Реакция мужа на тесты..

Хехе) мой меня поздравляет, когда я беременею. Отвечаю и себя не забудь-и себя поздравляю. Никаких бурных оваций. Не циклитесь на этом...пусть лучше хороший папа, чем бурно реагирующий и на этом все))) а на беременные слабые полоски говорил не вижу, когда было заметно, говорил не факт еще) надо яркие)
13.08.2016
мужу показала тест с 14 дпо уже (его не было в городе тогда) - шок, серде бешенно билось и ему не верилось, ничего не сказал. На следующий день я ему сказала, что уже и ХГЧ сдала, на что он спросил "так это значит, что точно да?" :)))
13.08.2016
Ммм,по своему мило)
13.08.2016
мой кстати противник тестомании))) потому мне повезло, чтов удачный цикл он с 10 дпо он уехал на 5 дней и я оторвалась))))))))) а то он не понял бы)
13.08.2016
У меня тест не показал, а хгч по крови показал, а он такой "пока две полоски не увижу - не поверю" на 7 дз специально делала тест для него, хотя уже и Г все подтвердил))) мужчины... Они любят наверняка!
13.08.2016
На мой призрак он сказал "Я ни чего не вижу" и ушёл, а я стояла и крутила этот тест))) Зато позже по всем аптекам ездил, чтобы найти тест с чувствительностью 10!!!)) Не обращайте внимание на такую реакцию, это же мужчины!!! Им нужно переварить и догнать)))) Это только в фильмах они сразу на руки берут и кружат))))
13.08.2016
Дааа,насмотрелись фильмов мы(((
13.08.2016
Хах,это точно))) Только в фильмах) Мой тоже,когда увидел,произнёс: "Ну,я же тебе говорил,что мои шустрики добегут до цели:)!" И отдал)) ЕГО ШУСТРИКИ! Типа я тут вообще не при делах,и мой организм не молодец!;) Это мужчины.Они не такие эмоциональные как мы-женщины))
13.08.2016
На бледные говорил "нет тут ничего", для него только яркие "да". Первый ребенок получился с первого цикла, первый тест был уже яркий, реакция такая "почему так быстро получилось?". В этот раз тоже на яркие полосы "ну здорово", при том, что мы ждали этих полосок больше года. Просто мужчины другие) главное дело, а не слово
13.08.2016
У нас такая же ситуация)) Старшая доча - с первого раза, а сына полгода "делали", ждали очень! И на бледные полосочки муж сказал: ну да, что-то есть....и уснул дальше)) Они (мужчины) видимо, менее тревожные просто)
13.08.2016
У нас ,реакция на тесты ( прикольно ) , и знаю точно, друзьям хвастается , с третей беременностью накупил самых дорогих тестов ,увидев две полоски хвастался друзьям что заделал мамке мальчика А получилась Настенька !!!!!!! Обожает их до трясучки , но все же мечтает о мальчике )))
13.08.2016
Мой не верил до УЗИ
13.08.2016
Мой тоже хотел очень,говорил о сыне, прям мечтал, а когда ему принесла тест, реакция ноль, угукнул и все)))). Меня прям всю покоробило от этого, потом родился сын и он с ним даже не игрался, говорил, что вот подрастет будем в футбол играть, на Б с дочкой вообще неадекват был)), родилась дочка, боялся даже на руки брать и вот когда дети подросли, когда я прошла все муки ада, вот только тогда он начал проявлять отца, особенно с дочкой у них любовь до гроба))))
13.08.2016
На первую бер заплакал и принёссразу еще кучу тестов .а на другие как и ваш)))
13.08.2016
Ммм,так мило))
13.08.2016
Тьфу, нашли о чем переживать. Когда у нас два цикла был пролёт, муж успокаивал, мол все хорошо. А вот когда я увидела в третьем цикле уже две полоски, думала как муж сейчас обрадуется, обнимет меня и тд....ага! Выхожу с туалета и от него вопрос "ну, что?" Я показываю ему тест и знаете что он ответил?! "Постарайся в эту беременность много не набирать" и пошёл ужинать дальше)))) так что выкиньте из головы, мужик поймет что он отец, когда ребёночек родится.
13.08.2016
Сухарики, сами этого ждут не меньше нас...а порадоваться не могут ((
13.08.2016
Юля, вы сделали мое утро! мой не ляпнул такого, слава Богу, но я-то точно знаю, что так же подумал)))
13.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте друг друга уважать ! В новый цикл!