Инфекции

Тоже обнаружили, сдала бак посев титр был более 10 в 4, у мужа нет, пропила Юнидокс Солютаб 1т 2 р в день 10 дней. Сдала ПЦР на 9 день приема антибиотиков, т.к надо было титр посмотреть для гсг, титр снизился, разрешили в этом цикле гсг, сегодня иду.А контрольный анализ сдам через 3 недели, но мне кажется она никуда не денется. Даже при титре более 10 в 4 не беспокоила, мазки всегда хорошие, но беременности уже 10 месяцев нет. Может и она причина, посмотрим.
22.05.2019
Удачи вам на ГСГ! Я тоже проходила эту процедуру перед первой беременностью!в след цикле забеременела) чтобы все хорошо у вас было))))
22.05.2019
Спасибо)
22.05.2019
Ну и что? С ней живу уже много лет. Вообще верю только доказательной медицине. Вот статья акушера-гинеколога, сторонника современной западной доказательной медицины. Почитайте ссылка.
21.05.2019
Это действительно считается вариантом условно-патогенной флоры. В первую Б меня лечили антибиотиками, во второй раз сказали что лечить не нужно, так как это относится к условно- патогенной флоре и при отсутствии клинической картины воспаления лечитть не надо. Титр в оба раза был низкий, проявлений не было, забеременеть У не помешала.
21.05.2019
лечится! обнаружили у меня ее. Пролечилась антибиотиками. Мужа отправила провериться, не всегда она есть у мужчин, если есть у женщины. У него тоже нашли. Тоже пролечил. Сдала посев - чисто. У мужа тоже. Титр был выше 10 в 4. Гиня сказала, что она у мужчин бьет по спермикам. И головка спермиев страдает от уреа.
21.05.2019
Условно-патогенная штука..) вылезает при чуть ослабевшем иммунитете, лечить её можно хоть всю жизнь и никогда не вылечить.. просто есть такие врачи, которые ЗАСТАВЛЯЮТ это делать) сажают на антибиотики и мууууучают.. я через это проходила) тоже пытались вылечить) и так она никуда не делась, живу, мне не мешает, жалоб никаких нет, все остальные мазки в норме) на беременность не влияет.
21.05.2019
Плюсую, тоже самое хотела написать, точно также было и забеременнили и родили, все в порядке. Не расстраивайтесь. Пролечитесь с мужем, и титры уменьшаться
21.05.2019
У меня месяц назад обнаружили её и у мужа тоже, прописали нам кучу таблеток и сегодня начали лечиться.. так что обязательно лечитесь
21.05.2019
Она как герпес, с вами на всю жизнь, как иммунитет ослаб, так она вылезет. Не переживайте, упеаплазма практически у всех есть. И в беременность у знакомых находили, лечили и все ок было. Тут главное в беременность чтобы не первичное заражение было. Полечите и в путь за деткой ))
21.05.2019
Уреаплазма есть у всех. Ослабление иммунитета, молочница, стресс и количество ее переходит в патогенное. Врачи советуют лечить. Ни о каком заражении речи не идёт.
21.05.2019
Ответ ваш ни о чем, читайте мое сообщение внимательно, не надо повторять мои же слова.
21.05.2019
Я не повторяла((. Герписом заражаются, а уреоплазма живёт с вами. Вы написали про первичное заражение... Я не хотела вас обидеть или вызвать негатив...😞 Просто рассказала то, что мне рассказывала врач, когда я очень переживала. А ещё она сказала, что в разных странах разное количество считается нормой.
22.05.2019
Хотите сказать и у маленьких детей есть уреаплазма? Она передаётся половым путём, стоит раз подцепить и все, она на всю жизнь в организме. Ну титры наверно да, везде стандарты разные )) Автор Сообщения переживает, что уреаплазма скажется на беременности. Скажется, если заразиться ею впервые в берем. Но если она уже давно является ее переносчиком, то на беременности это никак не скажется.
23.05.2019
У меня была в неопасном титре(не помню какие там цифры),гиня сказала лечить не надо,две б без последствий с ней.
21.05.2019
у меня находили в мазке пцр, пролечилась курсом азитромицина, вместе с мужем, больше ни в каких мазках и крови, никогда её не обнаруживали.
21.05.2019
Я забеременела с ней..правда случился выкидыш..но не только она была причиной выкидыша...там и еще цитомегаловирус...так мне врач сказала 10 дней пропили все что назнаяили и через месяц надо контрольный мазок делать...23 вот пойду посмотрим что будет
21.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сумамед и ГСГ Анализы на лапару