Разочарование от стимуляции.

У меня овуляция была с 25 по 30 дц. А потом и вовсе пропала. В 1 стимуляцию всё было хорошо, и была имплантация и небольшой хгч, но сорвалось. А в эту на 9 дц не было дф. Я расстроилась. Но на 16 дц пошла на УЗИ так как болел яичник, а там 2 дф. Поставила укол и старались. Было жутко больно, аж до слез. Но надо, значит надо. Теперь остаётся только ждать.
25.01.2018
Удачи Вам! Пусть все будет замечательно )))
25.01.2018
Спасибо, я правда уже не особо надеюсь, будь что будет. В прошлую я огромные надежды возлагала, и потом чуть до срыва нервного не дошло. Поэтому отпустила ситуацию)))
25.01.2018
Вы молодцы, что отпустили . Нужно набраться хладнокровности ни на что особо не надеяться, все планы так , как будто не планируем эту Б , если случится замечательно , если нет - живем дальше, радуемся жизни , делаем все предписания врача , как будто это мы какой то другой орган ( не особо важный для жизни) лечим .Планируем отпуск , обустраиваем жилье и т.д.
25.01.2018
Да да) у нас по плану летом переезд в новую квартиру, я уже думаю куда что расставлять буду) и купила себе ещё алмазную вышивку)
25.01.2018
А вы во второй раз повторно делаете стимуляцию? мне врач сказала, что от клоста результат держится и на второй цикл, если в этот не получится. А на форуме читаю, что девочки во второй цикл опять клост принимают .
25.01.2018
В декабре была стимуляция и в январе. Тоесть 2 цикла подряд. Стимуляция клостилбегит + овитрель (укол хгч) + дюфастон. Врач сказала если пролет то 3 месяца на отмене клоста пробовать.
25.01.2018
Я тоже этот месяц на стимуляции. Я вчера была у гинеколога , 2 фоликулы и надо стараться прям вот вот, а не хочется. Но есть такое слово Надо) вам вообще повезло!!! . Вы можете на УЗИ сходить, посмотреть что у вас там, а у меня такой возможности нет из-за работы. Вон одно УЗИ на 16 день и все. Так что вы лучше постарайтесь себя программировать на позитив. Оно конечно сложно, но поверьте, не заметите, как и настроение появится и желание появится))
25.01.2018
Привет .Я тоже делала стимуляции .Третья была по схеме клост +менопур+метипред +овитрель+лютеина.День когда делала укол Менопур плоховато было .В жар бросало .За клостиком полочек не наблюдала .На время укола овитрель дф был в районе 19-21 мм (в дневнике можно посмотреть ) .Сутки после укола старались ,овуляция должна была наступить в течении 24 часов .Вот ждала я тот вечер а муж с сестрой возвращались с другого города .Через телефон огогого как поссорились ,точнее я высказала своё мнение .Нам стараться надо а его «черти носят хрен знает где «))))Вернулся в часов 12 ночи .Все я ничего не хочу ,зачем это все и бла бла .Я по натуре человек вспыльчив.Муж все помирится хотел , я ни в какую .А потом думаю эх была не была ,а вдруг ?? Теперь этому ВДРУГ год и 10 м .Кстати девочка родилась ))) Так что не опускайте руки и вперёд за лялей!!! Мы тоже планируем .Была бхб в ноябре ,одна стимуляция пролётная .Вот в субботу буду забирать лекарства на следующую стимуляцию )Тоже переживаю .Но очень надеюсь что все получиться :-)
24.01.2018
А зачем вы стимулировались если своя О есть? Не проще ли свою отловить? Клостом лучше конечно не стимулироваться, во-первых препарат древний, во-вторых побочек полно.
24.01.2018
Своя овуляция есть .Но результата от нее нету, уже больше года. А чем лучше стимулироваться ? У меня если не получится, я ,наверное, пойду к другому врачу.
25.01.2018
Так а может дело не в вас? Муж спермограмму сдавал?
26.01.2018
Сдавал . У него не наихудшая спермограмма: 47 % подвижных, при общем количестве 167,4 млн.
26.01.2018
Я бы даже сказала хорошая)))) А трубы проверяли? Все таки уже двое деток есть, время прошло, может какие-то изменения, спайки...
26.01.2018
Нет. трубы еще не проверяла ((( .Даже, не знаю где проверять . А врач не отправляла.
26.01.2018
Ну обычно ГСГ самое простое, но лапароскопия надежней конечно.
26.01.2018
я проверяла в киеве в мельника ивана кимовича если не больно значит проходимы .лидаза , гидрокартизон и еще что то.
10.02.2018
Ну на самом деле раз на раз не приходится (про скорость стимуляции), живой пример , в октябре меня хватило 6 ампул менапура(те 6 дней), чтоб созрел фолликул , а в декабре 15+ пурегон, не росли и все ... вам надо не зацикливаться на стимуляции , я в декабре ходила 7 раз на УЗИ и 5 раз анализы сдавала , и ничего , не умерла ))) угнетает конечно эти очереди и переживания , но оно же того стоит :) а по поводу секса , все идёт с головы , сами себя накручиваете ))) расслабьтесь и получайте удовольствие )))
24.01.2018
Спасибо))) ваш комментарий меня успокаивает. Вы молодец, что не сдались , а шли дальше , пока не увидели результат.
25.01.2018
Да тоже расстраивалась , и срывы были и руки опускала , но потом понимала , что кроме меня никто мне не поможет , и надо дальше пробовать , на декабрьскую вообще не надеялась , она очень непонятная была , то рос , то не рос , то вырос до 15 и перестал... в общем я уже решила , что январь отдохну , а в феврале пойдём на ЭКО , и тут на тебе ☺️ Неожиданно , хотя и на стимуляции ))) пусть и у вас свершится чудо ❤️
25.01.2018
А я такого ничего не заметила, правда стимулируюсь первый месяц, фоликулы на 10д.мц были по 8мм,созрело аж три. На 14 день пойду их проверять. По поводу узи, самой надоело бегать. Хочется беременности спонтанно, неожиданно, а тут контроль дней, ловишь О, а потом ждёшь. УЖАС. А что касается желания, то его и без гормонов бывает нет. И на этот счёт скажу, аппетит приходит во время😉 надо просто отключиться, не думайте о гормонах) Может, Ваше состояние, обычная усталость
24.01.2018
Я тоже первый месяц стимулируюсь . И тоже на 14 день( у меня получается в пятницу) нужно идти проверять . Только , до стимуляции у меня своя овуляция очень быстро происходила , из-за короткого цыкла. Разок -два занялись ПА и уже овуляция. А теперь , может , от непривычки, или от того что надо ,желание пропало . Хотя, вы правы раз надо, то надо .нужно идти до конца. не сворачивать с полдороги .
24.01.2018
Комментарий удален
24.01.2018
Чего ты как ребенок, хочу, не хочу. Ты ребенка хочешь? Иди ПАчся и не хныкай, все получится! Зря что-ли такую дозу гормонов на себя приняла? Иди к мужу и любуйтесь, как можно чаще. Я, пока кормлю, вообще ничего и никого не хочу. Но есть такое слово, надо)))) Не мне, так мужу. А у тебя еще важнее миссия. Нечего сворачивать с полдороги!
24.01.2018
Блин. Класно написала. Спасибо )))Я расстроена, что стимуляция так заторможенно на меня действует .У других все наоборот быстрее развивается, а у мене все позже от клоста. Конечно врачу я не стала жаловаться . Вот есть сайт , где можно похныкать, или радостью поделиться(когда она есть) .Так как трудно держать все в себе. А бумага, как говорится, все стерпит .
24.01.2018
Клост как я почитала не очень хороший препарат для стимуляции..но почему то все с него начинают У меня на клосте на 14 дц были фолликулы только 13 мм и 10 мм !!!!! Тоже очень расстроилась но тут на сайте успокоили и сказали что у многих так Так что к вас есть шанс ...он есть всегда так улыбнулись и вперед к своему счастью !!!🙂🙂🙂
25.01.2018
Спасибо ))) Вам тоже желаю удачи , и поскорее добиться успешного результата.
25.01.2018
Вопрос про положительные тесты Я аж проснулась.