Не ваше дело! Вопрос, который женщинам задавать нельзя

А мне так еще некоторые советы давали, что надо мужа поменять. Или просто гульнуть один раз. Причем на полном серьезе, и самое страшное - доктор! Мол ничего, пол страны не своих растят! 😆
06.03.2018
Я думаю, что подобные идиотские советы давали всем в нашей ситуации
06.03.2018
Люди всегда найдут к чему приципиться;) Это неизбежно..
12.06.2017
Очень трудно обстрагироваться от того что сам считаешь правдой. Когда мы перестанем на других оглядываться, тогда такие вопросы перестанут, что-то значить для нас женщин.
27.02.2017
Девочки, всем нам это известно. Меня тоже родственники доставали, причём с моей и с его стороны.Спасибо за статью!
18.02.2017
Меня доставали вопросом: - "Когда замуж выйдешь". даже не меня, а маму мою Последней каплей было, когда в доме у кого-то свадьба была. Я на следующий день мимо бабок на лавочке прохоила, а они мне: - "А мы думали, это ты вчера замуж выходила". Весело им было. на что я развернулась и с таким же улыбчивым лицом ответила "Не дождетесь!" Одна и не дождалась. Странно, что они тот случай запомнили и теперь стараются со мной не связываться. Хотя я имела в виду совсем другое). Я не желала никому зла. Просто хотела, чтобы от меня отцепились Я имела в виду что свадьбу не хочу, но, против регистрации ничего не имею. А теперь те же добрые старушки сюсюкая с моими детьми говорят , что мне еще девочку надо родить. У них забыла спросить. Бог даст и десять девочек рожу. А потомте же самые бабки будут за спиной шептаться, мол, предохраняться не умеют.
28.12.2016
До слез мне все это знакомо. Читать не могу, плачу прям. У меня поддержка есть моральная - это моя сестренка двоюродная. 5 лет она не могла забеременеть, если беременела, то выкидыш, спустя пять лет у меня солнышко племянник. Тогда я не планировала и не знала что и у меня есть проблема, иного характера чем у нее, но есть. И сейчас, спустя столько лет попыток и бесконечного лечения, тысячных вопросов от родителей мужа и его сестры, у которой один за другим трое деток, единственный человек которого я могу услышать, это моя сестренка. Она мне просто говорит, я тебе ничего говорить не буду, терпи сейчас, терпи завтра, терпи послезавтра, жди и молись. Хочешь реветь-реви, реви в подушку чтоб никто не слышал. Никакие слова не помогут (она на себе все прошла, и вот ее слова я СЛЫШУ). А то слов нет, достали все!!! Своими отпусками, советами про ЭКО, или еще хуже слова "мамочки" мужа: "Откуда ты такая вся больная" - Да от сына вашего "Маменька", одарил в свое время. Уф, слишком хорошо родители воспитали меня видимо, раз до сих пор я ничем грубым ей не ответила. Знакомая увела мужика из семья, где двое крошечных деток, и с первого раза забеременела, с одной попытки, и говорит мне в этот день, а что вы на Эко не идете.... Чесслово, была бы рядом, не удержалась и вдарила бы ей наверно. Нет у нас в России чувства такта, и чувства НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!! Боженька поможет, и мы станем самыми счастливыми родителями здоровеньких малышей!
12.12.2016
все правда, и особенно то, что никакие слова не помогут, только терпеть, ждать и молиться. Ну и как превентивная мера, как уже ниже писали, задать вопрошающему подобный вопрос- "А ты когда на 20 кг похудешь" , наконец-то замуж выйдешь, разбогатеешь??
12.12.2016
Извините, что пишу Вам, но прочитала, и не смогла не написать, самое главное верьте, что у Вас будет все хорошо и молитесь, молитесь как в последний раз в жизни и просите,. Я сама прошла через это все и Бог нас услышал и одарил нас. Ещё очень помогает чтение акафиста Божьей матери Нечаянная радость, почитайте про него. Актёры Вика и Антон Макарские много рассказывают про это., у них спустя 13 лет родились двое деток. Я желаю Вам сил, терпения и неугасающей веры!
21.12.2016
спасибо за ободряющие слова!
21.12.2016
Спасибо Вам большое за слова поддержки. Да, я молюсь!!! Постоянно!!! Очень хорошо, что Ваша мечта исполнилась! Дай Бог вам с мылышом счастья и здоровья!!!
04.01.2017
У меня подруга есть, забавная девочка. Сама замужем никогда не была, детей тем более нет. Зато как любит советы давать))) особенно по здоровью, все доктора мне впаривает своего, он ей чем то помог, и она теперь думает, что он всех спасти может. Я русским языком ей объясняю, что врачей уже был воз и маленькая тележка, и все без толку, но нет же, обязательно к тому волшебному надо! Он стольким помог забеременеть! Да любой врач толковый многим поможет, но ситуации то разные бывают. ...
20.11.2016
Лично у меня сложилось мнение, что люди таким образом самоутверждаются. Ну есть такие вопросы: Ты не замужем? (А я замужем, ура!/Ну вот не одна я незамужняя) У тебя детей нет? (А у меня есть!/Хорошо, ещё у кого-то кроме меня детей нет) Забеременнеть не можешь? (А я-то сразу забеременнела!/Значит не у одной меня проблемы) А если мне кто то решиться задать подобный вопрос - я уже не отвечаю, им одного взгляда достаточно)) А если не достаточно то считаю до трех и кто не спятался я не виновата.... все идут наХ. .
28.10.2016
Похожее изображение
19.11.2016
Я ОТНОШУСь К тем , у кого спрашивают, а братика , когда родите? И не знают, что до дочки была ЗБ, потом ЧУДОМ родилась дочка и после нее 7 ЗБ одна за другой... Читала статьЮ, сначала смеялась сквозь слезы над вашими историями , а в конце разрыдалась ....
13.09.2016
Меня так упорно все отправляют отдохнуть и развлечься где-нибудь на море с солнцем и это как-то "поможет", ведь столько ПРИМЕРОВ! Вот как это мне поможет??? С полной непроходимостью труб то и одним еле живым яичником? Иногда просто не ожидаешь услышать такую глупость от стареньких теток и особенно от родной сестры.
26.08.2016
мы сколько отдыхали мне нифига не помогло,все индивидуально, всем лишь бы нос засунуть не в свои дела.
08.11.2016
Это возможно поможет, потому как все болячки из головы. И иногда женьщине что бы это случилось, даже с проблемами по женски, достаточно просто переключиться. У меня одна труба после внематочной, была непроходимость, вторую продували,эндометриоз и была миома матки с мужем в командировках по два месяца и как только оба настроились после отдыха сразу получилось. Я у врача после полостной операции на матке спросила о своих шансах. И она сказала ,,чудеса случаются,,
27.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что такое аденомиоз? Верите ли вы в приметы?)