Нытики вам еще не надоели? Можно и мне поплакаться?

Мне было 35 и я ни разу не беременнела, и руки опускались и слезы и все остальное. Отпустила ситуацию, но в глубине души малюсенькая надежна сидела. Часто в Храм ходила- просила. Потом так получилось, что я сидела смотрела на две полоски, а у самой руки трясутся и слезы бегут.... сейчас сынульке 7 месяцев, родился здоровый и крепкий малыш. Веры Вам и все получится.
10.07.2017
Спасибо!!! Я думаю, что мы сами виноваты! Мы каждый раз ищим признаки, на тестах выглядывает полоски, а когда понимаем что опять не получилось, то очень сильно расстраиваемся.... Вот как уйду в новый цикл, то буду жить для себя!
10.07.2017
Я тоже решила, что если в этом цикле не получится, то куплю абонемент в спорт зал и буду там впахивать до 7 пота. Мужу хорошо у него есть на что отвлечься, а у меня не особо.
07.07.2017
А я хожу на пилатес))) правда щас жарко и после работы сил не хватает) а еще у меня есть хобби- вышивка крестом)) тоже хорошо расслабляет))))
07.07.2017
У Вас непременно всё получится! Я 2 года как дура бегала с этими тестами, береглась, всё считала, по УЗИ отслеживала, к каждому чиху прислушивалась, искала у себя признаки беременности... и ни-че-го. Периодически рыдала в подушку от ощущения собственной никчемности, а потом устроила скандал мужу, затем самой себе, мы купили билеты и на следующий день улетели далекоооо-далеко, а от туда (как выяснилось позже) вернулись уже втроем :) Хотя это был 50+ дц, уже никто и не ждал никакой О, секс был 1 раз, потому что все остальное время мы гуляли и вечером падали замертво))))
04.07.2017
Так может и я так приеду с моря?)))) хочу отдохнуть по полной, аквапарк, лунопарк, вино, креветки и все остальное))) надо отпустить ситуацию)
05.07.2017
У одной девушки на ББ на таком дпо тоже живот ныл-сейчас беременна)))Но если придум М-то выполняйте обещания из последнего абзаца в посте-и все само придет когда не ждешь.У большинства такая фишка работает🤗
04.07.2017
Конечно выполню))) вот в конце месяца отпуск и буду выполнять))) буду отдыхать) отвлекусь) наберусь и в бой, только без тестов и узи))))
05.07.2017
У меня сегодня тоже 4-5 дпо, не знаю Точно была ли О, живот можно сказать и не болит. Надеятся особо не на что. Так что вы описали мои мысли на следующий (е) цикл(ы), я в этом то цикле только один раз в начале УЗИ делала. Но тестоманила с овуляцией. Больше ничего делать не буду( буду жить своей жизнью, на татушку записалась вот на 3 августа)))😝😅
04.07.2017
Классно, тату тоже хочу) но не решусь) вот в отпуске поеду на море и в аквапарк) боюсь воды и глубины))) но хочется адреналина)))) а потом будем продолжать работать над ангелочком)))
05.07.2017
Я так же не могу отвелечься. Планируем 4 цикл. Первые 3 ревела белугой. Сегодня уже практически 22 д.ц. (в прошлом на нём пришли мес.) тест и хочется сделать и думаю, что, "а вдруг облом" и опять слёзы на весь день. Хотя в этом месяце по фоликулометрии и тестами поймали овуляцию. В субботу едем в отпуск, может отвлекусь немного
04.07.2017
У нас почти год планирования! Накатывало такое перед новым годом и вот сейчас! А вот сегодня спокойна как удав, что будет то будет) поеду отдыхать и тоже хоть отвлекусь) и вам желаю отдохнуть по полной, набраться сил, хороших эмоций и снова в бой!!!! 😉😉😉
05.07.2017
Удачи!пусть все получится
04.07.2017
Спасибо большое!!!!
04.07.2017
Именно после подобных мыслей в следующем цикле все получилось, в новогодние праздники)) тоже решила в декабре с приходом месячных начать новый год налегке, наслаждаться мужем, молодостью, жизнью, а дитё придет когда время наступит. И пришло!)) Когда меньше всего ждали и вообще все праздники кутили, о зачатии даже не думали. Поэтому отвлекитесь и просто расслабьтесь. Все обязательно случится!
04.07.2017
Спасибо, так и поступлю) на дворе лето, не за горами отпуск) буду отдыхать))) и набираться сил)
04.07.2017
Я вас понимаю...сама в этом цикле не верю (уже 8 тестов,муж говорит да все уже,а я ему нет ,а вдруг не оно 😂😂😂) у меня тоже на 5-6 дпо живот болел,и не то слово как...видимо прикрепление было...я плакала даже ,было очень плохо ,боль была хуже ,чем в М )))так что не думайте о плохом ,может ещё все впереди ,хотя вот сама нытик 😂😂😂 сегодня с утра психовала ,пост огромный накотала
04.07.2017
Ну, у меня наплывами живот тянет, то когда сижу, то когда стою... По разному) но в голове 2 голоса спорят: один, а вдруг получилось, и это просто такие признаки, рание, а другой, что это пмс и скоро придут м. И побеждает второй! Наверно пора отвлечься от планирования и отдохнуть)) а там посмотрим как дальше пойдет) Легкой вам беременности
04.07.2017
Отвлекитесь ,а то накрутите себе ..как я ...если судьба ,значит все случится . удачи вам и увидеть //
04.07.2017
04.07.2017
Каждый новый цикл начинаю со спокойствия. Но как только график ставит овуляцию и бт повышается, начинается крышеснос:)
04.07.2017
Ну а я с тестами с ума схожу!!)) вот понимаю, успокойся сделай тест на 10 дпо, а там уже будет видно что дальше. А нет, понимаю, что смысла нет ждать и делать тест. Все равно ничего не получиться. Лучше заняться здоровьем, своим, мужем. А там что-то дальше да будет. Только как отвлечься?) если просыпаешься с мыслей о Б, засыпаешь тоже с ней. А в течение дня как сумасшедшая в голове метается!
04.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я в шоке вообще!!!!! А если у меня никогда не будет детей?...