ЗБ.Полная история.Может,сгодится кому.

Дина, хочу вас поддержать. Я читала ваш предыдущий пост, когда сама получила низкий результат хгч. У меня это 3-я неудачная Б, в этот раз двойня. Но обошлось без чистки, т.к. срок 3.5 эмбриональных. Но от этого не легче, так же больно. Я пережила только верой в промысел Божий. На всё воля Его. Я надеюсь, что всё лучшее впереди!
16.02.2018
Пусть завтра всё пройдет хорошо! Я пила не после, а до чистки, во время этого ожидания когда диагноз готов, ты вроде как и беременна, а назвать себя таковой не можешь... Я была зла на себя и всё вокруг. Пошла в русский ресторан и напилась перцовой водки. А вот потом... Тут на бб я узнала, что не только не единственная такая, а что тут чуть ли треть с таким опытом, что это на столько часто встречается... Чистка у меня была лёгкая, поэтому выходило из меня долго и тяжело всё. Благо девочки здесь помогали всякими советами... Через неделю после чистки, хоть ещё и кровило, я уже таскала гантели, приседала со штангой, бегала, в общем занималась собой, здоровым спортивным образом жизн, то есть тем, чем не могла до этого. Быстро оправилась, сделала ещё три попытки ИИ даже... А потом желание ушло, хотелось заниматься только собой. Через год муж уговорил пойти в клинику. Я особо ни во что не верила. А теперь мы вот Б)))) и рады каждому дню)))
12.02.2018
Моя история в дневнике написана. Физически востановилась быстро, а вот морально...очень долго секса вобще не хотелось не говоря о зачатии Мне очень помог этот форум. Я прочитала примерно около 100 историй о ЗБ. Все слезы выплакала и полегчало. Вобщем это такой момент ,который нужно пережить , а дальше при желании обязательно будет счастливая беременность 😘
11.02.2018
Дина, привет! Я дважды через такое проходила. Первый раз замер в 5 недель, ходила - непонятно чего ждала почти до 8... все надеялась, УЗИ / хгч сдавала.... Второй раз уходила в слезах со скрининга первого... итог: у меня была не чистка, а таблетки. Это тяжело - Часов 6 схватки, воды отошли... дальше не описываю.... Вы уже точно решили, что чистка? После надо обязательно пройти противовоспалительное лечение- антибиотики, гормоны .... физио!!!!!! И как я справлялась? Начала курить)
11.02.2018
Сил и терпения. У меня была чистка в 2015 на 10 неделе, я даже уже не помню, как мне тогда было. Помню только, что чистку саму перенесла нормально, после неё пропила антибиотики, заваривала крапиву и корень петрушки, а там уже как - то и восстановилась. Меня путь к материнству потом ещё потрепал нехило, да так, что чистка показалась мне просто цветочками. Забеременела после чистки на 4 цикл (все было хорошо по всем анализам, мазкам и узи), но, увы, внематочная. Пусть у вас все будет хорошо!
11.02.2018
Видно ты сильная женщина. Дай Бог тебе перенести все это... у меня такая же ситуация была только муж не был виноват я сильно заболела с высокой температурой. Чистку делали в13 недель( позно узнала). пила после короткий курс антибиотиков и длинный курс на 2месяца Вобэнзим. Держись ... и постарайся так больше не нервничать.
11.02.2018
Здоровья вам:)муж конечно шокировал .раз он так нервы треплеь то зачем вы хотите еще родить ему ?извините за вопрос .набирайтесь сил .все будет хорошо
11.02.2018
Спасибо большое, что поделились этим. Когда я делала чистку, это было не больно. Месячные пришли через месяц. Накрыла меня депрессия месяца через два. Я даже с мужем расходилась на полгода, с девизом всё тлен. Я допустила ошибку и не забрала результат цитологии. Потому что была не в адеквате. Многим предлагают на экспертизу на наличие генных отклонений - тоже соглашайтесь. Беременность наступила через года 2 после того, как мы сошлись снова.
11.02.2018
Держитесь! Просто держитесь!!! Пусть это будет самое сильное испытание в вашей жизни, а дальше только радость от // и роста хчг. Отдохните, но ни в коем случае не сдавайтесь!!! Удачи вам!!!
11.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Низкий хгч ЗБ...8 недель.