Что это и чем это лечится?

Кто вам без УЗИ что-то может сказать. Не понимаю вообще в феврале один цикл вы пропили дюфастон и что потом , был контроль УЗИ ,что было с кистой? Или вы до июня больше не ходили на УЗИ?! Все эти месяцы месячные во время были сами по себе без дюфастона? (Циклодинон для нормализации цикла выписывают)
20.07.2018
была на узи перед выпиской, сказали просто пить дюфастон. Взяла карту свою, а там даже записи про то что я лежала в больнице нет))
20.07.2018
А ну,понятно, вы из Курска, мы соседи) у вас по ходу такие же врачи,как и у нас в Орле., таланты ещё те. Вообще если киста есть, то она,конечно, может и сама рассосаться,но на месте врача я бы так лёгко к этому не относилась, типа возможно лопнула и все..как это?! Вообще её разрыв может привести к выбросу жидкости в брюшину, перитониту, излиянию крови в яичник и его разрыву ( а дальше удаление самого яичника). Так что тут УЗИ контроль бы нужен все время. А как можно без УЗИ и анализов поставить диагноз,что вы не сможете самостоятельно забеременеть это я тоже не знаю, пророк никак врач этот ,экстрасенс что ли
20.07.2018
Вот и я переживаю. В августе поеду к узисту в ОПЦ и к другому доктору.
21.07.2018
Странно врач решила, что сами не сможете, основываясь только на болях. А УЗИ не назначили? Киста могла лопнуть
20.07.2018
Я тоже пью дюф,мне врач назначила так как понижен прогестерон,Тайм Фактор тоже пью,это витамины для нормализации МЦ,а циклодион не знаю.
20.07.2018
Бактериальный вагиноз и зачатие? Снова месячные