О безграмотности

какая ржака в комментариях, сижу читаю ночью, спать пойти не могу😂
08.05.2019
А как вам маСь?)) Это та, что мазь)))
20.04.2019
Не так давно читала такое: ДЕАГНАС. ) По контексту понятно, что человек имел ввиду слово диагноз. Это же умудриться нужно было, чтобы так написать ))
20.04.2019
Я сначала подумала, что это название лекарства 😂
20.04.2019
Добавлю... Громко не смейтесь... ПутЕн!!!!! ПутЕн!!!!!! Вот где огонь то!!!!!! Я как прочитала так переспросила, думала может Т9 или ошиблась буквой, но нет...😅 Девушка, действительно, так писала фамилию президента😂😂😂 А ещё в местной группе соцзащиту называют собес, а кто то райсполком!!! СОБЕС РАЙСПОЛКОМОВИЧ! Слышали?😂
20.04.2019
Могу к уже перечисленному добавить убийственное слово лоГоть. Сразу то и не понять, что люди имеют ввиду, какую часть тела. И еще недавно встретила в посте слово кокрас....минуту тупила, пока поняла о чем речь))))
19.04.2019
)))с комментариев угораю сижу)))да...примеры прикольные))а меня бесит,когда мое или даже свое имя люди правильно написать не могут!типа-меня зовут НаташИчка,ЮлИчка...)))или-НаташЬ (ДашЬ),перезвони мне))) И да-яиШник,гЕнеколог это вообще топчик))))сидишь и думаешь-куда тебе детей рожать-то!?)) Знакомая как то написала мне поздравление с др-"с гАдами ты не изменилась"))я прям пару раз перечитала,не сразу поняла что это)))или -друзья познаются в бИде)))короче,приколов хватает не только в соцсетях))
19.04.2019
О, кстати, Оличка, Юличка, сыночик мой любимый и дочичка😁! А еще из распространенного: посоветуюсь с врачЕм))))
19.04.2019
))))сыночик и дочичка))))кошичка) А в ванной нет грЕПка?я прям офигела от этого!))))
19.04.2019
Грепок)))) ааааа🤣
19.04.2019
Да как тут мимо пройти? У меня сразу кровь кипит! Так бы и дала учебником по морде! Таким товарищам ничего не надо. Тут ведь как: спроси меня правило-я его не знаю. Но я знаю как писать правильно только лишь потому,что всю жизнь читаю! А безграмотные считают,что им читать и развиваться не нужно! Фу,меня прям злость берет! Безграмотность есть разная. Мне тут одна киевлянка написала,что христианство у нас появилось после того,как Ольга (Хельга) крестила Русь! Понимаете, Ольга! Русь крестила! Я аж со стула чуть не упала! Слов нет!
19.04.2019
Ой, злые вы дефки 😂 Свабоду слова всем, стабильных цыклов и щасливой биремености!!!
19.04.2019
Классика жанра: цыкл, колит (колет), генеколог/гениколог. Ну и в постах о здоровье детей-педиатор. Смесь врача и гладиатора 😆
19.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про половую безграмотность Интересное наблюдение)