После зб начался букет разочарований. Помогите, подскажите.

У меня после чистки тоже сгустки и кровь была в матке. Неделю так ходила. Потом врач какие-то таблетки дала во влагалище и полилось. Сделали узи, крови не было, но картина была ужас! Причем панику развела узистка. Там и эндометриоз, и аднексид и еще что-то не знаю что. Короче, моя шины сказала ждать месек, два цикла что б прошло и на узи. Я так и сделала и все потом было зашибись. Матка восстановилась сама. Так что я думаю, что еще очень рано поднимать панику и ставить диагнозы. А поводу ПА будьте осторожнее,вам сейчас беременеть никак нельзя.
07.05.2017
Обнадеживает. Жаль только сколько времени потеряю еще с лечением. Вот с па да. Страшновато
07.05.2017
Я так сильно боялась забеременеть, что в первые месяцы после ЗБ спали с презервативом и ППА одновременно. Вы тоже пока так предохраняйтесь. Потому что ОК вам сейчас, возможно, и не надо пить. Подождите, пока цикл сам восстановится. Конечно, врач должна пальцами пощупать нет ли воспаления в матке. Потому как это опасно. Но если на осмотре все будет ок, то на узи особо не обращайте внимания. Как мне сказал врач:"узи-это дополнительный фактор для постановки диагноза. Есть много других симптомов, на которые опытный врач обращает внимание (общий анализ крови, мочи, пальпация органов малого таза)." Если ваш врач ставит диагноз только по узи, то мой вам совет -пойдите к другому и проконсультируйтесь. На данный мрмент-это первое, что вам нужно сделать. А лучше мо всеми узи и другими анализами походить по врачам, послушать мнения так сказать. Надеюсь, я вас немного успокоила и сориентировала в дальнейших действиях.
07.05.2017
У меня тоже после зб развился хэ..к сожалению так и не прошел...повредили базальные слои, но у вас эндометрий явно лучше чем у меня был. Лечили долго антибиотиками и физио без эффекта, потом сделали гистероскопию, аккуратно поврежденный эндометрий соскоблили,и через 9 мес я забеременела, хотя узи,все равно так себе было, после родов через год хэ вернулся, перед 3 беременностью опять пришлось гистероскопию делать.
07.05.2017
Фертилоскопия в ЦПСиР Снимок ГСГ. Посмотрите, пожалуйста!