С прошедшими праздниками!

Да, ожидание тяжелая штука. Помню как я ждала своих 2-х последних (старшая вообще не жданчик ранний). Ожидание младшей вообще тяжело давалось. Попалась ко мне одна история-сказка. Смысл такой, что души детей которые к нам приходят, все видят, выбирают нас. И как то мне эта сказка в сердце отозволась. И я стала просить ребеночка, который к нам придет, разговаривать с ним, что как мы его ждем и все в таком духе. Еще я отпустила мысли о поле ребенка (хотела больше мальчика). Молилась. Ну и забить. Тяжело. У меня просто руки отпустились. Так что желаю Вам Маша (мою должданную тоже так зовут) дождаться в скором времени свою кровиночку. Ощутить все прелести материнства.
11.01.2019
Я тоже слышала такую историю. Спасибо Вам большое, я пока что руки не опускаю просто всегда была не терпеливая. Мне даже стыдно немного жаловаться о том что всё ещё не получилось, спустя всего 5 месяцев, в то время как многие девушки годами планируют и не получается. Я не огорчаюсь, просто очень надеюсь что чудо случится с нами раньше то как я успею опустить руки.
11.01.2019
Тоже в декабре БХБ была...)))
10.01.2019
Я первый раз столкнулась с этим и была в шоке, но до конца не успела осознать или что то почувствовать.
10.01.2019
А у меня уже 2 БХБ зафиксированных было...и это помимо самопроизвольного и ЗБ с чисткой... В общем, с праздниками и смотрим вперёд!)))
10.01.2019
Ух, пускай всё плохое останется в старом году, а в новом всё будет хорошо! )
10.01.2019
Точно! 👍
10.01.2019
Знаю как тяжело отвлечься и не падать духом. Я тоже так хотела новогоднее чудо((( но у нас все будет, только чуть чуть попозже)
10.01.2019
Ваши слова да богу в уши. Я верю что каждая женщина обретёт и познает счастье материнства)) Наверное надо дать каждому месяцу шанс стать лучшим и самым счастливым, пускай январь осчастливить ещё очень много девушек! )) И нас в том числе
10.01.2019
Я так разочаровалась после НГ, какое то опустошение было, я так хотела подарок на НГ, что сейчас уже как-то подзабила, месячные не приходят, беременности нет, к врачу идти не хочу, пусть будет как будет, плюнула, завела котёнка, погрузилась в него, если малыш не идёт к нам, пусть будет другой малыш))
10.01.2019
У меня такая же история. М не идут пока и беременности нет. Хотя если честно я тесты уже несколько дней не делала, страшно мне как то. Но я больше чем уверенна что Б нет, с моим-то везением. А котёнок это здорово! Я бы тоже хотела, но у меня времени на него не будет, не хочется чтоб он дома один был постоянно.
11.01.2019
Я сделала один раз тест, конечно же кристально чистый, это я и так знала, учитывая что овуляции не было ((( для котенка у меня две мелких есть, они его к вечеру так заигрывают, что он без ног со мной на подушке спит)) вот так теперь и живём , с маленьким пополнением)) хоть какая-то радость)
11.01.2019
Я делала дней 5 назад, два клеар-блю те что с плюсиком. Ну естественно я там навыглядывала тончайшую полоску, но потом психанула, перестала придумывать и выкинула их. Больше не делала. Я представляю как дети рады такому пополнению. У меня в детстве всегда кошка была, очень люблю животных, а сейчас времени нет.
11.01.2019
На фиг эти тесты. Не хочется ничего, апатия ко всему, ещё началось мое самое нелюбимое время года, всегда депрессняк жуткий. Так что с заботами о мелком я на все подзабила. Ну нет так нет, куча интересного мимо проходит, пока мы тут дни высчитываем и бт измеряем)
11.01.2019
Это точно, я тоже плюнула даже бт не мерила. Решила что начну снова в плотную заниматься фотографией и читать побольше.
14.01.2019
вооот)) я расхламляю шкафы, вышивку старую достала которую забросила)) хватит загоняться, иногда конечно нахлынет, но я стала в такие моменты читать книгу, которую мне здесь, на ББ посоветовали, называется "Как мамочка за чудом ходила". там очень утрированные сказки, но блин, в каждой сказке себя видишь, и понимаешь, а какого черта я себя так веду..надо короче сначала с проблемами в голове разбираться.
14.01.2019
Это точно...помимо этого ещё всего столько интересного)
14.01.2019
И как всегда, только забьешь на все и забудешься, все и получится)
14.01.2019
Нос повыше, только позитив и ваш малыш к вам придёт // Ну и нам всем остальным тоже //
10.01.2019
Спасибо )) Хочется чтоб январь был для нас остальных не менее удачный чем декабрь😌
10.01.2019
Девочки, приободрите... То одно, то другое