Приметы

После первого выкидыша у нас с мужем года 4 не было детей. Как-то летом на даче пошла за водой. А возле дороги стоял аист. Я остановилась, а он не улетел. Мне в голову пришла безумная идея: попросить у него дочь (муж хотел девочку). Просто наитие было какое-то. Я и попросила. Занесла воду домой. Потом решила, что птицу чем-то задобрить надо. Ничего не придумала лучше, как принести ему кусок хлеба. Пришла я с хлебом, а аист стоит на том же месте, что и был. Я положила перед ним хлеб. поблагодарила и пошла обратно. В общем поговорили мы с аистом примерно в августе, а в декабре я забеременела. А в сентябре родилась моя Неждана. Вот так иногда бывает.
16.11.2018
Это очень трогательно. Я очень хочу верить что это не просто совпадение а знак))
16.11.2018
))) Мы живем в новостройке и окна на балконах не застеклены и нас голуби облепили со всех сторон и на нашем балконе и у соседей возле нашего окна они устроили самый настоящий голубятник и так бурчат, что диван вибрировал в зале и у нас друзья от этого даже просыпались хотя спали с закрытой форточкой. Конечно наблюдать было прикольно за всем семейством, то взрослые гоняли птенцов и учили летать, то крылышки друг у друга вычищали, прям любовь и идилия! Мама 100 раз сказала что либо повышение либо беременность произойдет! Ничего так и не произошло!
15.11.2018
Я думаю что придуманы все эти знаки, намёки и приметы для надежды. Ведь когда человек верит всем сердцем во что то, то и силы появляются идти дальше и мысли хорошие и настрой лучше. Надежда нами движет. Можно каждый день видеть аиста и верить в то что ты скоро станешь мамой, и ведь почти все становятся, рано или поздно. Только вот когда это будет, не ясно ))
15.11.2018
А я уже разочаровалась в надеждах! Когда очень ждешь и выискиваешь приметы или прислушиваешься к своему организму и потом бац...и М то наступает пустота и разочарование после которого нужно время прийти в себя, собрать мужество в кулак и все по новому. А когда живешь и не паришься и тут бац приятное на голову! Я стараюсь например не загадывать желания и просить у Господа, чем ходить к гадалкам. У меня был случай в университете у нас к предмету истории (был зачет, а не экзамен) нужно было подготовить доклад, я его подготовила но не очень хорошо и возможно препод бы меня пожурил что я так плохо подготовилась и я всеми своими фибрами пожелала чтоб до меня очередь не дошла и звонок прозвенел прям перед моей фамилией и что вы думаете, она сказала что те кто не успел сдать доклад будут сдавать зачет!
15.11.2018
Я вас понимаю, разочарование это всегда не приятно. Никому не хочется сталкиваться с неудачами и принимать то что у него (опять) не получилось, но такова жизнь. Можно либо впасть в глубочайшую депрессию, либо же не позволять своим личным заморочкам, делать себя несчастной. Ведь по сути это именно наши личные заморочки, ведь никто нам не обещал что будет легко, никто не сказал что вот будет тебе 27 лет и ты сразу забеременеешь. А неудачи делают нас сильнее. Я стараюсь не зацикливаться на них, так же стараюсь сильно себя не обнадёживать, всегда есть два варианта исхода (кот Шрёдера, если хотите), а когда готовишься и к приятному и к не очень, то переносить легче. По крайней мере для меня. С ожиданием всё так же как с родами, всё забывается после кого как ты приобретаешь то что так желал. Потом уже всё равно, ждал ты месяц или год, главное что оно уже тут, совсем рядом. Я желаю вам от всего своего сердца, как можно быстрей (вновь) испытать радости материнства, я верю что это случится! Возможно именно тогда когда вы будете ждать этого меньше всего ))
16.11.2018
Ой, сколько я тоже замечала примет, знаков , снов. Но все это от нашего огромного желания .... Буквально пару недель назад, на работе в офисе сижу одна в кабинете, на подоконник села ворона, я прочитала, что это очень плохо, на следующий день синица, читаю, о хорошая примета, потом то синицы, то вороны, просто как ненормальные стали садится на подоконник. Я уже столько всего придумала. Оказывается коллега, с которой я сижу в одном кабинете накидала крошек от печенья, а сама ушла в отпуск. Вот они все летали, пока не съели крошки. Такая "примета" получается, если насыпать крошки на подоконник, то птицы будут туда садиться не более того!))))
15.11.2018
Да я и не верю во всё это, но тут читала и вспомнила про свои случаи. Про ворон и синиц первый раз слышу, у меня на работе под окнами постоянно птицы разные, в том числе и вороны. У нас поле рядом и поэтому их дофига
15.11.2018
У меня в последние два неудачных ЭКО было очень много всяких знаков и "беременных" примет. И аисты толпами над домом летали, и сны снились про море и воду как в прошлую беременность, а когда я вышла из клиники после трансплантации эмбрионов, то услышала плач младенца и сочла это добрым знаком. Хрен.. 😕 Ничего не получилось. Это просто подсознание невольно выискивает всякие знаки.
15.11.2018
Может быть конечно, но я особо не верю в эти знаки и приметы. Это мило конечно, у кого совпадает но не более
15.11.2018
Все это в каком городе/селе происходило?
15.11.2018
Heilbronn, это в Германии
15.11.2018
Кто ищет, тот найдет)) Верю в знаки