апоплексия яичника. и ее скрытая форма...

Яна, спасибо. У меня было подозрение на апоплексию, и две бхб( никогда не связывала с этим.... получается это уже никак не поддаётся корректировке? Только надеяться,что як будет хорошего качества? Как у вас диагностировали апоплексию?
23.08.2016
Как диагностировали писала же в посте;)) по скорой, в больницу. На счёт качества-я узнала лишь на ЭКО, а до того забыла давно про апоплексию. У меня правый яичник рабочий, и там и была, поэтому шансов мало от него получить Б, возможно, у вас не так все и рабочий не тот, что апоплексировал.
23.08.2016
В больнице мне делали УЗИ и предположили апоплексию, заключения не давали, поэтому даже не знаю что там было. Никакие анализы не сдавала, отпустили домой и сказали прикладывать лед к животу на низ, вот и все лечение( это было за три дня до свадьбы. Ваш пост заставил меня задуматься... Вы не верите в препараты, улучшающие качество як (гомеопатия, иноферт и т.д.)?
23.08.2016
нет, если честно. Если вам оторвало палец, то вернуть его на место невозможно. Если и пришить, то не будет, как прежде. Имхо
23.08.2016
Я такого же мнения, но трудно просто "смириться" и надеяться, иногда хочется верить,что можно что-то сделать, как-то помочь. Вот и пьёшь горстями таблетки и превращается свой зад в один сплошной синяк(
23.08.2016
предпочитаю смотреть реально. есть проблема-решать
24.08.2016
Девочки поможем нам)))подпишите петицию. Позитивный настрой!!!