Как смириться с бесплодием?:((

Лучший ответ

Я очень хорошо знаю одну женщину, она на 100% бесплодная! Но нашла хороших врачей и на постоянной стимуляции, сохранении и поддержке она родила дочь...) через 2 года ей подтвердили Ее бесплодие и она пошла вставать на учёт по бесплодию, что бы получать какое то пособие и о чудо!! Ее поставили на учёт по беременности!! Итог у неё 2 дочери!! Одна из них я!!! Верте в лучшее!! Не опускайте руки!!! Желаю вам удачи!!!
05.12.2016
Спасибо вам, Мария!!!
05.12.2016
Лучше не смирятся, а попробовать все возможные методы. Такой еще например cosmoenergetika.su
13.10.2017
Присоединяйтесь к молитве по соглашению. Молитесь каждое воскресение, в 20.30 акафистом Божьей Матери в честь Ее иконы Нечаянная Радость. Бог дает детей! И за молитвы Богородицы и Вам даст. Вагонами люди рожают... Более подробно можете посмотреть на сайте: Мой духовный маяк. Помогай Бог!
15.01.2017
15.01.2017
Ирина, идите на ЭКО. Вам скорее всего даже ДЯ не понадобится, ЭКО многие клиники Москвы и СПб делают с АМГ ниже 0,1.
07.12.2016
Алина, спасибо большое за совет!!
07.12.2016
Вам стоит пойти в сообщество ЭКО мама. Там вас поддержат. И расскажут как они боролись и победили. Вас это вдоховит. И с мужем разберетесь. С АМГ все понятно. Но важно количество антральных фолликулов в начале цикла. Даже при таком АМГ у вас могут быть свои ЯК. И при помощи ЭКО могут быть свои детки.
05.12.2016
Не нужно смиряться! Нужно искать врача, который будет бороться вместе с Вами, за будущую, благополучную беременность! А не с тем, кто заранее, не помогая ставит на Вас крест... Удачи Вам огромной! Верьте в себя, как бы тяжело это не было!
05.12.2016
Спасибо за поддержку, моя хорошая!!
05.12.2016
Я вас очень сильно хочу поддержать!!! но я не буду писать верьте в чудо, надейтесь и т д, я всегла за активные действия, поверьте не все так у вас плохо, вы можете выносить и родить малыша, у вас есть муж)) вообще ничего плохого не вижу ни в усыновлении, ни в эко с дя, но, конечно, понимаю, что хочется побыть беременной)) выносить и родить, и слышать сердечко, и переживать все радости и трудности, поэтому к мужу аккуратно " подкатывайте ") не знаю вашей всей ситуации конечно, но мне кажется он просто растерялся и у него шок и реакция отрицания, а когда разберется со всем этим с вашей помощью.,то будет только за)) я по своему здоровью надеюсь дай Бог выносить и родить хотя бы одного малыша или двух ужк хорошо , а еще мы хотим усыновить позже маленького отказничка, потому что хотим большую семью) пусть у вас все будет хорошо!!
05.12.2016
Спасибо, дорогая!!!!
05.12.2016
Надо успокоиться и взять себя в руки. Как минимум для начала пересдать анализы и сходить к другому репродуктологу. Потом спокойно обдумать с мужем варианты эко и эко с дя. Почему он против? Ну и в самом крайнем случае рассмотреть вариант усыновления. У моей ближайшей подруги была серьезнейшая операция. Она сможет иметь ребенка только с помощью суррогатной матери и то врачи разрешили думать об этом не раньше чем лет через 5. Да, ей было невероятно сложно это все принять. Но она живет дальше, согласна на любые варианты. И на усыновление тоже в крайнем случае.
05.12.2016
Спасибо Татьяна за поддержку!!
05.12.2016
Не надо крест на себе ставить. Что Вас смущает в ЭКО с ДЯ? Мне кажется, Вы просто ещё не осознали сложившуюся ситуацию. Была здесь, кстати, девочка, у которой муж был против ЭКО с ДЯ. В итоге, девочка сделала ЭКО с ДЯ и спермой донора. Все зависит от желания иметь детей. Сочувствую. И желаю удачи
05.12.2016
амг я слышала, может вырасти. у меня к примеру за пару лет с 3 до 6 вырос. и вообще это до конца не изученое явление.
05.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как-то так дистрептаза при спайках