Окружение

А график секса любопытным не предоставить? Все там офигели чтоль такие вопросы вам задавать......
27.04.2019
Если сказать так, как есть - посыпятся советы и истории знакомых, у которых "тоже долго не получалось, а потом...". Пусть и не из плохих побуждений. Кто-то может и догадается и проявит воспитанность, и больше не будет задавать вопросов, но наверное не все) Правильно девчонки советуют отвечать) а ещё Вы можете спросить "а когда вы за вторым/третьим/четвертым?". Вообще кто сказал им что вы собираетесь за вторым? Никто. А вам кто сказал что (Маша, например) собирается за пятым? Никто. Так почему она вас может об этом спросить а вы нет?)
27.04.2019
Другим вечно всё интересно! Отвечайте 'Как только, так сразу!'. Любопытство других будет всю жизнь! Забеременеете, живот начнет расти, будут спрашивать 'Ты что, беременна?'. Ближе к родам будут говорить 'Когда рожать?'. Поэтому... Так и говорите 'Как только так сразу!' При любых вопросах так отвечаю. Сразу отстают!
27.04.2019
Спасибо! Попробую так ответить, в следующий раз !
27.04.2019
Я тоже так говорю. А если уж сильно настаивают, как например сестра "что, не получается, да?" я говорю "когда я забеременею, я тебе сообщу"
27.04.2019
Вот и правильно! Не люблю когда лезут в мою жизнь! Со своей сначала разберитесь... Любопытных очень много.
27.04.2019
Я отвечаю всем - Как только, Так сразу!!!
27.04.2019
Вот такой ответ нашла" да, жизнь сложная и неодназначная штука... а вы не находите какая сегодня прекрасная погода?", а еще понравилось " Мы застряли на самом процессе, уж очень увлекательно". Вот вроде вы не хамите, и переводите разговор)
27.04.2019
Второй вариант 👍🏻🤣
27.04.2019
10 лет не могла забеременеть, так и отвечала, что пока никак🙁, вот, потом все отстали, отвечала, что как только, так сразу им всем отпишусь, но больше всего меня бесит, то что, я вешу 42 кг и все говорят, ты такая худая, тебя муж не кормит и т.д. люди как вы думаете есть ли у меня зеркала в доме, вижу ли я себя, да вижу и сама комплексую, но поделать ничего не могу( вот такая я, но почему когда я вижу толстого человека или хромого, я ему не говорю, ой какой ты толстый, да он сам это понимает и видит) и действительно, тут уже кто то писал ,что надо по хамски отвечать, чтоб отбило охоту интересоваться😏, помогает) наше хорошее отношение к людям , воспринимается как слабость и тебя надо значит добить) придумайте такой ответ, чтоб и сильно не обидеть , но и отбить охоту лезть )
27.04.2019
Спасибо за поддержку!
27.04.2019
Как это грустно всё...😢
27.04.2019
Как по мне, лучше говорить правду, типа не получается или отшучиваться " как только так сразу". Я бы не смогла отвечать " мы не хотим больше детей" когда все же хотим. Слова имеют свойство материлизовываться. Конечно и правда не всегда адекватно воспринимается). Мне какое то время назад подружка на ответ о том что долго не получается сказала, ох анька, мне что, рассказать когда нужно сексом заниматься?. Я ей сказала, там где она училась я преподавала) но это не помогает. Тоже не совсем приятный разговор получился, но больше эта тема не поднимается. По моим наблюдениям, если как то открещиваешься от детей, говоришь хватит и одного или что то подобное, каждый пытается переубедить,даже родитель одного ребенка😀, а когда соглашаешься " да, надо, но пока не получается" как то воспринимается совсем по другому и лишний раз люди не лезут
27.04.2019
Я не хочу вопросов «почему не получается?» или разговоров « вот моя подруга тоже не могла...» и советов не хочу, а больше всего не хочу жалостливых взглядов и шептаний за спиной. или, не дай Бог, злорадства..
27.04.2019
Как мне кажется как это преподносить. Если все это спокойно - то и люди спокойно должны воспринимать. На счет жалости... Не факт, что сейчас ее нет и вам верят в то что больше детей не хотите. Тем более что были разговоры про скоро, про через пару лет. Да, может в глаза и ничего вам не высказывают , а за спиной "не получается, вот и не хочет"
27.04.2019
Спасибо за поддержку!
27.04.2019
Хамите в ответ! "А что в спортзал не ходите? Как это не хотите? Надо!" или "Ой, тут в каком нибудь салоне очень хорошо подтяжку лица(или чистку делают) советую вам сходить"
27.04.2019
😅я так не смогу
27.04.2019
По другому такие люди, к сожалению, не понимают.. Я сама раньше так не могла, сейчас научилась. Многие считают стервой и хамкой, зато сама спокойна и не переживаю)
27.04.2019
Возможно я тоже к этому приду
27.04.2019
Как бесят такие бестактные люди!!
27.04.2019
Очень!
27.04.2019
Я вышла замуж полтора года назад, мы сперва не планировали, а сейчас не выходит. Но дело не в этом. Я ни с кем это не обсуждаю. И тут мне моя коллега пару месяцев назад в фб скидывает ссылку на репродуктолога. Я на нее вылупилась с немым вопросом. Она пожала плечами и типа "ну просто моя знакомая девочка там работает". Я спросила с чего она взяла, что именно для меня это актуально, она мол ну просто. Я вообще выпала. До сих пор не понимаю, что это было. Спросила у другой, с которой поближе общаюсь, неужели обо мне по фирме слухи плохие ходят, что вышла замуж и не рожаю, она ответила, что ничего такого не слышала. Я наверное неделю не могла отойти от такой бестактности!
27.04.2019
Обалдеть.. Скиньте ей в ответ рекламу салона, где делают подтяжку лица или диетолога, с таким же подтекстом, вдруг ей актуально)
27.04.2019
Ей не помешало бы посетить стоматолога-протезиста😅 но я тогда опешила просто🤦‍♀️
27.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прям БЕСИТ!!! ПМС