Пост нытья....

У меня сегодня ровно 5 месяцев после ЗБ и МА и я до сих пор переживаю это...хотя вчера сказал врачь что все хорошо по анализам и через месяц можно начинать планировать и это мне реально душевно помогло аж радость в жизнь вернулась,так что подождите немного и все будет хорошо и наступит новая благополучная беременность))
07.12.2016
Не стоит нагонять тоску... Ведь в следующий раз всё обязательно будет хорошо 💐💐💐
30.11.2016
Так на это надеюсь... Знаете я вообще человек позитивный по жизни и всегда во всем стараюсь искать только одни плюсы, но эта ситуация меня как-то очень сильно подкосила... Понимаю что выйти из этого всего смогу только я сама и надо это сделать, надо, но как-то нахлынуло на этой неделе так что просто не могу уже держать это все...
01.12.2016
А я себя прям в руки взяла после ЗБ... Решила не впадать в депрессию... Потому что слезами горю не поможешь... Это жизнь, мы должны достойно принимать удары судьбы... Нам с тобой удачи и заветных двух полосочек)))))
01.12.2016
Стараюсь но не всегда получается..) И не говори) удачи и чтоб все было хорошо)
01.12.2016
Муж самая лучшая поддержка в этом случае! 🤗🤗🤗
01.12.2016
Я тоже каждый день думаю конечно о нерожденном малыше,сегодня только шла в магазин и думала что сегодня пошла бы 11я неделя.но не депрессую,не плачу,хотя прошло 1,5 недели после МА.я взяла себя в руки .и не буду долго ждать,обследуемся,пролесимся и сразу в бой!
30.11.2016
Да мне уже немножко осталось, пару месяцев, сдам анализ и всем сердцем надеюсь что с ним все будет хорошо, киста которая вылезла пройдет и снова начнем планировать, очень жду этого момента.
01.12.2016
Может поможет Вам как-то перестать драматизировать, эмоциональничать, переживать, моя история поучительная: 1ЗБ - оч тяжело отходила, потом внушила, что все будет Ок, случайность и т.д., т.к. общие анализы в норме. 2ЗБ - снова жуткий стресс, ежедневные рыдания, беременных видеть не могла, беременеет еще и подруга - все мне рассказывает о токсе, ощущениях своих и т.д., зная что я пережила месяц назад 2-ую ЗБ. Врач говорит ждать год (до марта 2017г.) до следующей попытки. От этого мне было еще хуже, я сама себя загнала в эту депрессию жуткую. Итог всего этого -диагноз ДТЗ на фоне стрессов скорее всего, т.к.гормоны пошатнулись спустя полгода после 2-ой ЗБ.. Беременеть нельзя уже не год, а 2 года, а если терапия не поможет - удаление щитовидки и еще полгода нельзя беременеть. Сейчас я стараюсь отпустить ситуацию по максимуму, и обидно, что раньше была такой дурой.. Так что не накручивайте себя! Потом дороже весь этот нервяк выльется((((( Посмотрите на мой реальный пример..
30.11.2016
Держитесь. Вот так действительно посмотришь и понимаешь что есть случаи когда все хуже, а ты тут расплылась и все никак в кучу собраться не можешь.
01.12.2016
мне кажется это будет, пока вы не родите. Спустя 2 месяца после ЗБ и прокола матки во время чистки, лапароскопии, я вроде пришла в себя, но потом забеременела сестра и невольно обвинила меня в том, что я виновата, что она стала неуравновешенной и бегала на анализ ХГЧ, потом лежала на сохранении. Это окончательно расшатало мои нервы.....Я с нетерпением ждала, когда же мне разрешат Б. И вот прошло 6 месяцев, по сути через 3 недели я должна была рожать. А я боюсь Б.... От страха тяжело избавиться, от боли тоже. Но мало кто понимает эту боль и пережитые эмоции. Когда когда можно Б практически сразу, многие и не замечают этого. А чистка это жесть конечно.... Пореветь, взять себя в руки и думать о том, что малыш все же будет, просто не судьба была....
30.11.2016
Мне тоже кажется когда сразу можно беременеть легче это все перенести, я так надеялась что можно будет сразу начинать, но не получилось. Время лечит. И давайте не бояться. В следующий раз обязательно все будет хорошо.
01.12.2016
А я отпустила,легко отпустила.не ожидая этого от себя!сдаю анализы и не предохраняемся!знаю,чётко уверена-все будет 👌мне кажется в этот раз я была не го ова😏
30.11.2016
Да знаю что надо отпустить и не теребить себе душу, да и не только себе, мужу, но пока что-то не получается. Может я тоже не готова была, ждала-ждала, а как получилось я все время боялась что что-то не так будет, вот и притянула к себе. На следующий раз настрой боевой, теперь уже знаем что и как.
01.12.2016
Вооот, и я также, прислушивалась постоянно, что то искала, долго не верила что получилось, и самое что интересное - я не хотела про беременность говорить маме, самому родному человеку, вот просто язык не поворачивался сказать об этом, хотя с сыном я при виде // выдала что я беременна, вот видимо не зря не говорила, мама бы еще сильнее чем я переживала, а так - меньше знает, крепче спит
01.12.2016
Таааак!!!!Прекращайте!!!)))))Ныть-это самое простое!!!Боритесь!!!!Обозлитесь и скажите судьбе, что у вас все будет хорошо!!!!!Вы молодая, раз забеременели один раз-значит забеременеете еще раз!!!Это уже значит, что Вы не бесплодны!!!Многие по 5 лет стараются и ничего-даже бхб нет!!!Выносите вы и родите!!!Витамины, спорт, питание, сон и никаких нервов!!!у меня самой был только недавно МА, так меня еще потом и вакуумом почистили....остатки не выходили и я настроена позитивно!!)Меня вообще почти все врачи гнали на чистку кюреткой, отказалась. Нашла того, кто взялся за ваккум. котнтрольного узи еще не было, но я молюсь и очень верю, что больше чистить не надо будет!И да, честно , я считаю, что уже можно планировать!тем более у вас ма прошел без осложнений-то есть без чистки!)Настраивайтесь, ловите овуляцию и вперед!!!)))врачей-слушайте, но поверьте, меня смотрели 5 врачей!!!и решали: хирургическая чистка или вакуум. у всех были разные мнения. я послушала свой голос внутренний!!!так что вперед:)Уверена, что все будет хорошо у вас:)ждем после нг уже с новостями и полосками!)))
30.11.2016
У меня тоже боевой настрой, и постоянно себе повторяю что один раз получилось, получится еще, это не приговор и я сделаю все что от меня требуется чтоб мы с мужем стали родителями. Такого никогда не забудешь, просто со временем все пройдет. Я была уверена что все прошло, было столько идей, замыслов, а тут родилось двое детишек, детишек в окружении и узнали что пара ждет малыша, и вот как-то все это снова накатило и вернулось... Справлюсь конечно, все вправляются и я справлюсь. Мне хочется, но пока надо думаю подождать. Время пролетит, оглянутся не успею. Это сейчас кажется что оно тянется, а потом пройдет, пойму что все было не так долго как казалось.
01.12.2016
Меня еще долгое время после ЗБ дико бесили девушки с колясками, беременных вообще видеть не могла. Со временем прошло, не надо просто погружаться в эту драму, нужно пресекать все негативные мысли. Отвлечься работой, общением с друзьями, съездить отдохнуть. Мне все это очень помогло довольно быстро прийти в себя. Сейчас я уже абсолютно спокойно об этом вспоминаю. Дайте себе время, оно лечит.
30.11.2016
Я тоже думаю что пройдет время и станет легче... видимо мало для меня еще времени прошло...
30.11.2016
Я вас понимаю, с моего такого же случая прошло 7 месяцев,беременность долгожданная была, ждали 2 года, до сих пор плачу, 20 ноября бы кроха родилась, я думаю что ты никак себя не успокоишь, это ужасная душевная боль, она со временем утихает понемногу, крепись и отвлекись, займись каким нибудь интересным делом
30.11.2016
Спасибо За поддержку, Вы тоже крепитесь. все наладится, обязательно!
30.11.2016
Везет тем,у кого у знакомых было и потом легко родили. У меня все наоборот только и беременеют и у всех подружек всё легко и с первого раза и не знают слова замерла и бесят меня этим. Вообще щас бесят беременные,которые только и говорят о детях и как легко и какие они молодцы, а я только и плачу типа чем я то хуже.....
30.11.2016
Время лечит любимые раны, думаю надо пережить. легче должно стать. знаете, моя мама всегда говорит что за черной полосой всегда идет белая, поэтому все наладится и будет хорошо, обязательно, по-другому никак!
30.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кровянистые выделения после МА Восстанавливаюсь после ВБ. Хорошие новости