третий не лишний?...

Пока окончательно не потеряны отношения со старшим ребёнком нужно думать не от третьем,а о том,как организовать совместную жизнь со старшим!!! Об этом нужно думать,а не о третьем. Беспечные вы родители!!!
31.03.2017
согласна с мнением других. Сначала надо наладить отношения с двумя детками, и сделать так, чтобы росли они вместе, в одном доме с родителями
30.03.2017
Так у вас и средний переедет к бабушке.
30.03.2017
Если вы планируете,то этого ребёнка нужно просто хотеть,не взирая на обстоятельства.А не производя подсчеты и расписываясь сразу свой день.
30.03.2017
"просто хотеть, невзирая на обстоятельства" - довольно странный совет.
30.03.2017
Я считаю, что 3-е детей и работа - это понятия несовместимые, если такое и происходит, то это просто брошенные дети с недостатком внимания, в вашем случае согласна с другими девочками уже один ребенок брошенный, никакие бабушки и дедушки не заменят мамы и главное папы для мальчика, а вы родители выходного дня, поэтому ваш ребенок и такой шубутной когда попадает к вам - он просто рад. И самое главное, что братья не живут вместе. Я сама как старший ребенок представляю какая у старшего ребенка обида внутри и на вас и на своего брата.
30.03.2017
Я вот планирую третьего. Я не работаю. Старшую раз в год отдаю бабушке ( как правило это посленовогодние праздники ) а так...почему бы и нет? У вас уже большие дети, и должны помогать. Старший будет с вами =) бабушка отдохнет.
30.03.2017
Какой ребенок, вы что. Тогда среднего отправите к бабушке жить, потому что он эгоист и не уживется с младшим?
30.03.2017
Третий лишний, и этот лишний старший!" Младший собственник...", а как иначе, он уверен что он лучше всех и в том числе лучше старшего брата, ведь он с мамой и папой живет, а брата" очень любят", но на расстоянии... , и все для него любимого. Мое устойчивое мнение, что дети (какие бы они не были шубутными) должны жить с родителями, и воспитываться ими же, а не бабушками....а уж разделять братьев ,один Вам- один Нам, вообще за гранью...такое разделение не укрепляет братскую любовь и дружбу.
30.03.2017
Если вы любите друг друга,и хотите этого малыша,то почему нет? С другой стороны- если у вас есть какие-то сомнения-то лучше не нужно..... НО с 3 беременностью у моей сестры сразу всё наладилось, старший ребенок поменялся на глазах,во многом начал помогать и по дому,и самостоятельнее стал,и серьёзнее. И многие другие проблемы сразу ушли на второй план,а вскоре и совсем забылись. Ведь у них теперь другие причтные заботы... в любом случае решать только вам.
30.03.2017
Присоединяюсь к всеобщему недоумению. Вы с 2 по факту уже не справляетесь, зачем 3? Лучше сделать счастливым имеющихся, чем распаляться.
30.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность после ок Вопрос