Тошнит

Тошнота м.б. от проблем с желчным - холецистит, камни в желчном, например. Но тут гадать не надо, надо сходить к гастроэнтерологу и сделать УЗИ органов брюшной полости. А вообще-то, знаете, бывает и такое))) У моей лично знакомой девочки вот так прошли совершенно обычные месячные, пролёт, подумала она. А потом через недельку как-то странно начала ощущать запахи... сделала тест - 2 полоски! Сыну сейчас уже 2 годика - беременность прошла без проблем.
24.04.2018
Вот на УЗИ я пойду в пятницу. )) А насчёт беременности даже не думаю, это очень редко бывает, чтобы после месячных была беременность.
24.04.2018
Конечно, очень редко! Но всё-таки бывают чудеса в нашем мире)
24.04.2018
Приближается овуляция,раскрывается шейка матки , вот и все . Либо весна - гастрит и прочее просыпается в организме . Зачем такая паника ??? Успокойтесь и все . У меня всегда до овули, во время и после тошнит . Так же и в М , раньше думала что ,что-то не так . Гинеколог моя объяснила ,просто особенность организма , тошнота при открытии и закрытии Шейки матки .
24.04.2018
Но я никогда таким раньше не страдала, меня никогда не тошнило, ну разве только в беременность, а так я всегда была "практически здорова". И ПМС у меня, как таковой, тоже отсутствовал, нигде ничего никогда не кололо и не болело... а теперь я видимо старею. 😟 Пара седых волос тоже уже появилась! Две беременности за прошлый год потеряла, сейчас уже несколько месяцев забеременеть не могу. А Вы говорите, зачем паника? Я уже не знаю чего от собственного организма ожидать. Теперь ещё вот новая для меня информация, что до овуляции тошнить может... блин, радость-то какая! 😢
24.04.2018
Не волнуйтесь вы, тошнота бывает нервная ... чем больше нервничаете ,тем больше тошнота .... У меня такое появилось год назад почти ,тогда когда потеряла беременность , стало тошнить именно в дни овули и в М , я грешила на гормоны ,так нет , просто из -за шм такое состояние... вы все волнения откладывайте ,купите смекту,она помогает от тошноты, и если сильно волнуетесь сходите к гастроэнтерологу, сделайте ФГДС. И не нужно так сильно переживать )
24.04.2018
Дело в том, что я тоже грешу на гормоны, а это может действительно просто шейку повредили в прошлый раз. Спасибо, успокоили, действительно успокоили. В этом случае это тогда не страшно, неприятно конечно, но ничего. На самом деле, я не заморачиваюсь "на планировании", просто у меня организм взбесился, как предохранение убрали, теперь каждый цикл, что-то новенькое, а беременности нет, тут хочешь, не хочешь, запереживаешь, что что-то не то.
24.04.2018
Если думаете что все таки гормоны ,тогда лучше к эндокринологу сходите ,он направит на анализы , там видео будет ) Да не за что ,вы правда меньше волнуйтесь и все будет хорошо 👌
24.04.2018
Вы сами себя накручивайте , попробуйте отвлечься от беременности ,планирования , волнения и прочего ... заметите сами как о тошноте забудете )
24.04.2018
Скорее всего это жкт. Медикаментов/витаминов много пили в последнее время?
24.04.2018
Нет, наоборот! Как раз в последнее время я вообще избегаю даже простейших медикаментов. Не пью лимонады, перешла на чаи и чистую воду.
24.04.2018
В любом случае, или жкт, или с циклом связано. Ничего страшного скорее всего.
24.04.2018
Мне версия Алины понравилась... вспомнила сейчас, что последние пару дней налегала на травяные чаи, рвала в саду мяту и шалфей и пила... ну нравится мне. Может это как-то повлияло, сейчас уже начиталась, что там фитогормоны.
24.04.2018
Да, особенно в шалфее.
24.04.2018
Да что угодно и беремнность в том числе (с предыдущего цикла) И отравление и ротовирус и язва и т.д. Давление могло повысится или понизится, от этого тоже бывает тошнота. Съеште сухарик с чаем и наблюдайте.
24.04.2018
Спасибо. Наблюдаю я уже весь день... когда в дороге, сейчас вот на поезде еду - тошнит. С утра в машине стало не очень хорошо, я не придала этому значения, ну мало ли, в поезде ехала - ну более, менее, хотя "не айс". Потом пару часов сидела, ходила, всё вроде в норме было, сейчас вот опять еду в поезде... что-то сильно шатает, а меня сильнее уже тошнит. Вообще-то меня никогда не укачивает в транспорте... и даже в море не укачивает.
24.04.2018
Язва м.б.
24.04.2018
А разве болеть в этом случае не должно?
24.04.2018
Не факт
24.04.2018
Вот плюсуюсь. У меня была почти язва и по утрам подташнивало, или просто на голодный желудок могла тошнота появляться.
24.04.2018
Новинет...ОК Нужен совет, может у кого то было?