иглой, в пролетные циклы такого не было никогда.
06.06.2019
У меня было ощущение беспричинного счастья какого-то )) а в пмс ведь обычно раздраженная ходила. Не знаю, в какой момент поняла, что это именно оно, но было точно до анализов. Признаки Б. появлялись, сделала хгч и была просто нагло уверена, что есть, еще не дождавшись результата. Хотя головой пыталась себя разубедить, потому что в тот месяц 'залетать' не собиралась. А оно вон как получилось )) и вам желаю таких вот 'случайностей'
05.06.2019
Когда планируешь,перед каждыми м кучу признаков находишь,это наверное самовнушение,очень уж хочется быть беременной,а в этот успешный цикл ничего не чувствовала,сомневалась даже точно ли была О,в прошлые Б за неделю до предпологаемых м тянуло низ живота,а в этот раз вообще все тихо было.
05.06.2019
В первую Б тест решила сделать в день Х, потому что самым главным симптомом ПМС было отвратное настроение за неделю примерно начиналомь, а тут полная эйфория и переполнение счастьем, прям сияла вся. Во 2ю Б делала тест за 4 дня Х, поводом стало, дикая слабость, сонливость, раздражительность и тошнота.
05.06.2019
После овуляции сиси не сдулись, а остались упругими, соски держатся вечно взбудораженными😂 И еще за 8 дней до месячных мазнуло кровью, однократно и заметно, в тот же вечер тянуло поясницу, чего никогда не бывает. 3 ночи подряд был сильнейший озноб по ночам -спала в носках, под двумя одеялами. И стала 1 раз за ночь просыпаться от того, что мочевой пузырь просто лопается!🤪 По физиологии больше ощущений никаких. Но все вышеперечисленное - вторичное. А первичное - какое-то чувство единства с миром, когда посреди суетного дня вдруг понимаешь, что ты на своем месте и ты не один. Не знаю, как это еще лучше описать.
05.06.2019
Только после теста) Даже мыслей не было) Ждала месячных (грудь болела как перед ними и срок подходил). А тут сотрудница говорит - че то у меня задержка, я говорю и у меня 2 дня (так бывает у меня). Давай говорит я тесты куплю. Купила, сделала утром на работе (работаю с 8 до 8)). Обе беременны.)
05.06.2019
Прикольно с беременностью у обоих! Интересный факт! Я когда жила в общаге цикл у девушек начинает друг к другу подстраиваться и через пару циклов у нас троих одновременно начинались месячные.
05.06.2019
это да))) только она пошла на аборт, а моему счастью уже 5,5 лет)
05.06.2019
Мдааа! Вот обидно та, одни аборты делают а другие не могу забеременеть!
05.06.2019
Согласна полностью. Но она на аборт уже далеко не первый раз наведывалась... а вот я с диагнозом бесплодие была....Поэтому после первого двухполосочного теста пришла домой и еще штук 6 сделала))) А до конца поверила уже только после узи) И мужу об этом сказала только после узи (но тогда он еще совсем не муж был))))
05.06.2019
За неделю до задержки начала утром просыпаться опухшая и с мешками под глазами, никогда такого не было, даже если ела рыбу на ночь или пила чай...к счастью не страдаю мешками или темными кругами. А как только узнала о Б. сразу перестала опухать и все как прежде стало. А еще пару раз казалось что пупок отрывется изнутри от живота...вот как-то так. Эти 2 особенности никогда не проявлялись до Б.
29.07.2019
У меня никаких признаков до дня Х не было, делала тесты, и кажется на 11 дпо был призрак еле еле виден и я сразу поняла что это оно, так как мне вообще тесты никогда не показывали ранее реагентов)
06.06.2019
Всегда что-то чувствовала в небеременные циклы. В беременный вообще ничего, ждала месячные, казалось вот- вот придут. На 3 день задержки решила сделать перед работой тест, который ничего не показал. Я побежала на работу, закинув его в тумбочку. Придя домой, вспомнила, что тест не выкинула, заглянула, и замерла когда увидела вторую бледную полоску.
06.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нашла пустышку🤗 Приметы