Когда наступила ваша долгожданная Б??

Семь лет не могла забеременеть, даже делала эко не получилось , в этом году сама забеременила. Весной начала лечить воспаление после зимы , муж пил спеман и фолибер, и не пил пока принимал таблетки, и в следующем цикле забеременела.
25.11.2016
Мы 2 с половиной года не могли заберем. Первый год сами пытались. Потом пошли к врачу. Пролечили инфекции, понизили мой тестостерон. Куча тестов на О (которые я по сей день считаю лажей). Даже после всех стараний не наступила Б. Мне выписали таблетки, которые стимулирую О (несколько раз ловили на узи, но ее все не было). Врач сказал, что в первый же цикл их приема я заберем... нифига! пришла я к нему опять уже после месячных. Он сильно удивился и говорит "ну этот месяц тогда отдыхай. А в след цикле снова пропьешь эти таблетки". И голова реально отключилась! это необъямснимо. Единственное, что могу сказать точно, такого секса у нас не было все те 2 года. Потому что все это время он был для берем. А в тот месяц отдыха наконец для удовольствия. Ну и в тот же месяц и наступила долгожданная берем))) Моя мама тоже всегда мне вбивала "отключи голову". А я не знала как и ну не могла это сделать. Просто видимо у каждого это происходит по разному. Что-то должно поспособствовать
23.11.2016
А почему вы тесты на О считаете лажей? Я наоборот начала их весной делать и мне понравилось...так хорошо показывают день, а раньше мы просто так в примерные дни старались... Хотя результата-то всё равно нет(( но тем не менее для зачатия нужна О и мне кажется не плохо ее словить... Да, голова именно сама должна отключиться, как вышло у вас, а специально ее не заставишь забыть и толку не будет от такого "отключения"..
23.11.2016
Ну я не говорю, что они и есть лажа))) но что-то у меня с этими тестами не сраслось))) Не могла я понять их. То ли как раз в те разы и О не было. Делала всего месяца 3. Мне показалось, что ничего они не показывают. Да, точно. Должно прям отключение произойти. Само собой как то оно происходит. Ну если есть люди, которые в силах сами перепрограммировать свои мысли - я им завидую))) У одной моей знакомой мысли переключились из за работы. Она рассказывала, навалилось столько, что вообще некогда думать было. И наступила берем. А до этого пытались больше года и лечились. А у мамы мой немного в другом плане отключение произошло. Первый был выкидыш, второй недоношеный ребенок, которго с 15 недель сохраняли, умер через сутки. После чего ей сказали, что детей у нее не будет. И она рассказывала, что помнит один переломный момент в своей голове, когда она сидела в парке на лавочке, рыдала, и решила, что просто ей не быть мамой и ей с этим жить. Ну не всем же женщинам быть мамами. И выдохнула. И просто продолжила жить... В результате появилась я))) при чем меня не сразу определили. А на учет мама пошла вставать уже с пузом и моими шевелюшками активными. Ее срочно хотели положить в больницу - а она сказала "нет! будь что будет!"... И я есть)))
24.11.2016
здорово, что все хорошо у мамы получилось))) У моей мамы обратные примеры. Она залетала, именно это слово ей подходит, только так...от двух мужей. делала аборты((( родила двоих только. И только сейчас, когда у меня не выходит, у нее осела мысль, что дети могут и не получаться, когда хочешь. Полжизни прожила и думать о таком не думала...теперь ждет еще внуков, а их не появляется больше(
24.11.2016
Оба ребёнка у нас случайные, но очень желанные)))) когда поженились, я и слов таких не знала как овуляция 😅 знала только, что в середине цикла нельзя! А то можно забеременеть) однажды случилось в середину, я со следующего дня знала что это будет беременность ) так и получился наш первый сын. Второй вообще неожиданный сюрприз !) На гв, первому ребёнку 9 мес. Цикл был нестабильный, конечно ничего не следила. Третьего решили планировать год назад..приступили в январе, впервые я использовала тесты на О, все высчитывала, и забеременела в тот же цикл ! Была рада очень..но ровно в 6 недель выкидыш. Решили отложить. Вот в этом месяце снова попробовали , в О.. как надо. Но пролет.. надеюсь получится в ближайшие циклы))
23.11.2016
Старшую планировали 2года очень напряжённо тесты на О,тесты до задержки УЗИ,стимуляция,репродуктолог 3ВМИ и после очередной неудачной ВМИ назначили по мед показаниям противозачаточные и +к этому мы ещё ППА предохранялись в этом цикле(нельзя было беременеть) и вот на противозачаточных и ППА я забеременела старшей дочерью.Вторую дочь планировали тоже 2года,1,5 года противозачаточным было ГВ а потом полгода просто видимо гормоны на место вставали и вообще без высчитываний и прочего забеременнела дочерью)Третьей дочерью забеременнела вообще не запариваясь-это для нас сюрприз что так быстро получится(через 2мес после отмены Гв).
23.11.2016
Не отключала голову,уж очень хотела малыша,с ежедневным па забеременела на 3й цикл,но закончилось всё замершим..сейчас восстановится и снова в бой ! Я не умею отключать голову.но я не следила за О,не измерялась бт и не сходила с ума с тестами,просто думала постоянно о беременности,хотела быстрей забеременеть и истерила когда приходили монстры
23.11.2016
тоже не умею. Хотела хоть услышать, кто беременеет будучи зацикленной на этом
23.11.2016
Я себя чувствовала одержимой беременностью,хоть мне все твердили что ничего не получится,пока не отпустишь ситуацию.получилось же) хоть и неудачно,но факт что получилось)
23.11.2016
МФ... все попытки активного планирования заканчивались пролетом или бхб... надоедало... отключала счетчики и... в первом же цикле беременела... уж не знаю совпадение или нет, но у меня так... первую Б считала 4 цикла... в итоге в декабре, 11го, пришли М + узи на 10 дц - спкя... решила забить до наступления нового года... в январе пролечится и снова вернуться к планированию.... расслабилась... любились не по часам а по желанию... в итоге 8 января узнала что Б... вторую Б ждали 8 месяцев... и снова не получалось... в итоге пришлось отодвинуть планирование за второй или даже третий план... у мужа коммандировки, у меня сессия, свадьба подруги... какие там графики и секс по календарю? К тому же мы так соскучились друг по другу после разъездов что любили друг друга даже вместо обеда (сори за откровенность)... сказать что я не расчитывала на Б - ничего не сказать... именно поэтому тест сделала аж на 11 дз... в итоге дочь)))
23.11.2016
понятно...спасибо за хороший пример)) у вас отключиться помогло.
23.11.2016
Тоже не подходят ваши варианты) три цикла ориентируясь по програмке в телефоне.. и мимо. Врала она мне про мои дни овуляции, и я никогда ее не чувствую. А на четвёртый цикл решила купить тест, словила овуляцию на 3 дня позже , чем в телефоне и в тот раз и забеременела!)
23.11.2016
ну все-таки это можно к активному планированию отнести))) Сначала по программке ориентировались, потом по тестам и все получилось!
23.11.2016
Ну для меня те, кто уже решается на ребёнка, в любом случае ориентируется на овуляцию) А активные те, кто графики ведёт, БТ измеряет, делает тесты на овуляцию утром и вечером, или бегает на УЗИ)
23.11.2016
Ни то ни другое) Я не сходила с ума с высчитыванием дней, но готовилась - для овуляции пропила регулятор и примерно знала в какие дни она у меня, относилась спокойно, т.к. знаю, что и головастики живут 2-3 дня, и сама овуляция минимум сутки... короче, успели)
23.11.2016
а что за регулятор? Я так-то знаю, что овуляция в середине цикла, но отследить не помешает
24.11.2016
у меня цикл нерегулярный был, мне сложнее было, поэтому Овариамин пила, еще после него овуляция более ощутима стала что ли, я ее признаки чувствоала, хотя раньше не было такого
25.11.2016
Круто, надо срочно купить его))
27.11.2016
Бесплодие и МФ. психанула,надоело, бросила пить все таблетки, всё лето в тусовках, 26 сентября узнала что беременна)до этого 4года активного планирования. 2 беременность так же случилась неожиданно,вышла на работу,мысли о работе были,а получился сын))))) Наслаждаться жизнью,мой вам совет!
23.11.2016
Ваша история для меня хороший стимул)) У нас тоже бесплодие по МФ... буду пытаться верить, что всё будет.
23.11.2016
забеременели при активном планировании на 4 или 5 цикл (уже не помню). Но к сожалению, выкидыш на 4-5 неделе (( С этого месяца будем пытаться снова :)
23.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На какой цикл после Бхб получилось удачно забеременеть?! БТ