Опять 25!😭

Как по мне лучше поздний но в достатке
04.02.2017
ох как я вас понимаю, в прошлом году у меня забеременела сначала сестра - не планировали, с первого раза, потом заберемениела подруга, потом сестра подруги, потом сестра мужа сестры.... и моя еще одна подруга :) и я старалась гнать все плохие мысли и искренне радовалась за них, зная что и у нас наступит счастье! Чего и вам желаю! все мы обязательно родим своих малышей))
03.02.2017
Могу понять)) у меня вокруг тоже все рожают, при чем послушать истории - все с первого раза получилось. А у кого случайно. Но большинство знакомых вышли замуж и через 9 мес родили. А я заБ за месяц до свадьбы, устраивалась на работу в первый месяц. Устроилась в детский mothercare и случился выкидыш. Во я страдала! Каждый день беременные вокруг, да с детками. Потом отпустило)
03.02.2017
Простите меня, конечно, я не в праве вас судить, да и не это цель. Просто стоит понять - у каждого своя жизнь и своя судьба. То, что у них так быстро все получилось, еще и не планируя, не дает абсолютно никаких гарантий, счастья в том числе. Хочу, чтоб вы меня поняли правильно, я ни в коем случае не призываю вас ждать, когда у них все будет плохо, чтобы позлорадствовать. Нет. Этого вообще не надо делать, вам ни к чему такие эмоции. У вас есть цель, своя мечта - нужно собраться с силами и идти к ней. Вы ведь не злитесь на дождь или ветер, даже если они в помощь плохим людям? Бессмысленно, правда? Так и тут. Не нужно порождать в себе этот негатив и зависть. Понять вас, конечно, можно и реация чисто по-человечески, оправдана. Но, раз вам тяжело радоваться таким вещам, не радуйтесь, и не надо. Просто не реагируйте. Представьте, что это ветер. Он подул и прекратился. У вас есть свой мир и свои цели. Удачи вам в этой нелегкой борьбе! Сопереживаю и желаю, чтобы все обязательно случилось! Таких примеров много, главное - не отчаиваться!
03.02.2017
Спасибо вам ! Я прям скрин сделала ) Теперь буду читать , когда плохо будет .. Я знаю , что мои эмоции только на вред мне , сегодня легче уже . Сильно вспыльчивая , буду пытаться склонить эти эмоции в правильное русло .
03.02.2017
Рада, что хоть чем-то помогла. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Все получится. Я в комментах читала, что у вас проблемы. Но это ведь не супер страшные диагнозы, все поправимо. Направьте всю эту энэргию на себя и вашу цель. Еще чего, дарить на какие-то пустяки свои эмоции кому-то. Они вам еще пригодятся! Обнять прям вас захотелось))) Все будет, обязательно. Правда)) Я узнавала!
03.02.2017
Спасибооо😘😘😘
03.02.2017
Ничего не меркантильная, все правильно, надо заботиться о своем благосостоянии! Я вот не понимаю "случайных родителей",недавно один "успешный" отец жаловался что купил ребенку от вшей мазь за 50 грн, мол Я не представляю, что дети это оочень тяжело и на них нужно тратить нереальные деньги!!! Да, не понимаю, у меня же их нет! И подруг не понимаю, которые такие новости преподносят, зная что человеку тяжело. Это так же, если бы вы рассказали голодной подруге, как плотно вы сегодня поужинали...
03.02.2017
даа, вот -вот ! Сравение очень в тему ! Несправедливость вокруг . Спасибо за ответ и мнение )
03.02.2017
Я Вам так скажу: все Ваши мысли абсолютно естественны, сократите общение с цветущими подругами до минимума, переживите и эту боль и расстаньтесь с ней, живите дальше своей жизнью. Время лечит. Будет и на вашей улице праздник! Мы все имеем право на негатив, Вас тоже отпустит через какое-то время.
03.02.2017
Спасибо ,что поняли меня ... буду стараться справиться с этим .
03.02.2017
Эдак можно закрыться в квартире и никуда не выходить.
03.02.2017
Нельзя так! Мы с мужем тоже встречались, планировали свадьбу, но по счастливой судьбе у нас появился сын! У нас тоже не чего нет, мы снимаем квартиру, причем уже лет 7! Копим на свою конечно, при этом мы накопили на свою машину, на свой бизнес, мы ездим каждый год в отпуск! Вы просто зациклены на этом.
03.02.2017
так вы молодцы , я же ничего против вас не имею . Там просто еще и в отношениях не все расставлено по местам . Да мне все равно , пусть рожает . Меня уже попустило.
03.02.2017
Хотите совет? Просто занимайтесь сексом не ради ребенка и счастливой беремеености, а для души и тела ))
03.02.2017
Я Вас, ни в коем случае, не осуждаю, хочу поделиться своим мнением.. Моя первая,долгожданная, и идеальная беременность закончилась на 40й неделе, ребёночек стал ангелом, а меня чудом спасли. Не буду описывать все стадии восприятия горя - было всё, но хочу сказать, что месяцев 5 я не могла смотреть на беременных девочек, и на малышей - это вызывало невероятную боль, и поток слёз..Никогда не было зависти, ни на секунду, а только боль. Все эти месяцы я бесконечно задавалась вопросами "почему я?", " почему моя абсолютно здоровая доченька?", "за что?", " зачем?"... Эти 5 месяцев мне понадобились, чтоб выплакаться, и главное - перестать себя жалеть! Моё горе навсегда со мной, но я приняла свою потерю, приняла такой, как есть.Не всё зависит от нас, и на многое не найти ответов! Через 6мес после экс разрешили планировать. Я прошла заранее все обследования и просто ждала, начала вязать одежду для будущего малыша, но понимала - всему своё время. На деток, к тому времени, реагировала абсолютно без эмоций( На беременных смотрела с радостью за них и пониманием(никто не знает какой путь человек прошёл к желаемому). Забеременела в 1й цикл, как "дали добро".;Беременность была очень сложной, как и последующая.. Просто чудо, что мои мальчики со мной! (И за 3 года - 3 кс.) Я поняла для себя, что всё в нашей жизни не случайно. Как бы ни было больно, нужно принять всё происходящее, отпустить, и ценить, то, что есть! И главное - перестаньте себя жалеть! Значит почему-то сейчас лучше, чтоб было так. А ваше долгожданное Счастье к вам прийдёт, обязательно! Когда он(малыш) и вы будете готовы!
03.02.2017
мои соболезнования . Я решила кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь . Спасибо за совет
03.02.2017
Я вас очень понимаю. Я 6 лет изводила себя лекарствами, врачами, процедурами, анализами. Диагноз один вы здоровы. Делали эко. Пролет. Это просто удар по дых. А вокруг меня все подруги одна за одной, как сговорились, беременнили, и рожали детишек. У меня была зависть. Мужу плакалась, почему у них все хорошо, а у нас нет. Даже сводила наше общение на минимум с подругами. Не могла смотреть на их цветущий вид, растущий животик. Чувствовала себя редкостым дерьмом, и явно не очень хорошим человеком. А потом в какой то момент я просто выдохнула. Просто решила пересмотреть свое видение на ситуацию. Если нет, значит время не пришло моё. Если у подруг все получается, значит им было уготованно судьбой стать хорошими мамами в свое время.
03.02.2017
Я думаю ответ на вопрос почему она так быстро забеременела,а у вас пока не получилось очень прост:у неё все хорошо с репродуктивным здоровьем. И материальное положение и устроенный быт тут не причём. У меня есть две родные тети,живут в соседних домах, у младшей 4 детей и после этого множество абортов,так как детей больше не планировали,у старшей тети ребёнок появился на 41 году жизни после 13 лет брака, после огромного количества обследований,дорогостоящего лечения, нескольких неудачных попыток ЭКО. И старшая тетя намного обеспеченнее. И что она пережила за эти 13 лет просто подумать страшно, она просто воспитывала племянников как родных. А есть много примеров когда ничего не делали и чудом забеременели через 5-10 лет попыток. Постарайтесь порадоваться за подругу, а сами делайте все возможное для приближения своей цели, обследуйтесь,найдите грамотного врача, но не зацикливайтесь до истерики и отчаяния.
02.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Схожу с ума!! Подарок малышу 9 месяцев