Почти как год

ой это такое дело ... можно с первого раза сделать , а можно и 2 года мимо ...без причин. а то и больше . просто всему свое время .
06.08.2017
Я думаю вам надо отвлечься от мыслей о том, что у вас не получается! Нужно просто жить, наслаждаться каждым прожитым днём и не допускать в голову мыслей о том, что вот мы так стараемся, а не выходит ничего. Эти мысли очень действуют на подсознание. У меня знакомая не могла пять лет забеременеть, ходила рыдала, обошла всех врачей в Калининграде, все руками и разводили, в итоге плюнула, купила лошадь себе, а я ей тогда сказала - вот посмотрим, забеременеешь через год максимум. Как в воду глядела, уже второго ждут!) так что не отчаивайтесь раньше времени, тем более в 20 то лет!) просто живите и все придёт!)
06.08.2017
Мы год никак не могли...и мне одна бабушка сказала проговаривать эти слова...я никогда не верила в эту чушь,но руки были опущенны...новоя жизнь во мне мы любим тебя.мы ждем тебя.мы глагодарим вселенную за то что ты идеш к нам.повтопять как можно чаще.на след месяц я узнала о беременности.не знаю эти ли слова или так вышло)))но в чудо я поверила))))сейчас нам уже почти 10 мес.удачи вам)
05.08.2017
муж сг сдавал?
05.08.2017
Все получится
05.08.2017
Вообще начинают обследование с мужа. Так как у них часто проблемы с СГ. А вот у нас столько всего проверить нужно :УЗИ, гормоны, трубы, матка.... если у него все ок,то проверьте трубы на проходимость. Если все ок , то самое крайнее это лапароскопия и гистероскопия , там уже все ясно станет.
05.08.2017
Всем планюшкам // Пожалейте меня))))))