АСАТ в СГ

у нас на сколько я помню активных и пассивных было поровну, и аглютинация была и время разжижения оч бльшое. короч полный букет. в итоге мы сами забеременели после проверки труб. но к сожалению была зб, но она была явно не от плохой сг, а от того что гсг была рентгеном, и никто нам не сказал что нужно 3 мес предохраняться- вот вам и врачи! зато сейчас прошло уже около 5 месяцев после зб, сменила врача, назначили еще раз проверку труб только методом узи, тк после такого метода можно сразу беременеть. летом может сделаем ее))
13.04.2017
Просто уролог мужа утверждает что это может быть причиной ЗБ. Спрошу еще своего гинеколога в пятницу. Я просто не могу найти причины 2 ЗБ. Сегодня должны прийти оставшиеся результаты на проверку АФС, но похоже ее нет. Остается идти к генетику. (((( Я посмотрела сколько стоят все эти анализы на мутации - я разорюсь. Беременеть еще раз не зная причины случившегося - не рискну. Тем более что ранее эндик нормальный был, а теперь, после всего еще и с эндиком проблема. Ну и как рассчитывать на нормальную беременность?????????
13.04.2017
ну да вам надо причину искать не в муже, а в себе получается, тк проблема с вынашиванием а не с зачатием. к генетику эт по-любому надо идти, причем еще и наализы по гемостазу надо будет тоже сдавать-но эт все вам должен ваш лечащий врач рассказать куда и что что сдавать. гормоны вы сдавали? дааа, на анализы и врачей оч много надо денег... трубы мне проверять повторно надо в случае не беременности в течении полугода. тк могут запросто образоваться спайки за это время. но только теперь методом узи буду делать чтоб в этом же цикле беременеть можно было.
13.04.2017
да сдавала конечно. Ничего там серьезного нет окромя низкого АМГ. но с ним то ничего не сделаешь. щас после гормонального лечения эндика уже правда не знаю, что там вообще с гормонами сталось. Я и искала в себе. А тут такое заявление.
13.04.2017
да врятли сг виновата... если у вас уже 2 и более беременности прерывались это уже не просто так. вам надо комплексно проверяться. правда денег на это все надо кучу...
13.04.2017
а зачем вам трубы проверять? у вас же не внематочная была, а ЗБ. Значит проходимы?
13.04.2017
Стоит ли ожидать овуляцию? Сердце остановилось на сроке 8,5 недель