9 ДПО...пусто

почему нет овуляции признаки
Автор, удалите Вы уже первое предложение про алкашей, а то Вас до конца дня так загрызут, что с такими нервами точно не до полосок будет))))
07.12.2016
Да точно)))) не понимаю зачем дамы "без проблем" здесь сидят.
07.12.2016
Ну спасибо... Без проблем беременнюют те, кому желание иметь детей не висит 10-тонной гирей на шее.Не получилось- ну ничего страшного, живем дальше как прежде, получилось- замечательно
07.12.2016
не переживайте ,пожалуйста, так.я понимаю, очень это обидно, что не получается. я думаю,всему свое время,вот увидите! а на 9 дпо очень рано расстраиваться! у меня имплантация была на 6-7 дпо и слабая полосочка,и то не сразу,появилась на 10 дпо.а если еще и имплантация позже? подождите еще! желаю удачи!
07.12.2016
Спасибо)
07.12.2016
Читать вас реально обидно! У меня без проблем получилось забеременеть,но я не алкашка и не бомж! Правильно вам сказали,будьте добрее! У любого человека есть жизненные трудности, и не приятности, да я беременела без проблем,а вот родить....роды даются тяжело, в первых чуть сама Богу душу не отдала,во вторые чуть ребёнка не потеряла и когда ревела у детской реанимации, мимо меня по роддому ходили алкашки со здоровыми детьми, но я никого не винила в своём горе.Каждый получает своё горе и своё счастье! У вас будут дети, если правда ходите быть мамой! Но, не нужно рассуждать, читать не приятно!
07.12.2016
Пожалуйста внимательней читайте! И не берите на себя! во мне нет злости. Главный акцент на том, почему получается у тех, кому не надо и они потом убивают своих нерожденных детей.
07.12.2016
Ну, вы сами читали что написали? Главный акцент ваш не кому не понятен. Это же ваши слова "Наверно только без проблем могут беременеть всякие алкаши и те, которым не нужны дети. " ... Если вы имели в виду что-то иное, так исправьте. Ведь не одна я так подумала.Как написано,так и читаем. Мы же не может гадать что именно вы имели в виду. А то что написано, обижает других девочек, которые смогли забеременеть без проблем. И многие из них вообще не планировали, а просто так получилось. Все мы перед Богом в ответе, не надо гневить его. Да, и я порой удивляюсь несправедливости, но тем не менее, надо верить в своё счастье, а не ныть над тем,что у алкашей нет бесплодия. Это тоже грех. Конечно, мир жесток, и случаи бывают страшные, но вы на всё это не смотрите, вам никто не даст ответа на вопрос "Почему?","За что?"... Тут девочки по больше вашего планируют, но держатся и ждут своё счастье.Я понимаю, что вы всё это пишите от отчаяния, вам очень хочется малыша и я искренне вам его желаю! Но, вам нужна выдержка и стойкость, убирайте нытьё и жалобы на жизнь. Я вам по своему опыту говорю, раскисать нельзя! Если бы я 7 месяцев назад раскисала, ныла, спрашивала у Бога и у людей, за что мне это и почему, когда мой ребенок всеми силами боролся за жизнь, то меня бы на долго не хватило. Я не пью вообще и муж тоже, не курим и не курили никогда, перед беременностью витаминки да ПП, а в итоге ребенок родился тяжелым, но я не ною, за что мне это...ведь я такая вся правильная и здоровая в отличии от алкашей и наркоманов. Надо хвост пистолетом держать! Вашему ребенку сильная мама нужна! И как вам многие писали здесь, 9 ДПО это не конец!
07.12.2016
Еще раз повторюсь-никого не хотела обидеть! Этот сайт и создан для того чтоб делиться своими проблемами и переживаниями. И я знаю что такое когда ребенок болеет. Зровья вам и вашим деткам)
07.12.2016
Девы, ну чего ж так сразу убиваться и нервы себе мотать! 9 день всего навсего! имплантация не моментально происходит! мало знать день овуляции, далеко не у всех в тот же прямо день зачатие происходит. И даже если произошло зачатие - имплантация не моментально происходит. Только с момента имплантации гормон выделяться начинает. И смотреть на 8-9 дпо, а потом категорично заявлять, что пролет - глупое мотание нервов себе. Ну замочили тестик, пустой ПОКА!но надо сказать себе - ничего, завтра-послезавтра, в день Х еще увижу :). Только положительный настрой вам быстрее поспособствует и закрепится все как надо. От всей души желаю удачи и заразно чихаю
07.12.2016
Спасибо) здоровья вам и вашему малышу!
07.12.2016
Просто алкаши голову отключают)) Вернее даже не включают,т.к.не планируют) Вот все получается легко. А мы с вами как? "Так сегодня О, завтра 1 дпо, послезавтра 2 дпо. Получится или нет" и т.д. Никаго негатива от поста совершенно не вижу. Мне кажется такие мысли поснщают абсолютно всех, у кого не сразу получается беременеть. А вы не расстраивайьесь. Во первых 9 дпо-это очень рано для теста. Во вторых не зацикливайтесь так и все получится! Удачи и заветных //
07.12.2016
Спасибо! И вам всего хорошего! Какбы голову отключить?)
07.12.2016
Найдите себе какое-нибудь занятие. Будет отвлекать. Я сыном с 4 цикла забеременела. 3 цикла парилась, высчитывала, переживала. А на 4-ый подумала, что вообще ничего уже не получится (молодая была, неопытная))и забила. Даже на 8 марта пыталаст пить, т.к. уверена была, что не Б. Правда мне алкоголь не пошел. наверно в сумме грамм 50 коньяка смогла выпить. А потом узнала через 2 дня, что заБ. Сейчас уже год планируем. Правда с перерывами (то заболели, то овуляцию провтыкали, то алкоголь- такие циклы пропускали.) Но я вообще спокойна. Знаю, что всему свое время. Единственное с этими тестами еще бы не играться. А так на О в этом цикле делала. Тесты на Б уже стараюсь до М не делать, чтоб не расстраиваться. Вот.
07.12.2016
Что вы накинулись на автора поста? Я про алкашей даже не увидела, проглядела, суть вопроса в другом!Человеку и так плохо! Маша, не опускайте руки, помните Бог с Вами, никогда не теряйте надежды, удачи
07.12.2016
Спасибо вам за поддержку!!!
07.12.2016
Подписываюсь
07.12.2016
Пусть завтра покажет
07.12.2016
Хотьбыыы! Как у тебя? Эви сделала?
07.12.2016
Боюсь делать(вчера вера был чист
07.12.2016
У меня сегодня 13дпо и ничего :( 3 день низ живота тянет как при месячных и их нету :( буду ждать выходных там точно уже понятно будет :)
07.12.2016
Удачи вам! Пусть в следующем месяце все получится)
07.12.2016
Я тебя понимаю,держись!😞я первые годы попыток с ума сходила,теперь как-то успокоилась,стараюсь не нервничать лишнийраз.Может,действительно,Боженьке видней.
07.12.2016
Нервишки вообще шалят. Пустырник хоть попить.
07.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ощущения при зб? 1 Узи на какое ДПО?