Режущие и колющие боли.

когда я забеременела первым, у меня была пульсирующая и колющая боль в области матки (оказался тонус).....а вот то, что вы описываете очень похоже на боли, которые у меня возникают периодически (редко) в не зависимости от Б. Один раз в 1 Б свело промежность по типу того, что вы описываете, но врач сказал, что ничего страшного. думаю, у вас может спазм какой-то произошел и отголоски разлетелись по всему нижнему пространству.....
06.10.2016
Фиг знает, таких спазмов не было. Знаете, как иголки там потыкали и все. Раньше такого не было, вот и удивило. Раньше, не в бер. циклы простая новая боль, а тут по другому. Прям покалывания...не могу даже объяснить ощущение.
06.10.2016
а у вас хронического ничего нет?
06.10.2016
Неа. Все в норме. Вот и думаю. Тесты выдают все призраков( эви,мама чек). И тут такое ещё. На б уже и не надеюсь, полоски не ярчайте, слегка видно и все... Может болезнь какая?
06.10.2016
ну, погодите, до М еще 2 дня, если тесты уже хоть что-то показывают - подождите. Тут 2 варианта тогда может быть: либо ПМС так проявляется, либо Б. Может, у вас поздняя имплантация и О поздно была, нет?
06.10.2016
Не знаю, не отслеживаю. Если только по календарю то сегодня 12 дпо. Не знаю, буду ждать дня Х, просто испугалась, мало ли болезнь какая то так начинается, вот и спросила, вдруг у кого то такое было.
06.10.2016
ну, вот, лично мне кажется, что если какая-то болезнь, то боль должна быть хотя бы периодически
06.10.2016
Ну да...пару раз колюнуло и все...а я уже панику навела.)
06.10.2016
проследите динамику, если М начнутся, то, возможно это они так хулиганят, а если Б наступит, то там уже доктор скажет))
06.10.2016
Вряд ли... так хулиганить, что все тесты со слабыми полосками. ( если уж начнутся, то все... Уже ничего не хочу...устала..(
06.10.2016
давно планируете?
06.10.2016
3 месяц
06.10.2016
тогда я вам не разрешаю раскисать! относитесь к этому просто не как "вот надо срочно", а просто любите друг друга, наслаждайтесь) понимаю, что советовать всегда легче, мне самой тяжело руки не опускать, а хуже, что неизвестно, почему нет, НО мы же с вами все сильные, и у нас все обязательно получится!!!
06.10.2016
Спасибо за поддержку и за тёплые слова...она щас очень нужна. Я понимаю, что вот так по щелчку не получается, но этот цикл меня радовал тестами хоть с ели видными полосками. Просто состояние странное...либо это б,или отклонение какое то по гормонам. Я оооочень раздражительная...я тут же злюсь и резко в слезы. Малейших пустяк, который даже в пмс не трогал, щас выводит аж до трясучки. Сегодня кружится голова.. Бт держится 37,5, тт 37,0. Грудь сначала болела, потом отпустила, щас болят снова...ночью встала в туалет, а боль в груди адская, голова кружилась, что ели дошла. С утра на свежем воздухе уже плохо было, обморочной состояние( раньше было только в духоте и в замкнутом пространстве.) вены все просвечивают, сердце как не нормальное ведёт себя. Все сбивает это с толку...отнекиваюсь, пытаюсь списать на другое и все равно думаю " ну раньше так не было". Ночь и день сегодняшние просто ужасны, такого состояния я не чувствовала никогда.( пусть будет оно.....молюсь(
06.10.2016
выдохните, выпейте сладкого чая, съешьте что-нибудь, что нравится....кинишко посмотрите с мужем, шмоток купите или просто посмотрите. От того, что вы нервничаете - лучше не будет никому. у вас день Х через 2 дня. Тесты показывают призраки, посмотрите электронный, многим он за 4 дня показывает)) я уже за год так привыкла видеть одну полосочку, что думаю, больше никогда не буду делать тесты и все равно делаю как псих) у меня сейчас тянет живот, с самого момента О, то есть уже неделю, как при М, а они 12 числа будут, и я не знаю, что это...раньше тоже болело, но не так долго. Но к сожалению признаки Б так же могут быть и признаками М. Да и посмотрите на погоду, тут с организмом все, что угодно может быть, и в этом вы не виноваты. Так что, ни в коем случае не раскисайте, детки это все чувствуют, и не ешьте себя
06.10.2016
Спасибо, тоже думала купить электронный уже и не парится). Эх, шопинг и киношка это хорошо, но я на работе....дома буду только в 12 часов ночи, мыться, да спать и снова на работу а вот в субботу...там уже посмотрю что будет
06.10.2016
значит, в вашем случае, поможет вкусняшка- ее на ночь обязательно надо съесть)))
06.10.2016
Купила на работу себе сладких пряников, и коллеги- мужчины все съели( по пути куплю себе шоколадку.)
06.10.2016
вот! так и надо))) я подъедаю торт вафельный, поднимаю себе настроение))
06.10.2016
Правильно) надо-надо!
06.10.2016
У меня сегодня ДЕНЬ х!тесты вообще пустые,когда на корточки сажусь,как будто чувствую матку.
05.10.2016
У меня день Х в субботу, покалывания были когда спать легла. Щас в электричке еду, состояние ужасное...толи вывернуть наизнанку, толи в обморок грохнусь( тесты с призраками, причём дней 5 назад, были видны полоски на мама чек, эви же даёт лёгкие призраки, динамики по тестам нет, просто схожу с ума.
06.10.2016
У меня что-то похожее было. И за несколько дней до М и после. Ну в итоге я стала на учет. Единственное колики и прострелы были не прям ужасные. Ну так дискомфортные я бы сказала. Мне кажется, в вашем случае, если на кануне был незащищенный па, похожих коликов ранее не наблюдалось, да еще и тесты полосатые (интенсивность говорит о накоплении гармона)- вы в положении. Дискомфорт о том что матка набирает кровь и растет. Через 3 дня сделайте еще тест. Будет ярче - без вариантов бебик)))
05.10.2016
День Х в субботу, Па был где то четыре дня назад. Л главное спать, чувствовала лёгкие покалоыание в матке. Сегодня ночью, проснулась в туалет, а грудь просто отваливается, голова кружилась. Щас вот в электричке еду, а меня шатается...предобморочное состояние.
06.10.2016
Ну прям симптоматика беременяшек. Единственное, чтоб не было лжеберем. Т.е когда женщина так сильно хочет ребенка, что все симптомы на носу. Единственное на что надо опираться, при лжеберем не бывает двух полос.... Перетерпите...пусть у вас случится чудо. Про болячки не думайте даже. Ранее ведь все хорошо было. И если похожих болей не было и цикл регулярный и хронических жен.заболеваний нет...то это не болезнь
06.10.2016
Ох, надеюсь. Жду дня Х, с замиранием сердца! Надеюсь, что если будет все таки задержка, то тесты поярчают.
06.10.2016
На тестах же написано, даже слабая полоса означает беременность...мне кажется тут всё ясно... Хотя что я говорю...я сама со своими 6 неделями когда верю а когда сомневаюсь))))) почему-то с первым как-то проще всё. Не знала и не гадала. Еще на треннировки ходила)) Удачи вам. Отпишитесь потом, что же это все-таки было
06.10.2016
Смущает то что не по ярчала...
06.10.2016
Так сколько дней между тестами прошло?
06.10.2016
5 дней
06.10.2016
Вот на этом фото видно. Я вас поздравляю)))) Ну значит медленно хгч накапливается. Уверена что после М предполагаемых намного ярче будет!!
06.10.2016
Очень надеюсь, но хотя бы не кристально чистые, а значит надежда есть...может в моче мало, а в крови много уже хгч...может с почками чего, я их давно не проверяла бывают болят. Спасибо вам огромное за поддержку! Она очень помогает, заставляет надеяться на лучшее. 
06.10.2016
Вот такие призраки.... Это позавчера. этот 5 дней назад
06.10.2016
Ну я вроде вижу полосу. Но на фото тем более при иск освещении плохо совсем. Есть еще вариант...купить более чувствительный тест или вообще электронный...недешево конечно. Но электронный тупо скажет да или нет без всяких полос.
06.10.2016
Когда можно сделать тест? Тестики 10дпо