Куда деть голову?

У Вас есть в чем выносить ребёнка, значит Вы его выносите. Имею в виду матку. Орган есть. Будут дети у Вас. Вы здоровы, какие бы Вы не находили в себе признаки болезней. Поверьте в себя, в свою женскую силу и предназначение. Задвиньте подальше свою неуверенность. Даже в мыслях не произносите, что не сможете или не получится. Сможете. Получится. Скажите себе, что несмотря на все финансовые сложности, моральные, физические, Вы хотите и будете мамой. Верьте в это.
23.07.2018
Спасибо большое за ваш совет, прислушаюсь.
24.07.2018
Я наверно не то что отпустила а смирилась типо наверно мне заБ не суждено . но может Бог пошлет ребенка лет через 5_ 10 и то хорошо. Просто мне муж еще заявил что сдавал Сг в молодости и ему сказали что у него не может быть детей. Он в этом так был уверен что говорил как я смотрю на то что бы взять с детдома ведь неважно кто родил важно кто воспитал. Я анализов не видела . его как бы планировала заслать на СГ но деликатно не давила п.ч. для него то это больная тема. Вобщем когда тебе муж внушает что у него не может быть детей и 1.5 года ты не Б то начинаешь в это верить естественно. Но я как порядошная делала каждую задержку тесты для страховки что б не выпить лишнего или в горячей воде не скупвтся. Но первое время пока я неповерела что у нас проблемы тестоманила я много и часто) а когда смирилась один тест в задержку и все и то без надежды типа у пеня он чистый как положено. И все овуляции не отслеживала ПА не подбирала есть секс есть нет и нет. Все равно ж детей не будет . ну во всяком случае пока мы не обследуемся. А свои две полоски я увидела как всегда сделав тест в день Х. И совсем из не ждала. Просто была у верена что раз не получается то не получится без мед.помощи точно.
21.07.2018
Ну тут многие говорят что надо отпустить ситуацию, расслабиться. Может у вас именно это и помогло. Я желаю вам прекрасной беременности!
24.07.2018
Нету кнопки.вот намучаешься и само отпустит.у каждого свой отрезок самоистязания.
21.07.2018
У меня тоже свадьба через неделю, но мы начали планировать в этом цикле. Я вот сижу и думаю а когда мне тест делать, сегодня может или через неделю, перед свадьбой сделать. Отключить голову не получается. Конечно посещают мысли такие, что может не получится, но я их не мусолю, я знаю что мой малыш плывет к домику, а возможно уже и удобно крепется (вчера кололо внизу - списала на прикрепление))). Представляю эмбриончик, ведь известно, что мысли материальны. Нужно верить.
20.07.2018
Здорово, у меня до свадьбы ещё 5,5 недель. Мы тоже хотим уже до свадьбы планировать. Надеюсь у вас всё сразу получится! Я бы тест после свадьбы сделала, чтоб не замарачиваться.
24.07.2018
Я не вытерплю и сделала уже тест)
24.07.2018
Как только надоест разочарование от тестов, как только устанете колоть вену в надежде на положительный результат хгч, как только появится аллергия на гель для узи от фолликулометрии, как только надоест жить по расписанию и беречь себя как вазу династии Цынь. Так всё и будет) Я забеременела сразу по приезду из Португалии, мы туда огромной компанией летали, на свадьбу брата. Тусили все ночи, пили, как не в себя... По приезду в спортзал пошла (и беременной потом занималась, хотя не знала, что уже в положении). Никаких тестов, узи, расписания.
20.07.2018
самый идеальный вариант наверно..)) ничего не знать и не узнавать специально
20.07.2018
Подтверждаю абсолютно каждое слово! Надоело пить горстями витамины и таблетки (на дюфастон вообще аллергия началась!), уехала в горы на лыжах кататься, а через месяц, совершенно того не ожидая, на уже 4 или 5 день задержки (ну я же не ждала Б, чего зря тесты переводить😁) увидела 2 жирнююющие полоски. До этого 4.5 года полоскала мозги и себе и мужу, все нервы вытрепала. Устала. Надоело. Видимо, дети сами знают когда им приходить
20.07.2018
Я тоже Маша, и такая же😂 найдёте кнопку по выключению головы-расскажите и мне где она😀😂
20.07.2018
😆 обязательно расскажу )))
20.07.2018
Пожалуйста, наслаждайтесь жизнью !! она так прекрасна. Не создавайте себе проблемы сами. Думайте о том, что у вас есть прекрасная возможность подготовиться к такому чудесному моменту еще лучше. Идите к своей цели с толком, с чувством, с расстановкой! Уважайте себя, цените свое здоровье, не трепите себе нервы, любите мужа, улыбайтесь, цените каждый момент и живите, живите, живите!!!
20.07.2018
ой, ну это Ваше личное дело - париться или жить счастливо. Может вам так нравится и просто жить не интересно? Лучше всего дети получаются не когда совокупляются в определенной позе и стоят потом березкой полдня,а когда не циклишься на этом. По моему личному опыту - занимались сексом каждый день (не как тут пишут, что сперматозоиды созреть должны), сразу же после секса подмывалась и ополаскивалась (а не как тут пишут, что на ночь в себе сперму оставить надо), березками не стояла никакими никогда. О, это все еще при условии, что у меня куча диагнозов, например, было бесплодие до беременности первой, анемия, ановуляторные циклы, ну и просто обычная дисфункция яичников) все это я к чему? займитесь подготовкой к свадьбе и любите с мужем друг-друга когда этого будет хотеться. Главное- с удовольствием. Лучше придумайте себе причину, почему в ближайшие два месяца точно не надо было бы беременеть. Настройтесь на то, что не будете направленно это делать, расслабьтесь, оттянитесь на свадьбе и все случится само-собой
20.07.2018
Спасибо за ответ. К стати именно сексом мы не разу не занимались потому что надо. ТОЛЬКО по желанию. По поводу придумать причину почему нет, очень даже интересно ))
20.07.2018
а в Вашем случае и повод есть - например, любимое шампанское на свадьбе ;-)
20.07.2018
😄 Это точно, я даже не подумаю о алкоголе на свадьбе ))
20.07.2018
https://www.babyblog.ru/user/laznikirina/43127#comm_1245677 вам сюда!!!!! и срочно! и такой же настрой!!!!!
20.07.2018
спасибо!
20.07.2018
Долго планируете?
20.07.2018
Нет, в том то и дело. Что причин нету, для переживаний. Но я замечаю что сама себя с ума свожу всяким бредом. Девушки которые долго планируют и у которых не получается могут себе позволить лишний раз посомневаться и попереживать. А у меня ещё даже нельзя сказать о неудачах..🙄
20.07.2018
Моя подруга забеременела с первого ☝️ раза представляете? Первая Б и сразу. Она была в шоке, разве так бывает говорила, я не хотела так сразу говорила. Я так понимаю у вас свадьба на носу?
20.07.2018
Ого, да у меня 31 августа свадьба ))
20.07.2018
И прям все к свадьбе готово? И все уже куплено? Ведь такие приятные хлопоты перед свадьбой, как вспомню, все в радость было. У вас не так?
20.07.2018
Ещё не всё, есть мелочи. Я очень рада этому событию и готовлюсь к свадьбе с удовольствием. Этого дня жду оооочень! Надо наверно просто не сходить с ума и не думать наперёд.
20.07.2018
Да, не надо думать об этом. Ведь не у всех проблемы. Не настраивайте себя на плохой исход, все у вас хорошо будет 👍. А впереди такое радостное событие у вас. Здорово же! 👰🤵
20.07.2018
Это точно)) Ещё и первый отпуск за долгое время. Наконец то отдохну как человек))
20.07.2018
Медовый месяц ☺️, хорошей вам свадьбы и отличного отдыха 😉
20.07.2018
Спасибо огромное! Вам тоже хорошо отдохнуть этим летом!
20.07.2018
Спасибо, надеюсь и нам получится выпросить отпуск ☺️
20.07.2018
Оно Вам надо беременной на свадьбе? Токсикоз - это тот ещё звиздец, а слабость и вялость появились у меня почти сразу после прикрепления. Это кошмарное ощущение. Если бы я в таком состоянии была на своей свадьбе, я бы отменила нафиг всё)))
20.07.2018
Может быть и не надо, но тут уже как бог даст. Может ничего и не получится))
20.07.2018
у меня планирование с 18 лет уж очень мечтала о детках=)) в 30 только забеременела первый раз. и то после того как подумала, да пошло оно все, расслабилась и наслаждалась жизнью и тут бац и что то мутить по утрам начало , потом и месячные не пришли, ну думаю погода- бывало такое задержки на 3-5 дней , уже и не обращала внимание после 5 дней уже побежала в аптеку , сделала тест, а там полосочка еле еле видная. ну вот полосочка моя теперь бегает и в данный момент двери разрисовывает карандашом, устала оттирать 😱
20.07.2018
ОГо с 18 лет, это давно. Мы только только к этому идём, хотя детей тоже очень хотела. Про двери улыбнуло ...))
20.07.2018
давно=((( ставили мне бесплодие .сказали извините - никак.. а вы не зацикливайтесь на этом, знайте- женщина не производственный станок, как боженька даст, так и даст, поэтому нужно радоваться, улыбаться как солнышку так и тучке. Хорошего медового месяца !!!!!
20.07.2018
Спасибо огромное, в очередной раз убеждаюсь что чудеса бывают))
20.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться когда овуляция была? У кого такое было?