Обесболивание зубов. Убистезин форте 4%.

Зубы лечат и беременные и кормящие. Какая разница чем вам там обезболят? Вы же всего лишь планируете!
05.02.2019
И да и нет. Как раз таки в первом триместре большенство запретов. И лечение зубов рекомендуется или до или во втором триместре. Но вообще вы правы: или ничего не повлияет и тогда всё получится, или что-то пойдет не так и беременность не наступит.
05.02.2019
О каком первом триместре речь если вы даже не беременны?
05.02.2019
О том, что зачатие произошло можно узнать только спустя недели две. Но всё это время клетки делятся. И даже на таком сроке можно нанести значительный вред. Но скорее всего в случае критического сбоя беременность замрет или произойдет выкидыш. Только об этом никто не узнает. Есть доказанные вредные препараты. При их применении предохраняться в обязательном порядке. Даже могут порекомендовать прервать. Есть условно вредные, потому как не доказано. А есть доказано вообще не вредные, но их минимум. А так да, вы правы.
05.02.2019
Если вы так боитесь что препараты могут навредить зачатию то почему бы не отложить планирование на пару месяцев, вылечить зубы и планировать дальше со спокойной душой? Не понимаю почему люди сами ищут себе проблемы
05.02.2019
)) Зачатию как раз мало что навредит. Так можно откладывать лет до 50. То зубы, то сопли, то ипотека.)) Если есть веский повод, лучше действительно отложить. Если нет- смысл ждать?) Просто бегать к доктору по поводу каждой таблетки как-то глупо. Прще спросить у таких же женщин, как я. Но это только мое мнение.
05.02.2019
А кроме Убистезина в клинике ничего другого нет? Если боитесь, можно Ультракаин Д, либо Ультракаин 1:200000, его и беременным, и кормящим можно. Хотя при планировании вообще нет ограничений, можно и Убистезина не бояться. Вот рентген после О лучше не делать, а анестезию можно.
05.02.2019
Я не скажу точно какое обезболивающее мне делали, но я лечила аж 7 зубов в цикле в котором случайно произошла беременность)))) Врач говорит все отлично, по анализам, УЗИ и состоянию тоже все хорошо))))))) так что думаю нечего страшного
05.02.2019
Легкой беременности, здорового карапузика!)
05.02.2019
Спасибо большое))) а у вас пусть скорее все получится)))))))
05.02.2019
Немного интимный вопрос)) Слабонервным не смотреть!