Дюфастон и цикл

На прогестероне характер месячных может быть другой, нежели без него,: как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения. Плюс - посмотрите свой эндометрий. Может, он у ас очень тонкий, и отторгаться в этот раз особо нечему) Кисты лучше смотреть в начале цикла, чтобы не перепутать их с ДФ. 5-6дц, кмк, вполне подходит.
30.05.2019
У меня также проблема, задержка. Так же назначили Дюф по 2 таб 1 раз в день. Вы все 10 дней пропили и потом они пришли? Или можно пропить дней 5 и отменить? Мне нужно раньше, чтобы они начались и закончились. В след. Выходные нужно ребёнка крестить. А если пить 10 дней, то я в срок не укладываюсь(
30.05.2019
Да пропила 10 дней. Последняя таблетка с утра, т.к начала приём с вечера, и на следующий день к обеду пришли.. По в поводу 5 дней попить я не в курсе можно ли так🤷‍♀️ но мне гинеколог сказала, что могут придти мес и во время приема, т.е сразу отменить, но пришли уже после отмены на 11 день..
30.05.2019
Спасибо вам) Вот раньше было проще, можно было проколоть пару уколов прогестерона и М начинались. Теперь же всем этот Дюф прописывают, надо и не надо, и ждёшь у "моря погоды" . А на уколы рецепт не дают(( У меня раньше были кисты на яичниках, обычно они с М уходят, проверьте после М. Если не уйдут, то скорей всего ОК могут прописать(( и плюс лечение.
30.05.2019
Вот и гиня сказала должны уйти.. Тогда схожу как мес закончатся..
30.05.2019
Овуляция на 17дц,тесты пока молчат😰 // вроде начали появляться, потом пропали