Пол ребенка – так ли это важно?

Лучший ответ

Вот судя по постам, чаще находят успокоение в этих теориях о душе и Боге мамы мальчиков, мамы девочек просто радуются , что у них девочки....а мы успокаиваем свою душу подобными статьями, спасибо в любом случае
08.12.2017
Удачных родов Вам!
08.12.2017
да, если бы на этом сайте сидели папы девочек они тоже успокаивали бы этим свою душу😂
12.12.2017
Парафинка, вы правы на 100 возможно , если бы рожали мужчины было бы по-другому
23.10.2021
Запись старая, но актуальная)) я всегда всем сердцем желала дочку. Но всегда знала, что будет сын - чувствовала. Видела в медитации, во сне, в представлении пыталась представить девочку, но был малыш с синими лентами)) Девочку я на столько сильно хотела, что мне на узи написали записку для гендер-пати «девочка»😅 Потом через 3 недели на ещё одном узи сказали уже, что мальчик. Рёву было…! Мне казалось, что не приму, не полюблю🥺 Потом разобралась, в чём была причина и почему яро отвергала парня. Стало сразу легче, приняла! А сейчас и не представляю другого!!! Так обожаю сына🥰 Хочу второго ребёнка позже. конечно, есть надежда на девочку всё таки, но сейчас уже точно знаю, что рада буду и брату для своего сыночка, в первую очередь хочу РЕБЁНКА❤️ Главное, чтоб здоровый. Избитая фраза, но когда врачи пугали страшными диагнозами, поняла, что это самое главное, а не пол.
26.10.2022
Я хотела, хочу и буду хотеть дочку. Очень люблю своих мальчиков. После первого сына планировала дочку, по овуляции, по китайской таблице, по диете, по позе, я собрала несколько способов в надежде, что хоть один то должен сработать, видимо свыше было решено иначе 😊 Я расстроилась, но быстро успокоилась, т.к мы с мужем хотели троих детей и я в надежде, что у меня будет еще одна попытка, особо и не переживала. С третьим не успела спланировать, он пришел к нам неожиданно, я думаю господь Бог знал, что при планировании третьего, я вновь буду пытаться зачать дочь, и он решил все за нас, он послал нам его, когда я думать еще и не начала о третьем ребёнке и не планировала в течение нескольких лет, т.к второму было всего 10 мес. До сих пор виню себя перед сыном, что были мысли не родить его, были мысли об аборте, сразу скажу, я против абортов, поэтому и решили все таки рожать. Конечно я очень ждала дочку, когда на первом скрининге сказали сын, я ужас как плакала, я до второго скринига была не в себе, когда на втором подтвердился пол, я потихоньку начала приходить в себя. Когда родила свое чудо, счастью не было предела, к нему у меня особенные чувства, я держала его еще в роддоме и плакала, что могла не увидеть его, могла не родить его, просила у него прощения за такие когда то мысли, благодарила Бога, за то, что он дал нам его. Сейчас ему почти 1,5 года и я очень рада и счастлива, что у меня и третий мальчик, он чудо, он не такой как его старшие братья, он другой. А как они играют с средним, думаю среднему было бы скучно одному, т.к старший совсем для них большой уже, у него школа, кружки, своя компания, свои увлечения, а так среднему и младшему сейчас весело вдвоем, как они играют в догонялки, шкодят вместе, это только надо видеть. Конечно с погодками тяжело, но они растут и становится легче. Мысли есть об ещё одном ребенке, но я наверное решусь только тогда, когда буду уверена в том, что хочу просто еще одного ребенка или еще одного сына, а пока в голове у меня мысль о дочке и я боюсь, боюсь вновь этих переживаний. Муж уже никого не хочет, говорит хватит. Дочь у меня правда тоже есть, не родная - крестница, платьица, бантики, гольфики, куклы и т.д я покупаю ей, хоть так душу отвожу 😂 Мне кажется это нормальным желание иметь разнополых детей. Конечно ещё окружение очень давит, я когда третьим ходила, столько наслушалась, что мы дочь хотели, что как же так то, ведь все равно нам дочка нужна и т.д и т.п До сих пор некоторые говорят и спрашивают пойдем ли мы ещё за одним ребёнком, при чем не просто за ребенком, а спрашивают пойдем ли мы за дочкой?! Всем говорю - нет! Наша миссия выполнена, хватит, а у самой в душе кошки скребут, дочь то хочется!!! 🤦‍♀️
09.03.2018
Я вас понимаю! А планировать правильно пишите- нужно, когда смиришься и будешь хотеть именно еще одного сына. Когда в голове эта мысль созреет именно не просто слова, а осознанно да сын и я рада- Слава Богу! Тогда и надо планировать. Желаю вам понять и осознать это Воздушные шарики картинки!!!!
10.03.2018
очень мудро и актуально для меня...а я если честно все три раза хотела дочь,думаю и 3м будет сын и 4м и 5м.. не судьба.. хуже всего, когда она приходит тебе во сне, такая вот живая, настоящая , твоя родная.. после таких снов я себя не могла неделю собрать, для меня это были страдания. но я наверное мне просто надо принять этот факт, что судьбой просто не дано иметь дочь надо успокоиться . очень со многим согласна в статье. есть над чем поразмышлять. признаюсь, я ревела, когда узнала, что второй будет мальчик. истерика была, несколько суток я провела в таком состоянии. но потом собрала себя, подумала, что если я сейчас не прекращу себя так вести, могут просто отнять и отдать другому , кто нуждается в нем. и перед сыном стало стыдно, да и перед самой собой, ведь когда такое слышала, думала вот дуры. а сама вот повела себя не лучшим образом. мне астролог сказала, по судьбе, звездам мне положено рожать мальчиков. и вот в 3й раз собралась за дочкой, и вроде все опять подсчитано.. а овуляция взяла и пришла настолько раньше, что я не ожидала такого. я ж хотела за несколько дней до нее. чтоб шансов больше оставить дочке. но вот природа взяла и решила иначе. думаю опять сын будет. хотя я фильма один посмотрела, как происходит зачатие. смысл такой, что нельзя никак пол спрогнозировать. если б так просто было, наверное человечество вымерло бы. мне пора уже привыкнуть к мысли, что я мама мальчиков и точка. ваши примеры, где сыновей больше 2х, положительные, они заряжают, позволяют пересмотреть некоторые моменты. для кого то может показаться с жиру бесится... ну может, ведь с беременностью проблем нет, решили, и тут же беременность. обе почти с первого раза.но как говорится сытому, голодного не понять. у каждого свои проблемы, мечты.... можете меня закидать помидорами, но я искренне написала. спасибо вам за ваши посты!!!
03.02.2018
Во, написали!!!! Душу отвели и хорошо. От нас, конечно ничего не зависит- все уже предрешено, но зато в голове уже будет сидеть мысль( я сделала все, что в принципе могла сделать от себя зависящее и просчитала и овуляцию отследила, четное- нечетное и тд. Нежели, думать -а вот надо было попробовать и так и так. Ведь возможностей рожать и рожать не может быть бесконечностью. А мысль- я все сделала- будет греть душу! Даже если опять мальчик, зато мой пахучий малышек с бубенчиками). Вот думаю, если я еще решусь на одну попытку- пусть будет мальчик( ведь ну не может быть у нас девочек) не верю я в это, вот и все!!!
03.02.2018
ага 😂😉🙃 точно, сама не заметила, что такой текст получился.. но как говорится из песни слов не выбросишь)) да, мне просто нужно было эмоционально отвлечься.. ваша статья прям то , что доктор прописал! прям в точку! я в принципе хотела троих, если б не родила, это наверное меня б всю жизнь преследовало.. а так, еще несколько дней и будет // , такое ощущение я уже начала чувствовать происходящие во мне процессы зарождения жизни. это не психологически, а реально.тут начало тянуть, колоть, тошнить 😂.. ну конечно это просто совпадение, но мне кажется процесс пошел. не, попытки у меня точно не будет, опять будет сын.. да и возраст тоже поджимает, уж вот вот 35.. ну, если конечно случайно не получится, хотя такого я думаю не будет, дети все запланированные , не представляю как случайно дети получаются 😆..
03.02.2018
Ну, тогда Удачки вам с кнопочкой!!!! мало ли! image
03.02.2018
шпасябо))))) 🙃
03.02.2018
Я вот, как и вы , ну, не знаю , как это случайно дети....напиваются что ль до бесрамятства
04.02.2018
возможно просто не предохраняются, т.е. шпили-вили в типа безопасные дни, ну, а кто-то может и не вникает в это... а по сути не хочешь детей , надо контролировать как то. 21 век, ужасть как много всего.
04.02.2018
у нас все дети под копирку. я даже примерно знаю какая внешность будет. нам хоть 10 роди, все на одно лицо будут... даже не интересно 😂
03.02.2018
очень хорошая статья,жаль муж читать не будет))
15.12.2017
Ой, меня до сих пор раздражают комментарии: "Третью девочку, наверное, хотели? Не получилась?" - и когда честно отвечаю: "Мы хотели третьего РЕБЁНКА" - вроде не особо верят.
13.12.2017
Такая же история))) отвечаю ХОТЕЛИ ПРОСТО РЕБЕНКА!
14.12.2017
Ровно в тот момент, когда родился мой 3 сынишка поняла, как же здорово, что пришла на свет душа, родная и теплая. Она моя, а с писюном или нет, это уже не важно. Но для того, чтобы это осознать, нужно было много с собой поработать. Вот сейчас муж уже дочку хочет и говорит про нее, как будто точно будет она, а я знаю, что душа прилетит ту, которую мы хотим, а в чьем обличии это всего лишь одно неизвестное.
11.12.2017
Как же правильно и красиво Вы написали!!!
11.12.2017
а моему мужу вообще без разницы, наверное. чтоб я успокоилась сказал, что хотел бы. но он меня мудрее в этом смысле, ему без разницы, лишь бы здоровый был. вы герои, у кого больше трех детей либо хотят еще. я никогда не решусь на 4го, боюсь материально не вытянем. страшно. морально не боюсь, все в деньги упирается.не, ну если случайность получится, аборт точно делать не буду.
03.02.2018
реву сижу
11.12.2017
Не плачь!!! image
11.12.2017
трогательно
11.12.2017
Знаю одну тяжелую историю в тему , моя бывшая соседка после школы родила сына, потом развелась с мужем , вышла замуж и родила еще одного. Потом долго планировала дочь , за это время сделала аборт с мальчиком на каком-то позднем сроке , около 14 недель было, платила деньги что бы было "по показаниям" и еще была ЗБ с девочкой. Четыре года назад родила долгожданную дочь , к тому времени мы уже вообще не общались, узнала от общих знакомых . А в выходные ездила к родителям и встретила ее , оказалось , что она дочку похоронила пол года назад , был врожденный порок сердца и еще что-то , Светка выглядит , как живой труп, вся седая. И винит себя, говорит "нельзя было с судьбой играть". Честно говоря я не очень в это верю , в карму и т.п. , но тут как раз статья попалась и вспомнила.
07.12.2017
Это просто жесть. Но я совсем не осуждаю эту твою знакомую. Наоборот мне ее очень жаль. Действительно навязчивые желания могут затуманить разум. Меня тоже очень долго отпускало. Окончательно я смирилась только сейчас после родов. Потому что поняла что четверо детей мой предел. Но если захочу еще ребенка, то рожу. И если мне скажут что вот сейчас забеременеешь и точно девочка я не хочу. Я просто влюблена в моего малыша и больше мне никто не нужен. И еще я заметила, что меня перестали задевать комменты по поводу пола. Раньше я хоть и говорила что смирилась, но обижалась на сочуствие типо следующая девочка будет. А сейчас мне все равно, когда говорят все это, меня наконец-то отпустило окончательно.
07.12.2017
Такая же история, вечно либо жалеют меня- да, что жалеть я самая счастливая!!! сколько у меня мужчин, сильных плеч!!! Либо надо девочку вам!- да я и не жду, знаю 100 процентов если пойду будет сын( я уже и имя придумала)))))Да много готовлю- но прокормлю ничего, пока маленькие спорят часто, что-то делят..... но ведь и девочки тоже бывают "оторви голова". На ЭКО никогда не пойду ради планирования!!!!
08.12.2017
Очень тяжелая история. Осуждать тоже не посмею, каждому свое. Кто-то считает подобное вполне нормальным. Основная масса людей, думаю нет. Самое главное здоровые детки и не важно какого они пола. Одни мальчики или одни девочки- Значит, так надо!!!!!
08.12.2017
Да нет , вполне понятно почему после мальчишек маме хочется дочку, как не крути, но это женская стихия, даже если потом больше любят сыночков. Но она мне в этот раз рассказала, что когда пыталась на аборт попасть через ЖК , ей врач тогда из-за срока отказала, а узнав причину выгнала со словами "не боишься, что потом твоя дочь придет что бы за это расплачиваться" и вот такое совпадение..... ((( И вот я думаю из-за этих слов она теперь себя во всем еще больше винит.
08.12.2017
Очень интересная статья )) у меня идет 8-я неделя. Всю свою сощнательную джизнь жила и думала, вырасту и роду дочек, только их, подругому быть не может. А теперь вот хоть убейте, я то ли чуаствую, то ли еще что то... я почему то 100% уверенна что у меня там мальчик внутри.. и до того момента когла мы узнаем это еще долго! Посмотрим )) Друг я правда это сердцем почувствовала )
07.12.2017
Это чувствуется в основном у многих- интуиция. Беременная женщина- она особенная!!!!
07.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пол по обновлению крови Пол ребенка