Симптомы после О

У меня так было в О!!! Резкая боль внизу живота парезодящая в прямую кишку... Я думала, что сойду с ума... Так длилось 10 мин, под конец я потеряла сознание!!! Муж испугался и поехали мы к врачу, на УЗИ сказали, что лопнул фолик!!! Это так страшно!!!
16.01.2017
ну О у меня была 9 дней назад....поэтому навряд ли это у меня так же...но все равно спасибо
16.01.2017
Желаю вам дождаться заветных //!!! а у меня 6ДПО, вторую ночь встаю раза по 3 по маленькому, никогда такого не было и в течение дня бегаю часто. плюс пропало чувство насыщения после еды-поем и через полчаса опять голодная тошнота. конечно возможно это лишь накручивания.....
16.01.2017
желаю вам заветных //. То о чем написала я , ощущаю впервые. Поэтому немогу понять что это)
16.01.2017
У меня было похожее самочувствие, делала тесты до задержки, все ждала 2 полосочек, а их не было. тесты делать перестала чтобы себя не накручивать. Потом вдруг пришли М (на неделю раньше), очень расстроилась. Но, может быть я сама все и испортила занимаясь активно спортом и не щадя себя и организм? Может и была бы Б?! Но после похожих симптомов в следующий месяц, а просто на все забила, и думала только о том, чтобы все получилось и ничем не усердствовала, берегла себя. И.... после недельной задержки ... в утро на ДР мужа сделала долгожданный тест и все получилось!!!!!!! А без сил и с плохим самочувствием я сейчас каждый день, еле ползаю ((, но, хотя бы уже точно знаю почему)))))). Держитесь, все будет хорошо.
16.01.2017
спасибо вам :)))
16.01.2017
10 ДПО эвик после высыхания Девочки,кто помнит мой аномальный цикл!!!!Не верю глазам своим!!!!