Вот как бывает! Почему не работает ссылка?

Читала сегодня. Всегда нужно проверять минимум 3 раза в разных местах. Страшно представить сколько сегодня слез после статьи ... Тех кто прервал
14.03.2019
Да, статья просто выбивает почву из под ног... Я прерывала в Минске по показанию одного УЗИ, сделанного в Лодэ. В больнице не перепроверяли. Говорили, что сейчас ошибок таких уже не бывает. Потом по заключению из патологоанатомического бюро увидела, что поставили некроз тканей. Но всегда закрадывается вопрос в голове "а что если". И узист просмотрел, и в больнице поленились, и в бюро заключение по шаблону. И тут еще статья эта. Ну теперь только гнать от себя эти мысли.
14.03.2019
В любом случае гнать от себя все мысли. Что сделано, то сделано. Время не развернуть. Все впереди ) у меня,кстати, две пары друзей, которые потеряли первых деток, а потом двойни ))
15.03.2019
Меня так ВБ пугали в гомельской жк. По последним М срок 6-7 недель был, но О у меня поздняя. По словам гинеколога, раз тесты полосатятся, а на узи пусто - значит, ПЯ в трубах застряло🤦‍♀️ Говорили, что аборт светит. Через неделю в платной клинике переделала узи. Результат: маточная беременность 3 недели.
14.03.2019
Переврове у третьего
14.03.2019
Беременность и тампоны Аттракцион невиданной щедрости :)