клиника Мама отзывы о враче Глазуновой

Перешла в Маму после 2-х замерших в другой клинике. Готовилась к ЭКО у Глазуновой. После всех обследований рекомендовала Эко с ПГД, объяснив, что причина замерших может быть в эмбрионах. Из 6 полученных эмбрионов толко 3 оказались пригодными. Подсадили 2-х, прижился отдин. Уже скоро буду рожать. Ангелина Владиславовна , очень внимательная и по-хорошему дотошная.
27.03.2019
офтальмолог
irinapp1987, да, по институ не скажешь, что она такая. Я училась с ней в одной группе. Как специалист, вам судить, но как человек она сложный, коллеге не поможет, только ради саей выгоды если только.
08.12.2021
Мы в своё время искали эндокринолога - репродуктолога и нашли таким образом по рекомендации Глазунову А.В. Врач и специалист замечательный, если бы она не держала под контролем мои проблемы по эндокринологии, моя беременность бы не состоялась. Делали у неё ЭКО. Вся подготовка к протоколу была на ней, работает она вместе с Сухачевой (одна из лучших репродуктологов в Москве)
09.06.2018
Про СУхачеву знаю. Мне знакомые, которые у нее двойню зачали, рассказывали про этого врача. Спасибо
15.06.2018
Я в маме наблюдаюсь, но не у вашего врача. Но по клинике могу сказать, что мне нравится все) тоже назначили много анализов при первом визите, но все по делу и ничего лишнего.
09.06.2018
Вы эко там делали? Или только хотите делать? p/s Мне клиника очень понравилась и врач. Хочу понять, насколько Гс нужна, все-таки лишний раз лезть "туда " не хотелось бы.
09.06.2018
Мы пока сами пытаемся) я решила, что изначально стоит пойти в хорошую клинику к хорошему репродуктологу, чтобы потом не было мучительно жаль потраченного времени у обычного гинеколога. Гс - это гистероскопия? Мне кажется, нужно делать то, что говорит врач. Я делаю все. Конечно, начинаю сначала изучать тему в интернете, но прихожу к выводу, что все по делу врач говорит и делает.
09.06.2018
Я шла на эко. По отзывам клиника хорошая, эмбриология сильная- мне это важно очень. И эмбрионы по генетике можно проверить. В этом суть для меня.
09.06.2018
Желаю, чтобы все у вас получилось! У вас по генетике неудачная прошла Б?
09.06.2018
преждевременные роды.
09.06.2018
Здоровое наследие. Одинцово Лор в Ялте